Отопление мечты!

топ 100 блогов azuzuuu15.12.2013 Отопление мечты!

Село Ягуново Кемеровской области в течение суток обогревали при помощи сожжения наркотиков, изъятых правоохранителями. Об этом сообщается на официальном сайте местного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).
На отопление пошло сырье для изготовления психотропных веществ общей массой более трех тонн. В местной котельной сожгли чуть меньше трех тонн мака и маковой соломы, более килограмма героина, а также триста граммов синтетических наркотиков.



Для обогрева были использованы улики по 27 уголовным делам. К примеру, 120 мешков маковых семян изъяли из особо крупной партии наркотиков. «Это поставило точку в уголовном деле, связанном с поставкой запрещенных веществ на территорию Кузбасса», — заявили правоохранители.
Наркотики уничтожили в присутствии сотрудников ФСКН, департамента охраны здоровья населения Кемеровской области и Ростехнадзора. В администрации села рассказали, что к единственной котельной подключено двенадцать двухэтажных многоквартирных домов, а также общежитие, школа, отделение банка, дом творчества и библиотека.
По непроверенным слухам жители посёлка всю ночь слышали пение ангелов и наблюдали волшебных единорогов поедающих разноцветные кексы на самой вершине тысячицветной радуги...

Отопление мечты!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.12.2013 Вопрос дня!
Архив записей в блогах:
...
Есть способ решить проблему Донбасса - выселить с Украины Галицию, которая уже задолбала. ...
Российский дирижёр Валерий Гергиев, выступавший доверенным лицом кандидата в президенты страны Владимира Путина на выборах, много лет не декларировал квартиру в центре Нью-Йорка. Такое утверждение содержится в расследовании издания "Агентство" и проекта "Русскоязычная Америка за ...
...
Паркуйся правильно, юзернейм! Как учат в автошколе! Улучшайте ...