рейтинг блогов

Российские священослужители

топ 100 блогов npubop17.08.2016 Не успел Чаплин православно призвать к массовым убийствам, тут же муфтий Бердиев правоверно призвал к тотальному обрезанию россиянок:

Председатель Координационного совета мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил с требованием провести обрезание всем россиянкам. Таким образом он продолжил комментировать доклад правозащитников об этой практике, существующей в Дагестане.

По словам Бердиева, которые приводит «Интерфакс», «надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась».

Российские священослужители

Священник (Бердиев также является муфтием и председатель Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии) подтвердил, что требование женского обрезания не содержится в исламе, однако считает, что оно является очень хорошим.

По его словам, подобная операция никак не сказывается на детородной функции, а Аллах создал женщину затем, чтобы она рожала и воспитывала детей, а не занималась «развратом».

Напомним, что ранее Бердиев уже выступил с одобрением подобной практики в эфире радиостанции «Говорит Москва», однако сегодня раскрыл свою мысль более детально. Согласно сведениям правозащитников, его поддерживают многие священники Дагестана, в частности, имам центральной мечети Махачкалы, отмечающий лишь, что обрезание у женщин необходимо проводить до 16 лет.

http://www.mk.ru/social/2016/08/17/vysokopostavlennyy-rossiyskiy-muftiy-potreboval-obrezat-vsekh-zhenshhin-rf.html

Сколько все-таки пизданутых инициатив рашковане генерят. Уму непостижимо.

Оставить комментарий

Pavel Shutov 25.09.2016 15:12
Бердиеву и ему подобным сделать полное отрезание(!), чтобы не было разврата на Земле.
Архив записей в блогах:
     А разве социалистические государства между собой могут воевать? Какой же тогда в них социализм, если они друг с другом воюют, как империалисты?       С таким вопросом от леваков мои товарищи тоже сталкиваются. Имеется в виду, конечно, ...
На концерт ее ходила - вовсе не трезва была ... ...
Это... свежие слова премьер-министра Венгрии -- Виктора Орбана, похоже, начинающего собирать рать в поход на взятие Европарламента под контроль национально ориентированных политиков в 2024 года Источник фотографии:  ...
Накопились вопросы к знатокам. 1. На титульном фото - водное растение с жёлтыми цветами 2. Обитатель лугов. 3. Горный цветочек 4. Какое-то гвоздичное? Или из васильков? Самостоятельно не нашла. Все - КРЫМ. ЛЕТО СПАСИБО! ...
Что думают настоящие вампиры о героях саги ...