Отморозка на BMW поймали

топ 100 блогов rovego11.05.2017 Постоянно какие-то мрачные происшествия происходят в ареале моего обитания. То ограбят кого-то на Николопесковском, где у меня поликлиника. То на улице Плющиха, где я все время с собакой гуляю, отморозок на BMW избил женщину с детьми. Сегодня его поймали. Ловили почти неделю. Автомобиль нашли, а его нет. Теперь и его тоже нашли.

Отморозка на BMW поймали

Пострадавшая от побоев водителя BMW X5 Мария Моисеева сообщила у себя в Facebook, что мужчину задержали, а ее вызвали на очную ставку. "ЗАДЕРЖАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Это какое-то чудо! когда позвонил следователь и сообщил о задержании, я расплакалась. Вечером на очную ставку".

Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова подтвердила информацию, что местонахождение напавшего наконец установлено и вскоре он будет доставлен в отдел для допроса.

Инцидент произошел 5 мая на улице Плющиха. Водитель автомобиля BMW X5 сначала не пропустил Марию Моисееву с детьми на пешеходном переходе, а затем догнал ее и несколько раз ударил. Женщину с детьми. При этом он ругался матом и кричал, что узнает, где она живет и найдет ее. После вмешательства прохожих мужчина уехал, а женщина была вынуждена обратиться к врачам.

Несомненно этот человек психически нездоров. Он не должен никогда больше водить машину и жить среди людей. Ему место в зверинце, за толстой решеткой. Лучше всего без мобильной связи - а то он кого-нибудь расстроит по телефону.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По поводу бреда eriklobakh про связь с Матвиенко можно ответить например ...
- Моя серия посвящена трагическим моментам жизни гражданского населения Донбасса в январе-феврале 2015 года, - рассказал Медиакорсети Вадим Брайдов. - В момент ожесточенных боев на пути к Дебальцево артобстрелу подверглись крупные города региона. Война на До ...
С утра все СМИ сообщают новость: в Нью-Йорке обнаружены фрагменты шасси самолета Boeing, которые, предположительно, принадлежали одному из авиалайнеров, врезавшихся в башни-близнецы Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года. Вот такая полутораметровая штуковина: Части самолёта, ...
Цветочный импорт: откуда привозят ваши любимые цветы? Приобретая на подарок такие привычные для нашего глаза розы, тюльпаны, хризантемы или гладиолусы, задумываемся ли мы о том, какой путь проделывают эти нежные создания, прежде чем оказаться у нас в руках? Конечно, некоторые из них ...
Выяснилось, что Сидор чрезвычайно охоч до блинов. Жрет с неистовой ...