рейтинг блогов

отмиссионерить по самое не могу

топ 100 блогов mmekourdukova10.03.2023 Спасибо френдессе за наводку, проект «Евангелие в манге»  сделал мой день и ночь.

отмиссионерить по самое не могу

Дивный, дивный проект!
Злые, злые члены коллегии синодального миссионерского отдела, вынесшие проекту
суровый приговор!
Понавчитывали в такие мимимишные картинки, цитирую,
поведенческие штампы, распространенные в подростковой средеева Мария спорит с Первосвященником, святая праведная Анна заявляет, что «Бог ее опозорил» через бездетность, отношения между архангелом Гавриилом и Марией представлены как романтические, архангел Михаил подмигивает архангелу Гавриилу и «желает удачи» перед встречей с Богом и т.д.), конец цитаты, понавчитывали прямо на двушечку и автору проекта, и мироносицам рисовалкам.

Вот реально ведь на двушечку, ибо за что её ещё и давать, если не за, опять цитата, искажение богодухновенных смыслов Слова Божия через произвольную интерпретацию евангельских текстов и искажение образов святых, нередко граничащее с кощунством ?

Но если, паче чаяния, прожектёры проекта таки не поедут в Мордовию, - почему бы не запустить ещё один столь же миссионэрский проект?

«Церковный календарь в манге» - я бы купила. Какие портреты епископата можно разместить в таком календаре, вместо скучных фотографий!
Сама-то я не умею, не принадлежу к субкультуре и не владею стилем, но
добрая нейросетка помогла.

Вот обложки на ближайшие семь лет.


отмиссионерить по самое не могу

отмиссионерить по самое не могу

отмиссионерить по самое не могу

отмиссионерить по самое не могу

отмиссионерить по самое не могу

отмиссионерить по самое не могу

отмиссионерить по самое не могу

Такой календарь, ящетаю, вполне может распространиться и за пределами той аудитории, которую составляют приверженцы вышеупомянутой субкультуры.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кроме этих шести плакатов будет ещё один: увеличенная форма бюллетеня. ...
Сколько лет уже прошло, а бомбит, как первый раз. ...
Планета совсем замусорена, но это уже почти никого не напрягает — каждый живёт в виртуальном мире, отвлекаясь лишь на простейшие бытовые вопросы. Все, и богатые, и бедные, играют в общую сетевую игру, созданную эксцентричным гением. Азарт участников особенно усиливается, когда ...
Гулял я как-то со своей чупакаброй по Хрещатику и имел неосторожность посмотреть на билборд Партии регионов (других просто нет) ну и конечно высказал свои «замечания» в 8-ми, 9-ти этажном формате. Вдруг моя зверушка сильно активизировалась, да так ...
Сейчас френд bolshoymike натолкнул меня на тему. Недавно занесло нас тут с Шаттеном в меховой магазин, случайно. Он мне и говорит - пойдём , хоть покажешь на что мне ориентироваться, когда разбогатею. Я же тут уже заначку вытащила свою, потому как никто так и не работает, а ...