Отпущенный под залог Бабель сбежал в Израиль
general_ivanoff — 17.04.2017

Михаил Александрович Бабель — московский строительный магнат, мультимиллионер, почётный строитель РФ, почётный строитель Москвы, бывший президент "Главмосстроя" и владелец строительного холдинга NBM.
В ноябре 2016 года он был арестован за организацию двойных продаж жилья в ЖК "Западные ворота столицы" в Одинцовском районе Подмосковья и в ЖК "Терлецкий парк" на Новогиреевской улице (уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размеров). Также писали, что в деле Бабеля могут появиться новые эпизоды, связанные с приобретением земли в парке музея-усадьбы "Архангельское".
27 марта решением Мособлсуда Михаил Бабель был выпущен из-под стражи под залог в 10 миллионов рублей.
Сегодня стало известно, что Бабель покинул Россию. По данным следствия, хозяин строительной империи вылетел в Израиль. Как стало известно, Бабель отбыл из аэропорта Шереметьево рейсом Москва — Тель-Авив.
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Итоги поля мнений о сверхсветовых путешествиях. Еще одна кнопка массового
Большевицкий террор
Прогулка в Милане, Naviglio
«Блат» в СССР как предтеча капитализма. 10 карикатур Льва Самойлова
Мимо окон прошла боком и опять понравилась (с)
Субботний натюрморт
Симонов монастырь и ДК ЗИЛ.
Парк "Горка"

