рейтинг блогов

Отправлено из Логова

топ 100 блогов subudaybator25.10.2014 Оригинал взят у Отправлено из Логова anisiya_12 в Отправлено из Логова
Вот такое интересное письмо получила:

"Я тут в Днепре чисто случайно разговорился с древними жыдомасонами на тему укрского языка, флага и прочих "атрибутов укрской нэзалэжности".
И вот что интересное всплыло: мы ведь практически никогда не воспринимаем свою историю с точки зрения какой-то другой стороны. Мы традиционно игнорируем то, как воспринимают историю той же Украины европейцы.
А это архиважно для понимания в том числе и сегодняшней ситуации.
Мы знаем конечно что на территории Новороссии начиная с времён Екатерины Великой было множество немецких поселений-колоний, знаем что 90% промышленности Новороссии создано немцами. Знаем что первые городские уставы и Александровска и Екатеринослава (Днепропетровска) и других городов Новороссии писаны на русском и немецком, что структура городского управления взята изначально как 100% копия немецких магистратов. Знаем что Хортица, наш "Символ веры" как и вся СХ промышленность и производство укрии вплоть до 1914 -1917гг года принадлежали немцам.
И окончательно экономическое засилье немцев в Украине пересёк только Сталин. И только при нем уже немецкие названия многих городов стали русскими.
Ну знаем и хер с ним, с этим знанием. А оно не хер с ним! Это у нас дураков короткая память. А у них длинная.
По тупости своей не учитываем мы главного : как ко всему этому относились сами немцы и прочие европеды и как сейчас относятся. А они оказывается воспринимали Украину, то есть земли Новороссии в буквальном смысле как свою колонию. Они так и называли себя: колонисты.
Типа как белые джентльмены в ЮАР.
И многие старые семьи Германии и Австрии, имеющие сегодня большой вес как в бундестаге так и в банковской системе ЕС так и продолжают относиться к землям Новороссии: как у бывшим колониям, незаконно отнятым у законных владельцев дьяволами- большевиками.
Ведь ста лет ещё не прошло!
Ещё не внуки, ещё дети немцев-колонистов в правлениях банков и всяких партиях бундестага сидят!
И все эти Коломойцы, Фирташи и прочие "укроолигархи" там, в аристократической среде ЕС воспринимаются именно как управляющие колониями...
И без понимания таких вот нюансов восприятия немцами и прочими ЕСцами нельзя понять сегодняшнюю ситуацию с Новороссией. "

Отправлено из Логова _____ ____

Я:
Что это за древние жыдомасоны такие?)
И какой вывод можно сделать из написанного вами?

Собеседник:
Жыды из Райфайзенбанка.
А выводы такие же нужно сделать как Сталин делал: гнать их наХ всех до единого. И в ответку предъявлять свои исторически обоснованные претензии.

Я:
Кого гнать? Жыдов или немцев?

Собеседник:
Днепр полностью еврейский город. То есть практически 100% бизнеса под ними. А они все верные слуги старых хозяев. Оборзевшие, разжиревшие но именно слуги. И пока они тут ничему реально русскому тут не быть.

Я:
Погодите.... а при чём тут немцы тогда?

Собеседник:
Немцы рулят через местных жыдомасонов.

Я:
Гм.
Как-то вы круто это завернули...
Ну в Днепре они рулят. А ишшо и в Новороссии рулить хотят?

Собеседник:
Ну так ведь по их понятии это их законные владения. Поэтому Меркля и бычит.

Я:
Во как.
Надо бы у себя вывести. Что люди скажут.
Не против?

Собеседник:
Может люди тогда и поймут почему именно Коломоец главный воин :)
===================================================================

ЗЫ: Если кто из старых френдов узнал по стилистике мово собеседника, - просьба в каментах не восклицать догадливо.
Ибо конспирацЫя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России введена новая система штрафов за ряд нарушений ПДД, в Москве и Санкт-Петербурге платить придется больше, чем в других городах МОСКВА, 1 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Нашумевший закон об ужесточении ответственности за нарушения ПДД, ...
Натолкнулся в сети на средневековые картины и чего-то вспомнил один прикол. Шли как-то мы по историческому центру в Лейпциге и на вывеске одной аптеки увидели приписку "с 1350 года" (насчёт точного года не уверен, но он был тысяча триста какой-то). То ...
Вчера гонял проверять капканы на бобра. Очень интересные ощущения - когда паркуешься на краю ночного леса, включаешь ручной фонарь и валишь в полном одиночестве через поле к другому краю ночного леса по твердеющей от мороза земле. Что-то ходит по лесу, вне зоны видимости, трещат ветки, а ...
Самобытная, мифическая и немного хтоническая Русь — в иллюстрациях художницы @inkyami. Лидия, молодой иллюстратор. «Рисование — это буквально моя жизнь, и я рада поделиться своим увлечением». «Заговоры - в восточнославянской мифологии являются формой ...
Это картины из шерсти. Даже трудно поверить! ...