Откуда есть пошла катастрофа Боинга

топ 100 блогов amfora26.07.2014 Сейчас я вам всю-всю историю расскажу, как оно было на самом деле, с начала, коротко, по порядку и вам станет предельно ясно, кто виноват в катастрофе Боинга-777.

Итак:

Вот ситуация, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Украина, она отвечает за воздушное пространство в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Донбасс, за воздушное пространство которого отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Россия, из-за которой Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.


Вот Крым, который Россия, из-за которой Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот майдан, после которого Крым, который Россия, из-за которой Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за которой Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Ющенко, после него хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за которой Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Кучма, в которого Украина, после него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за которой Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Кравчук, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Ельцин с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Горбачев, которого Ельцин, чтобы потом с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Перестройка, которую Горбачев и его потом Ельцин, чтобы затем с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого потом Ельцин, чтобы затем с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Хрущев, его Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Крым, его Хрущев Украине, потом Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Сталин Украине Галицию, а Хрущев ей Крым, но его Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Революция, после которой Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Россия, в которой революция, после чего Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Николай Второй от российского престола, затем революция и Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Англия и Франция с Россией за Крым, Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Екатерина у турок Крым, за который Англия и Франция с Россией, Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Одесса и Николаев, которые Екатерина, она у турок Крым, за который Англия и Франция с Россией, Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Царь Петр шведов под Полтавой, Екатерина Одессу и Николаев, она же у турок Крым, за который Англия и Франция с Россией, Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот в Киеве Переяславская рада к России, потом Царь Петр шведов под Полтавой, Екатерина Одессу и Николаев, она же у турок Крым, за который Англия и Франция с Россией, Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Речь Посполитая, а в Киеве Переяславская рада к России, потом Царь Петр шведов под Полтавой, Екатерина Одессу и Николаев, она же у турок Крым, за который Англия и Франция с Россией, Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

Вот Киевская Русь и Московское княжество, а потом уже Речь Посполитая, но в Киеве Переяславская рада к России, потом Царь Петр шведов под Полтавой, Екатерина Одессу и Николаев, она же у турок Крым, за который Англия и Франция с Россией, Отто фон Бисмарк русским украинцев, Николай Второй от престола, в России революция, Ленин Украину, Сталин ей Галицию, Хрущев ей Крым, на его место Брежнев, при нем совок, которому Перестройка, ее Горбачев, которого Ельцин, чтобы с Кравчуком, от которого в Кучму, от него за Ющенко, потом хоть Янукович, которому майдан, после чего Крым, который Россия, из-за нее Донбасс, где за воздушное пространство отвечает Украина в той ситуации, при которой стала возможна катастрофа Боинга-777.

И Вашингтон тут ни при чем. Его тогда просто не было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
заставило уйти в подвал души моей...Тамошний тихий скарб и раздражительное безделие проявило некоторые вещи. Скудненько, но познавательно.Усохший разум скорее восстанавливается, оперативная память не поволяет долго перерабатывать данные. ...
С болезненным наслаждением прочитал последний пост Холмогорова: http://holmogor.livejournal.com/3419200.html «Доставило». Речевая самохарактеристика на уровне готового рассказа.Особенно вот это поразило: «Галковский - не интеллектуал. Он книжек не читает. Когда ...
После манипуляций с Яблочным кексом, сегодня предлагаю сделать с яблоками что-нибудь совершенно простое. Например, запечь. Весь интерес этого нехитрого способа приготовления содержится исключительно в начинке. Хотя, не скрою - мне очень ...
Сейчас очень активно прокачивается рознь между казахами и россиянами. (фото: Яндекс Картинки) В сети появляются ролики с индивидами, которые буллят русских за язык, но сильнее всего на общественность подействовало выступление Токаева. Касым-Жомарт Кемелевич, очень ясно ...
Кажется у меня появился шанс избавиться от этой гадости Сначала мне сказали что при избавлении от лишнего веса сахар нормализуется, я посчитала это очередной городской легендой, но у меня мама похудела очень очень сильно - правда честно говоря меня такое похудение волнует не меньше чем ...