Отправьте меня в Италию

топ 100 блогов vedro_limonov02.10.2018 Ни разу в жизни не была заграницей. А последние лет 10 и вовсе не покидала пределы области. Это небольшое вступление должно вызвать либо сочувствие, либо насмешки. Надеюсь все определились в своих чувствах?

Все же есть в жизни справедливость, и под старость лет я смогу сделать оригинальную фотку у Пизанской башни а-ля логотип peugeot. Но только опыта у меня в оформлении визы нет, чет я совсем запуталась.
Должны же быть здесь люди, которые катаются по шенгенским странам как по собственному огороду. Надежда только на вас, потому что ростовские турфирмы не хотят работать вообще. Мне удалось дозвониться в 3 конторы из 15!, которые согласны сделать визу без продажи тура, но выдали очень противоречивую информацию по моим вопросам. Гугл тоже путается в показаниях.
А у меня времени в обрез, приглашение сгорит, надо 22 октября стартовать в прекрасную Европу.

Вопросы, которые возникли:
1. Для получения визы приглашение нужно подавать в оригинале или достаточно сканированной копии, которую мне отправили по мейлу?
2. Финансовая гарантия - как ее оформить так, чтобы деньгами можно было пользоваться? Выписка с карты действует всего 3 дня - это мало. Если положить все на счет и взять заверенную банком справку по счету, не заблокируются ли деньги? Они мне как бы нужны.
3. ВОПРОС на миллион! Можно ли вывезти ребенка из страны без разрешения бывшего мужа? Ибо с этим сложности, так как он опять того-этого-ну-вы-поняли.
4. И последний вопрос: мне могут отказать в визе просто так, потому что рожа не понравилась?

Каждому персональное спасибо за помощь гарантирую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня я познакомлю вас с бразильской моделью Ana Karoline. В свои девятнадцать лет девушка планирует стать стюардессой и мечтает посетить как можно больше мест на планете. В мужчинах ценит чувство юмора и ...
В городе Дейтон, США, пенсионерка 61-летняя Шерил МакГрегор обручилась с 24-летним Кораном Маккейном. Мужчине было 15 лет, когда они познакомились. "Я отношусь к Исламу и Корану хорошо, за это мой любимый хорошо относится ко мне. У нас потрясающая сексуальная жизнь. Кому какое дело?" - ...
#762927 Вот мне интересно, что автор поста имел в виду под "вниманием женщИН"? Зачем тут множественное число? Кроме того, мне отчего-то кажется, что женщину, у которой много мужчин (не друзей, разумеется), автора поста может ...
На Онежском озере началась навигация. В сторону Ивановских островов из Петрозаводска следует судно "Вихрь". Мой Telegram канал https://t.me/karelia_n #карелия , ...
Я не понимаю, что такого особенного в 31-ом числе декабря, чтобы писать про него на ...