Отношения. Тайна о знакомстве!... Рассказать или скрыть ?!!!

топ 100 блогов ru_psiholog13.09.2015

     Добрый день!
        Запуталась совсем, не знаю какое правильное принять решение.
        Расскажу все с самого начала. В январе 2015г. я познакомилась с парнем на сайте знакомств (далее Друг).  На сайте мы были только два дня, после чего я дала ему номер телефона. В течение месяца мы общались только по телефону, мы могли разговаривать часами, только нужно было прерываться на работу). Разговоры у нас проходили только в дневное время, вечером звонков не поступало. Объяснялось это тем, что он живет с братом и его женой, в 2-х комнатной квартире, и неудобно разговаривать, еще поздно приходит домой после работы.  Общение было просто супер, мы с ним как на одной волне. Но как ни странно, он поставил одно условие, что отношений он не хочет, только общение. Что недавно расстался с подругой, и пока не хочет отношений.  На тот момент я согласилась, теша себя иллюзиями, что сам в течение времени захочет чего то большего.
   

   И вот..наступила долгожданная встреча, мы пошли в ресторан, по-ужинали и в десять часов пошли домой. Без каких либо приставаний, просто флирт. И просто проводил до дому. Все, после этого вечера, я думала как здорово что мы познакомились, он был просто идеальным мужчиной. Потом чудесные дни, совместные прогулки, приготовление еды, покупки. Просто меня закружило..И я влюбилась. Мои глаза были в розовой пелене. Я верила всему, что он говорил, хотя он сам ни однократно повторял, что часто врет.
        При второй встречи, когда он меня встретил с работы и проводил до тренировке, я заметила Его кольцо на правой руке, на безымянном пальце, я спросила «Что это?», ответ – люблю покер и поэтому решил сделать себе кольцо с мастями карт. И мне оно не показалось обручальным, только моя подруга мне приоткрыла глаза, на то, что "он женат"!!!! ( высылала ей фотографии его) Решила разыграть его, найти фото девушки с его фамилией в свадебном платье. И тут меня понесло, я начала расследование по сети, и выяснилось, что он действительно женат! При наборе в поисковике его фамилии в женском роде, сразу третья девушка оказалась его женой! Для меня был шок, что я попала сразу на нее, а искала просто девушку в свадебном платье, просто для того, чтобы посмеяться. Видно правде должна была всплыть! И тут на ее странице фотографии с ним со свадьбы!! Сбросила ему ссылку на его жену. И тут вопрос: "Да, и что, я ведь тебя не обманывал, я тебе сказал правду, что я не хочу отношений, только общение". И это действительно так, от него не было ни капельки намеков на поцелуи, интим, или даже обнимания, или прикосновения руки.. Ни-че-го.      

Да, я сама себе напридумывала, ох уж эта женская фантазия, что мы могли бы быть вместе, и тут просто все мои мечты рухнули. Я решила с ним не общаться, забыть просто. На тот момент меня аж трясно, слезы меня захлестнули… Тут звонок, от него. И пошли вопросы, объяснения, предложил встретится вечером. И он своими разговорами убедил меня, что ни чего плохого мы не совершаем, просто общаемся, я его выслушиваю, он мне помогает скрасить время, разобраться в мужчинах. И мы решили продолжить наше общение.
        После, наверное я совершила ошибку, приняв на работу его сестру. На работе случился завал, а сотрудника нам не хватало давно, и обратились к нему с просьбой найти мне сотрудника в офис, и он предложил мне свою сестру.
      И тут ДЛЯ ВСЕХ МЫ СОЧИНИЛИ ИСТОРИЮ, ЧТО МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В КОМПАНИИ ОБЩИХ ДРУЗЕЙ, И ВИДЕЛИСЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. (Эта теория держится по сей день, мы дали обещание, что ни при каких обстоятельствах, если мы перестанем общаться, никто не узнает правду).
      Конечно было нелегко, работать с его сестрой, которая распрашивала меня часто ли мы виделись, откуда познакомились. Семейные посиделки всегда заканчивались разговором обо мне, поэтому мой Друг был со всех сторон осведомлен, чем я занимаюсь на работе, ну а в свободное время я сама рассказывала чем занималась, либо проводила с ним. С появлением сестры у меня на работе, мы стали реже созваниваться. Потому что толком я не могла с ним говорить, сплошная "прослушка" в офисе, еще у меня привычка общаться с человеком и называться его по имени, для меня было трудно сконцентрировать свою речь. Очень часто при наших разговорах с Другом, он говорил что я украшение любого мужчины, если бы он не был женат, он меня сразу забрал в жены. И часто упоминал что у него есть лучший друг, и он приезжает летом в наш город, и познакомит меня с ним.
      Я конечно лета не дождалась,  сама познакомилась с ним через интернет. (далее Парень). Конечно он, сразу позвонил Другу, спросил это он там свахой устроился? Друг ответил, что нет, и вообще не знает о чем речь.  Я ни сказала другу, что вступила в переписку, и решила вообще наше с ним общение скрыть, а то он очень глубоко вошел в мою личную жизнь. Конечно, Парень по началу долго ко мне приглядывался, мы просто с ним общались в течение месяца, без телефона, скайпа, только на сайте. Конечно он видел мои фотографии, а я играла в слепую) Мне было интересно! Я чувствовала, что это мой человек! Они лучшие друзья... С Другом мы договорились, что будем держать тайну, нашего знакомства, ВСЕГДА!!!.
      Вот мы продолжаем общаться сПарнем, и тут происходит ужасное. Мы переспали с Другом!!! Наверное каждый из нас хотел этого очень давно, а здесь он напился, приехал ко мне ночью, и все случилось. Он забыл удалить переписку с телефона, и его жена прочитала все, в телефоне была переписка интимного воспоминания о ночи. Пока он спал пьяный дома.. И устроила ему разбор полетов, и большими криками о разводе. ( это не первая его измена жене, они пол года в браке, и перед  самой свадьбой, он отправил ее к родителям в гости, а сам изменял все эти две недели в их кровати, после ее приезда он все рассказал ей, и она его простила и сыграли свадьбу. После этого конечно были еще измены, и он мне про все их рассказывал) После нашего секса, на следующий день, я написала, что эта была ошибка и надо все забыть, с чем он согласился, и в дальнейшие наши встречи ни разговора ни воспоминаний про секс не было!!!
      Я продолжаю общаться с Парнем, он мне становиться интересен как мужчина, и я решаюсь и еду к нему ( он живет в другом городе).  Были чудесные выходные, мы болтали, вместе готовили ужин, все прилично, без продолжения! Даже поцеловались мы только ночью) По возвращению, Друг начинает расспрашивать что до как, был секс или нет. ... Сказала что нет, что я с мужчиной не ложусь в постель в первую встречу. Хотя может это странно было, для Парня, приехала к нему, конечно по его приглашению, он живет один, но все было прилично. И в дальнейшем общении мы с Парнем решаем провести вместе отпуск.
    Он взял отпуск и приехал в город, к Другу, и жил у него больше месяца. Все разговоры у них были обо мне, Парень показал фотографии мои, спросил знает ли он меня, Друг все придерживался «нашей» истории, и еще сказал, что я работаю с его сестрой. С Другом мы на период отпуска, конечно не общались, только с  его стороны было пару звонков, и все. В один из прогулочных дней с Парнем, он сел пьяный за руль (они за ужином выпили пару рюмок, и тут позвонила я, сказал что не далеко, он приехал за мной, и мы поехали гулять). Мы хорошо погуляли, он привез меня домой, и прийдя домой я включила вай фай, и увидела сообщение от Друга такого рода : « Хватит его компрометировать, ничего что он срывается и пьяный садится за руль:: он приехал ко мне в отпуск я отвечаю за него, поедите в отпуск вот там и делайте что хотите». Конечно, я даже не поняла что он выпивший, от него не пахло, и вел себя достойно! На следующий день, Друг позвонил, и просто в хамской форме поговорил со мной! Диалога у нас не получилось, просто в одностороннем порядке сыпались оскорбления, что я манипулирую им, он бросает все и мчится ко мне, всегда! Стоит мне просто написать ему или позвонить! Конечно, я разозлилась на него, и вообще не хотела с ним общаться. Мне стало очень обидно, что человек с которым мы дружим, ни когда плохого слова не говорил мне, и тут столько грязи вылилось, может слово "грязи" не правильно подобрала, просто грубое общение!
      Забыла указать, что у Парня есть склонность к спиртному, он живет в маленьком городе, в своей квартире, и говорит, что ему скучно, весь город пьет от нечего делать! И конечно по приезду в отпуск, к лучшему другу, с которым не вделся два года, они запили вдвоем!!! Конечно мне кажется, что Друг его еще специально, подпаивал, чтобы он не ехал до меня. Если тот пьет, то пьет много, до потери сознания! Поэтому варианта приехать ко мне на такси, вообще не вариант!
      Через неделю мы поехали в отпуск!! Это были шикарные 7 дней!!! Конечно там произошла одна ситуация, из которой я поняла, что он, очень зависим от алкоголя. Он с утра пил алкоголь, и к обеду просто уже был готовенький. А это отпуск- мне неохота лежать в постели целый день и ждать пока он напьется, и выспится! При этом там жара, на солнце еще больше его разморило. Но после моего разговора, больше таких ситуаций не было. Конечно после нашего приезда, он ушел в запой, два дня он со мной не встречался, был просто не в состоянии. И при этом Друг мне звонил и говорил, как он бухает, что его жена опешила когда встала утром на работу и увидела как он выпил полный стакан коньяка и лег спать ( Парень говорит что не может терпеть головную боль, поэтому пьет продолжительно).
      Осталось всего три дня до конца отпуска, а он все пил. Тут я поставила ему условие, либо он пьет, и на этом наше общение заканчивается, либо берет себя в руки и контролирует меру в алкоголе. И мы наслаждаемся оставшимися днями. Когда он встретил меня после работы, ужасно было на него смотреть, его трясло, он весь потел!! После антипохмелина становилось лучше, которое мы купили в аптеке. Последние дни, он себя контролировал, и уехал домой.
      Конечно Друг вновь появился в моей жизни, написал сообщение «может мир?», что ему очень не хватает поддержки моей, что с женой опять не понимания, с мамой поругался, со мной не разговаривает, и ему очень тяжело. Сказал, что неправильно себя вел, что бесился и ревновал, что не мог контролировать свои эмоции. Решили, либо он контролирует свои эмоции и мы продолжаем общение, либо ставим точку в нашей дружбе! Сказал, буду контролировать!)
      Договорились встретится с ним. Это была последняя наша встреча. Было все не так, его подколы постоянные, унижение, опущение в моих глазах Парня (и своего лучшего друга!!), что он бухает постоянно, он не изменится, он не увидел, что он хочет семьи, (Парню 25 лет, и он не из тем мужчин, которые любят делится своей личной жизнью, даже с близким другом. Не говорил о моем приезде к нему, и что  он едит в первую очередь ко мне) Друг так и не понял что он чувствует ко мне. Что все цветы которые он мне дарил, были выбраны Другом. Хотя пару букетов он мне покупал когда мы гуляли) Заврался, Друг…. Мне конечно эти разговоры,  было не приятно слышать. Он взять бутылку алкоголя, и пока мы сидели в парке, он пил. И говорил ни очень хорошие слова о своем друге. Спрашивал, ну как он в постели, лучше чем я?? Как целуется??? Эти вопросы я просто игнорировала, и понимала, что свои эмоции он уже контролировать не сможет никогда! Когда мы пошли домой, он пытался взять меня за руку, но я одернула. И он резко повернулся и сказал что пошел к другу дальше пить. Бросил меня на пол дороги, и не позвонил даже. (никогда такого не было, было непонятно). На следующий день он позвонил и сказал, что был у моей подруги!! У моей подруги!!! Он меня обманул, и пошел к подруге, зачем???!! Показать как ему неприятно что я встречаюсь с его другом? !! Пил у нее , и остался ночевать, и приставал к ней, хотел интима! Но она девушка с характером, выставила его за дверь, после этого!
        И дальше в нашем общение все так же продолжались оскорбления Парня, на что я говорила «как ты может так о своем лучшем друге говорить?!» на что он сказал «это у нас с ним такое общение, и вообще ты с ним месяц только встречаешься, а строишь из себя уже его жену! Пойми ни одна женщина не помешает нашей дружбе, если у него будет выбор, то он всегда выберет меня. И не нужно еще мне указывать как нам с ним общаться!» Конечно я вновь опешила. Какая жена? При чем тут их общение, в которое я вообще не лезу!! Мне просто не нравится, что в нашем общении с Другом, он позволяет себе унижать человека, к которому я прониклась чувствами. А он меня не слышал. И последняя его фраза : «хоть на свадьбу пригласишь?»  - «Ты не мой друг, если он посчитает нужным, то пригласит». Все!! после данного диалога, мы уже полтора месяца не общаемся. И мне даже не охото его не видеть, не слышать. Вот так в один момент, друг перестает быть другом.
        Парень постоянно меня спрашивает, как мы познакомились с Другом, и кто сказал мне, чтобы я написала ему. Каждый раз повторяя, «никогда не обманывай меня!!! Никогда!» Первый раз он меня спросил в отпуске, я ему не сказала правду, рассказал ту историю, которой мы решили придерживаться. В следующий раз, где то через месяц он вновь спрашивает об этом.
        И меня порой мучают угрызения совести, что я его обманываю. А как же дальше, вдруг дойдет до свадьбы?! ДА, сейчас между нами расстояние, но потом когда он приедит ко мне, и мы будем возможно видется с его Другом, думаю что он может проколоться и рассказать все. Я не хочу чтобы он когда приедит ко мне общался с ним, он опять будет стараться его спаивать и показать мне, что все мои старания по контролю алкоголя, не помогают. (Хотя он сейчас контролирует себя, он меняется, мне очень нравится, что он старается изменится, а не про менял меня на «стакан»).
        И будет плохо, что это он узнает от него, и я много раз ему не говорила правды.


        Желание рассказать есть, но мне кажется слишком много времени прошло, и что человек меня не простит просто, и уйдет. Да, это было все до него, но я ему не сказала, лучший друг тоже смолчал.
          Я не хочу его терять, возможно в жизни это именно тот человек с которым я хочу идти по жизни. И между нами эта тайна, которая сидит у меня в душе, и каждый раз когда я приезжаю от него, раздумываю, а может стоит рассказать, предать Друга, и поставить на выбор своему Парню, простить меня и идти дальше, либо навсегда отказаться от меня! У меня две стороны, не могу определиться!

Подскажите, что сделать будет правильнее?!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грузинская мечта, простите, "обсирается" по-крупному. После того, как закрыла канал ПИК, объективный русскоязычный грузинский канал. Нам-то, Грузинам, вреда нет, мы грузинский знаем и другие каналы посмотрим, но что делать тем, кто хочет ...
А я посетила Калининград летом 2015-го, тогда ещё не было хомлинов =) И в музее «Альтес хаус» тоже не была, даже не слышала про такой. Сейчас посмотрела, что это, оказывается, музей-квартира! Я такое люблю. Это очень интересно. Если удастся снова туда съездить, обязательно загляну. ...
С большой теплотой вспоминаю Юрия Сенкевича, по харизматичности на советском и российском телевидении с ним мало кто мог поспорить, все его другие ипостаси – учёный, полярник, путешественник, писатель, альпинист и даже почти космонавт, только добавляют уважения. Его программа «Клуб ...
Как вы отвечаете на комментарии в своих журналах? Я вижу 3 способа и в каждом есть недостатки. 1. Отвечать через сообщения, количество которых видно в правом верхнем углу. Минус - после ответа на сообщение, нужно еще ставить галочку в уведомлениях "Отметить как прочитанное" и обновлят ...
Самое популярное видео вчерашнего дня из Крыма. Пророссийские В«вежливые людиВ» напали на участниц пикета В«Женщины за мирВ» в Симферополе:    Собственно, этим женщинам повезло, что они пока еще живут на Украине, а не в России, где участников аналогичных ...