Отношения = контракт

топ 100 блогов nagval_2218.08.2011 Итак, мною был сформулирован казалось бы банальный вопрос - а хули Кидман развелась с Крузом. Народ предлагал разные варианты, но не учёл одну характерную особенность современных омереканцев, высмеянную, например, вот в этом чудесном фильме. Омереканцы помешаны на судах, контрактах и прочей юридической хуите. Не все, да. Но многие.

Богатых это касается чуть более, чем на 220 %. Ибо они постоянно бояцца за деньги, в частности, шобы брачный партнёр не прокинул, оставив голышом. Посему Николь и Том заключили (кто бы сомневался!) брачный контракт. И формальным поводом к разводу послужило нарушение Томом энтого самого контракта. Одним из нарушений было:
(внимание!) ПОСТОЯННОЕ НАРУШЕНИЕ ОБЕЩАНИЯ ОПУСКАТЬ КРЫШКУ УНИТАЗА.

Надеюсь, вам это доставило так же, как и мне. А тепер, собственно, то, ради чего я завёл разговор о драме Кидман/Круз. В чём разница между любовью и отношениями? Любовь прощает ВСЁ. Знаю, в этом месте многие поперхнулись и начали судорожно наклацывать аргументированные возражения. Пофиг.

Любовь не зависит от поведения объекта. Похуй, что там делает человек. Вы его любите, и точка. Он вас даже может распять, а вы его всё равно будете любить. Всё, что не соответствует этой формуле - отношения. А отношения, как известно, это сделка. Разновидность бизнеса, если уж совсем по-простому.

Поэтому следует в начале отношений спокойно сесть с предполагаемым партнёром, выпить чаёчка, и выяснить, а что входит в контракт. Дабы после не было мучительно больно. И тут же, сразу, озвучить список нарушений, в случае выявления которых контракт будет разорван. А также заранее предупредить о своих ответных действиях, которые воспоследуют за нарушением контракта. И это будет по-честному.

А вот заключить с кем-то сделку "ты мне - я тебе", прилепить сверху ярлык "любоффь", а после попрекать человека, что он не выполнил условий - это чистой воды наебалово. Потому что дабы условия выполнялись, они должны быть однозначно и недвусмысленно понимаемы обеими договаривающимися сторонами.

The end.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Шёл сиреневый ...
Мы с мужем продолжаем практиковать жесткое БДСМ, в смысле смотрим новости на четырех языках с разных стран. Разнообразие вносим, чоужтам. Потом страстные дискусии устраиваем в попытке познать истину значицо. И тут промахнулись с ОРТ, попали на "Давай поженимся" и... зависли. Не, ну понятн ...
Вот краткое пояснение . Вот расклад со всеми подробностями . И... Как и следовало ожидать, объявив санкции Кремлю и олигархам, Запад начал бить ногами простых граждан России, лишив их права и возможности передвигаться внутри страны за вменяемые деньги. По сути, это силовой шантаж, оч ...
а тут місцеві жителі сношають путіна (очевидно, що таке відео на тєлік не попаде):а тут 4 дурачка чуть не згоріли в машині. обережно, багато паніки і матів. До речі, звернув увагу, майже всі російські відео про пожежі, де люди висловлюють які емоції - ...
" Движение фанатов «Зенита» в лице абсолютно всего фанатского актива приняло решение отказаться от оформления "fan id ". Мы против этой необоснованной меры. Данные нововведения, продвигаемые при подмене понятий о комфорте и безопасности, являются непрозрачными, репрессивными и ...