рейтинг блогов

Оторви и выбрось

топ 100 блогов kladez_zolota15.05.2022 Порой в погоне за своими тараканами человек не хочет и даже не пытается найти мирное решение. В результате жизнь становится страшнее, чем в ужастиках. Ведь в кино прокрутили сюжет и можно забыть, в реальности так сделать не получится. За все действия так или иначе придется отвечать.

Оторви и выбрось


Так бабушка решила, что с воспитанием дочери не получилось (не вышло вырастить идеального ребенка) и можно заняться внучкой, тем более, что дочь оказалась в тюрьме. Получается полная свобода действий.

И вот подходит к концу срок заключения, и Ольга возвращается домой, чтобы забрать свою дочь и начать с ней новую жизнь в городе, где есть шанс найти работу, а Маше пойти в нормальную школу. Но эти планы совсем не вписываются в то, что хочет бабушка.
Ссора, крики… И Ольга (с ножевым ранением) с Машей убегают из дома.
Они ищут ночлег в доме бывшего Ольги, из-за которого она и попала в тюрьму, выколов ему глаз, защищаясь во время драки. 
И сюда же приходит бабушка… Нечистого на руку сотрудника полиции легко подкупить, и Олег тут же готов сдать беглянок. И сдал бы, если бы они не сбежали, видя, что помощи не дождутся. Ведь мать Ольги не шутит, она всеми путями готова устранить дочь (посадить в подвал на цепь, упечь обратно в тюрьму и даже убить).

Оторви и выбрось

Оторви и выбрось


И дальше начинается погоня, где присутствуют змеи, выстрелы, кровь… Полный набор для острых ощущений.
И во всем этом кошмаре кажется, что только маленькая девочка в состоянии рассуждать логически.

Оторви и выбрось


Фильм Кирилла Соколова «Оторви и выбрось» (2021, Россия, драма) в главных ролях с Анной Михалковой, Александром Яценко, Викторией Коротковой и Софьей Круговой доступен к просмотру с 15 мая в онлайн-кинотеатре KION.

Полное отторжение, как и гипер опека не приводят ни к сему хорошему. Адекватный человек всегда хочет нормальной жизни для себя и своего ребенка, но то, что одному кажется идеальным, на деле не всегда бывает таким. В итоге приходится расхлебывать по полной, пройдясь по своим и чужим граблям.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему мы выбираем ёб-мобиль? «Ударим ёб-мобилем по бездорожью и разгильдяйству». автолюбитель Прохор Прохорович Прохоренко (ПырПырПыр) На фоне нарастающего драматизма в войне между мировыми автогигантами, ситуация на ...
ссылка на ютуб ...
Есть ряд профессий, по отношению к которым я еще в юности твердо решил, что я категорически не хочу посвящать им свою жизнь. В их числе – профессии бухгалтера, юриста, программиста. Знаете, что эти профессии объединяет? Они все сводятся к игре по чужим правилам. По правилам, созданн ...
Кишиневский Цирк. Фото 1979 г. ...
Лето прошло. Осень настала. Денег в карманах совсем не стало. Вот тут я писал, что хочу проводить конкурс на лучшего комментатора месяца. Но в комментах писали что рано, давай в сентябре. Вот и настал сентябрь. Я думаю пора. Конкурс начнется 3 ...