рейтинг блогов

Относительно

топ 100 блогов navalny04.11.2010Общество Теги: Сурков этого Олега Матвейчева, который зам. губернатора Вологодской области и бывший сотрудник управления внутренней политики Администрации Президента РФ и который в своем журнальчике призывает давить народ танками:
Относительно
знаете о чем я мечтаю?
чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане
все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя
собрались со всеми вашими знаменами
с пеной у рат и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!
чтоб собрались все
чтоб ни один сука дома не остался
главное чтоб все вылезли
жаль только площади такой нет в
вот в китае хорошо было
Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек

и вот когда все бы вы вылезли
вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы
ыжгло бы все каленым железом
и вот тогда как после Тяньань мынь в Китае у нас бы тоже 20-30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год

отсюда

Мне ссылки на его бложик давно присылали. В основном в контексте его заявлений о том, что все, кто призывает к борьбе с коррупцией - враги России и проч. Там много всего интересного.

Я вывешивать это не стал, потому что серьезно сомневался, что действующий зам. губернатора будет открыто писать такую ахинею, да еще и материться через слово.
Интернет, интернетом, но если ты чиновник, то элементарная фильтрация базара должна быть.
Ну и вообще, дневничок производит странное впечатление.

Поэтому я думал, что блог фэйковый.

Сейчас стало понятно, что Матвейчев настоящий.
Это действительно блог бывшего сотрудника управления внутренней политики Администрации Президента РФ (его выгнали после того, как он облажался с калининградскими митингами) , государственного советника 3 класса, заместителя губернатора Вологодской области Олега Матвейчева.

Интересно, что вот здесь, на сайте румола, его называют Советником Президента РФ.

Вот его гадкое грызло торчит из-за спины Суркова:
Относительно

Что хочу сказать:

я даже не буду комментировать высказывания. Он их в скорости потрет и скажет, что он шутил или "специально хомячков провоцировал".

Горький факт в том, что Олег Матвейчев просто полусумасшедший дебил. Пролистайте его журнал. Стиль, в котором он пишет. Количество вопросительных и восклицательных знаков. Разные шрифты, постоянный кэпслок.

Он просто дебил. Ему в санаторий надо, а не на госслужбу.

Но этот адский фрик очень полезен тем, что дает нам отличное представление о том, какие люди работают на высших госдолжностях и в той же Администрации Президента в частности.
Очень многие считают их какими-то очень хитроумными злодеями, разрабатывающие многоходовые интриги.
Это не так.

Там работают Олеги Матвейчевы: обычные жулики и полусумашедшие идиоты, ставящие семь вопросительных знаков, после каждого слова.
Примечательного в этих идиотах только то, что они очень агрессивные и циничные.

У Матвейчева и биография абсолютно типичная: видный политтехнолог.
В компании других жуликов ездил по стране, лепил на заборы поддельные фотографии конкурирующих кандидатов в обнимку с Березовским и называл это "манипулятивные технологии". Потом жулики более крупного масштаба подобрали его и "поставили на службу государству".
Вот он и служит. На деньги налогоплательщиков занимается херней и пишет, что их (налогоплательщиков) надо танками давить.

Ну и, кстати, самый главный идиот в этой ситуации это Губернатор Вологодской области Позгалев:
Относительно
выживший из ума пень завел себе твиттер и пишет там феерический бред, типа:
Вчера заложили строительство завода по переработке ягод. Будут у нас свои природные витамины, а не привозная химия.

Лучше бы следил за душевным здоровьем своих подчиненных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно вот она, моя ошарашенная мордочка, а кто рядом вы и сами видите =) ...
  В Путирашке не любят свободные и креативные личности. Если человек без зашторенности в мозгу, у него свобода в сознании, то это настоящая угроза для власти. Это еще раз показали сегодня новости. Новые «иностранные агенты» появились в столице России без штанов, тем самым нар ...
Кстати, о том самом корне, из которого все идет (я говорила, у нас Конституция национальную идею запрещает, а пятую колонну разрешает) я отправляла свой вопрос в администрацию президента. Если коротко, мне ответили, что наша Конституция это очень стабильный документ и никто его по ...
Натали-Наталка все записи автора Богородский Ф.С. Слава павшим героям. 1945. Великой скорбью переполнен взгляд, В тиши плакучих ив, в тиши берёз, Над сыновьями, что в зем ...
История моей подруги, которой пришлось добираться в общественном транспорте. А она к этому девушка непривычная)). Попробую как-то рассказать от ее имени. Еду в переполненном автобусе. Повезло сесть. Но тут начинается кошмар: прямо мне в ухо и почти на весь автобус трещит в ...