рейтинг блогов

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

топ 100 блогов kot_de_azur17.12.2015 Ни для кого не секрет, что глаженье белья скучное и трудоемкое занятие, на которое затрачивается много времени. Ну а если ко всему прибавить ещё покрой одежды и виды ткани, которые очень плохо поддаются глажке обычным утюгом, то процесс глажения превращается в сплошную муку.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Тут на помощь хозяйкам приходит современная техника. Отпариватель KITFORT KT-913 незаменимый прибор в быту. Недавно у нас в доме появился такой. Компания KITFORT любезно предоставила отпариватель на тестирование. Скажу сразу, остались очень довольны. Он позволяет быстро погладить любые вещи и изделия из текстиля.
Но обо всём по порядку! Тестировать отпариватель, я предоставил женской половине нашего дома. Вот что из этого вышло!

Сложен был отпариватель в компактную коробку с лаконичным дизайном.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

На коробке изображён логотип компании - добрый кит со штекером вместо хвоста.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

В комплектацию этой модели входит: отпариватель со съёмным резервуаром для воды 1350 мл, варежка с тефлоновым покрытием, зажим для отпаривания брюк, щётка ворсовая, паровой шланг с утюжком, держатель утюжка, вешалка, телескопическая стойка, горизонтальная планка, база и руководство по эксплуатации отпаривателя, где даётся описание и советы к работе и использованию отпаривателя.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Отпариватель очень легко собирается. Телескопическая стойка поднимается на нужную высоту, Поэтому после использования отпариватель не нужно разбирать, достаточно сложить стойку и вешалку.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Так выглядит отпариватель в собранном виде.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Довольно компактная конструкция на устойчивом основании.
Никаких дополнительных приспособлений, вроде доски для глажки здесь не потребуется. Одежду можно повесить на вешалку отпаривателя, на обычную вешалку, подвешенную на горизонтальную планку отпаривателя или же просто на верёвку для белья.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Отпариватель имеет 4 режима подачи пара в зависимости от вида ткани: лен, хлопок, полиэстер, шёлк.
Начали тестирование с плиссированного платья из полиэстера, так как такие модели разгладить при помощи утюга бывает сложно. На всякий случай вывернули платье на изнанку)

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Для этого достаточно подвесить платье на вешалке на горизонтальную планку отпаривателя, установить переключатель режимов работы в позицию «Полиэстер». Отпаривателю требуется некоторое время для разогрева. Это займёт около одной минуты и можно отпаривать. Только не следует забывать надеть перчатку, она защитит руку от ожога, так как струя пара довольно мощная.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Отпариватель в процессе работы.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Отпариватель справился отлично с этой задачей, да и много времени глажка платья не заняла.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

Замечательно отгладились брюки из хлопка.

Отпариватель KITFORT KT-913 и розыгрыш

И батник из вискозы.

Но этим функции отпаривателя не ограничиваются. Среди полезных акссесуаров, которые входят в комплект этой модели есть щётка. С её помощью легко можно очистить обивку мягкой мебели, матрасы, кровати. Находка для владельцев домашних животных. При этом освежите вещи, а также продезинфицируете их, так как горячий пар хорошо убивает пылевых клещей и другие микроорганизмы.

Помимо отпаривания одежды можно отпарить занавески и портьеры и для этого не обязательно их снимать. Так же отпариватель позволяет прогладить и вещи, которые обычно не гладят, например, шубы, дубленки, пальто. С его помощью можно готовить к сезону вещи, у которых при хранении появился затхлый запах. Но и не только это. Пар хорошо убирает посторонний запах с одежды. Например, если вам пришлось находиться в прокуренном помещении, и одежда пропиталась запахом табачного дыма, то с помощью отпаривателя KITFORT можно быстро его устранить и освежить одежду.

Отпариватель доступен также здесь:
- на официальном сайте Kitfort
- на сайте citilink
- на сайте 220-volt.ru
- на сайте ozon.ru


Но и это еще не все:

- Мы вместе с торговой маркой Kitfort. На проводим конкурс-розыгрыш призов. Участнику конкурса нужно перепостить мой обзор в своём блоге, на сайте или в любой из социальных сетей и привести ссылку на перепост (Важно: в личных сообщениях или в комментариях). В обмен на ссылку участнику выдаётся уникальный номер. Можно участвовать несколько раз, делая несколько разных перепостов, в разные сети и получая, соответственно, несколько номеров. Фейковые аккаунты созданные только для конкурса, не учитываются. Профиль должен быть открыт. Затем, после окончания срока проведения конкурса (конкурс длится 3 дня, вплоть до 20.12.15 г. до 23:59 по мск ), проводится розыгрыш выданных номеров с помощью генератора случайных чисел. Победитель получает приз Отпариватель KITFORT KT-913, который высылает компания Kitfort


Кнопки для перепоста:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из Усть-Кута. Совсем. Навсегда. Наконец-то! На этот раз в Усть-Илимск. Это тоже город в Иркутской области, в два раза с половиной больше Усть-Кута. Я не была там ни разу. Но, если верить тем, кто там бывал и бывает, гораздо лучше и современнее. Окна справа на первом ...
...
Вот это поворот. Если Казахстану нужны миротворцы, то выходит, что там уже идет гражданская война? Токаев сказал, что Казахстан "атакован международными террористическими бандами и это следует рассматривать, как акт агрессии". Удивляет однако, как буквально за 3-4 дня вся страна вышла у ...
Как независимо от коммунальных служб произвести замер температуры воздуха в ...
Всем добрый вечер! Я скорее поныть, что б пожалели и на ручки... У соседей 2 собаки, типа ризеншнауцера, и куча народу в квартире. Народ то фиг с ним, но собаки.... Они лаят, у меня такое ощущение что всегда( сейчас дочь уснула, уже в ночь, и за 30 минут они принимались лаять раза 3, мин ...