рейтинг блогов

Откуда китайцы?

топ 100 блогов lena-miro.ru08.02.2020 Вы не обратили внимания, что на улицах Москвы -- одни китайцы? Ходят, как обычно, толпятся, наступают на ноги. В центре -- каждый третий китаец. В музеях -- каждый второй.

Откуда китайцы?
Фото: Соцсети

Подождите, а как же эпидемия коронавируса? Ведь любое транспортное сообщение с Китаем, как сказали власти по Первому каналу, закрыто? Откуда они тогда тут?!

Я хочу вам кое-что показать.


Вот посмотрите, час назад я сделала два скриншота онлайн-табло аэропорта Шереметьево:

Откуда китайцы?
Фото: Шереметьево

Откуда китайцы?
Фото: Шереметьево

Три рейса из Пекина, два -- из Шанхая. Пять забитых битком самолётов -- только за один сегодняшний день и только лишь в один аэропорт.

Что интересно, заявления звучат громкие. Граница -- на замке, говорит премьер Мишустин. И тем не менее, как минимум пять рейсов из Поднебесной прилетают ежедневно в столичный аэропорт.

Как это понимать?

Ситуация, тем более, вообще не вяжется с эвакуированными россиянами из Китая. Их погрузили в самолёт ВКС, провели целую спецоперацию, они теперь сидят в карантине в Тюмени -- вокруг даже Росгвардию выставили их охранять.

И вместе с тем -- толпы китайских товарищей спокойно прилетают в Москву каждый день. Гуляют тут, шляются по музеям, по ресторанам. Конечно, чихают, кашляют и плюются.

Учитывая, что инкубационный период коронавируса составляет 14 дней, можно легко представить, как уже больной китаец проходит измерение температуры в Шереметьево, потом заражает половину столицы, улетает домой и только там валится на асфальт с температурой и умирает.

Это что за бардак такой в стране? Что за лицемерие? О нашей безопасности хоть кто-нибудь думает у нас в правительстве или как? Или только гнилым пиаром все заняты, показывая, как русских закрыли на карантин в Тюмени?!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. ЛЮДИ ЗАКАЗЫВАЮЩИЕ В РЕСТОРАНАХ КАРЕ ЯГНЁНКА У ВАС НЕТ СЕРДЦА ВЫ ВООБЩЕ ОТДАЁТЕ СЕБЕ ОТЧЁТ В ТОМ ЧТО ОСТАВЛЯЕТЕ ЖИВОТНОЕ БЕЗ ПРИЧЁСКИ???!!! Федот сегодня усталый. - хочешь, я отварю тебе сосисы? - отворяй Папа Римский объявил секс и еду божественным ...
Удачной недельки! ...
Удивительное создание природы, обитающее в Госдуме, продолжает радовать своим существованием... Да, это я о профессиональном массажисте Вячеславе Лысакове, странным образом попавшем в Госдуму... Признаться, он меня сильно вывел из себя своими никчемными инициативами по созданию какого-то ...
Американцы признали очевидное. Обозреватель Forbes Марк Адоманис пишет, что Джон Маккейн был неправ, когда назвал Россию «страной-бензоколонкой». В России, пишет мистер Адоманис, есть ещё как минимум обрабатывающая промышленность и сфера услуг: http://www.forbes.com/sites/markadomanis ...
и подсолнечным маслом. Горбуша горячего копчения. И слойки к чаю ...
  • a_physician : Пью бесплатный кофе в Шереметьево по приорити карте, чувствую себя невероятно хорошо!

  • hlebusheknail : Уже в Шереметьево

  • dgarpun : RT @w3c_user: С цен в Шереметьево можно ахуеть и не выхуеть обратно https://t.co/zEroBKHHP5

  • Miss_Hluston : @Grrrayman Да ладно цены как цены, в ильпатио меню точно такое же как в Шереметьево ценник ниже, персонал вообще зайки.

  • uchetchik : #Симонян пишет , аэропорт Шереметьево стал перевалочной базой пассажиров из Китая, некоторые из них 11чел уже отпр… https://t.co/9r14KtqNdj

  • fedruk_s : RT @Kim_Chen_Un: Маски взлетели в цене , охренели торговцы ! Ату их всех закрыть , наказать и отобрать лицензии , суки , как им не стыдно…

  • Kim_Chen_Un : Маски взлетели в цене , охренели торговцы ! Ату их всех закрыть , наказать и отобрать лицензии , суки , как им не с… https://t.co/lDO8WgFaY4