рейтинг блогов

Чудо

топ 100 блогов petrovna_n02.05.2011 Вчера у Мурочки родились дети. Все они живы, активны и прибавляют в весе. Роды были нелегкими. Мать приходит в норму, способна кормить, но пока еще очень волнуется. Как принято говорить - все под контролем. И надеюсь - все будет хорошо.

Отцы все одинаковы. Что у людей, что у кошек. Они переживают, много разговаривают, лезут куда не надо с нежностями, тянутся к бутылке валерьянке и много едят.
Лютик - не исключение.

Чудо

Родильным домом у нас служит старинная коробка бабушки Миуччии. Она претерпела массу конструктивных изменений, но остается прежней.

Мурочка рожает котят легко, но и она не застрахована от случайностей. В этот раз первый котеночек лежал неправильно, и его появление на свет было очень драматичным. Малышка - а это была девочка дикого окраса - появлялась на свет хвостом и задними лапками. Родовая деятельность ослабла, котенок мог задохнуться и счет шел на секунды. Мурка испугалась, и Петровне ничего не оставалось, как справиться.

Бабушка Миуччия недвижимо сидела в изголовье и утробно мурлыкала. Наверное, это был специальный кошачий заговор.

Более того, попозже она привела свою почти трехмесячную кошечку и та замерла у коробки, трепетно водя ноздрями и не издавая ни звука.

Чудо

Девочка была жива и практически не пострадала.
Следом за ней стремительно родились соррельная кошечка и котик дикого окраса. Соррелька появляла свой соррельный характер сразу и практически бегала!

Чудо

Просто глаза. Все равно - страшно и больно. Мурку напугал первый котенок.

Чудо
Четвертым котенком стала опять соррельная девочка!

Мурка отошла от своего обыкновения производить на свет мальчишек и обманула массу людей! Или это Лютик нашкодил?

Чудо

Ну вот. Все кончилось хорошо.
Наш счет - четверо. Две соррельные кошечки и брат с сестрой дикого окраса.

Чудо

А потом была сложная ночь. Мурочка беспокоилась - молоко прибывало. Петровна делала уколы и дремала, обняв семейство.Лютик успокоился и побежал к юниорке Ибице праздновать. Бабушка Миуччия уснула в ногах.

Котята по-прежнему остаются у меня на подушке. А куда деваться? Родильница считает, что там им место и переносит детей, как только я пытаюсь ее переселить!

Дорогие друзья! Я очень тронута вашими поздравлениями.
Но прошу сейчас всех, кто ждал котенка определенного пола и окраса, не переживать. Судьба этих котят будет решаться чуть позже - не слишком хорошо обещать кому-то свсем новорожденных малюток. Не волнуйтесь, не бойтесь писать и обозначать еще раз свои предпочтения по времени приезда - я постараюсь каждому найти именно свое животное! Ведь Лютика есть и другие дети! Но это - пока секрет!

И - спасибо вам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Feb. 3rd, 2009 Хотелось купить какую-нибудь красивую люстру.Ну, так, чтобы была кованая с красивыми такими изгибами и спиральными завитками. И украшена хрустальными висюльками разных форм, размеров и цветов. Некий аналог новогодней елки, только перманентный и под потолком. Чтобы красивые ...
Мой самый обычный фитнес-клуб средней ценовой категории вдруг неожиданно расковался и ввел особое занятие для женщин: тренировку интимных мышц. Не могла ничего поделать с любопытством и посетила первое занятие... Ну что я вам скажу? А просто, оказывается. Достаточно раз в неделю заходить ...
Фотографии взяты из Интернета Сейчас очень модной темой стала фотосессия новорожденных. Проводится с 7 по 14 день после рождения. Да, фотографы не используют вспышку, фотографы свое дело любят, детей любят, в помещении тепло, ребенок все время спит, его можно положить в любую по ...
Вот, допустим, есть у нас в стране бюрократ, который выполняет какую-то функцию. Как сделать, чтоб она выполнялась эффективно? Самый напрашивающийся подход — все регламентировать, чтоб сей бюрократ ничего не решал, а только выполнял инструкции, их выполнение ведь можно проверить!  ...
И не ошибся, год там жил и работал, есть много перегибов в их заморочках на либерализме, которые и привели к нынешней революции. Прочитайте, плиз, внимательно "Куда несется Америка", Михаил Таратута очень подробно написал о этой революции. ЖЖшные американские блогеры могут постить хоть ...