Открой личико
d_v_temnote — 19.11.2019
Мою реальную сущность прекрасно описал товарищ Тургенев в
"Дворянском гнезде".Цитирую:
"Она была более чувствительна, нежели добра (...); она избаловала себя, легко раздражалась и даже плакала, когда нарушались ее привычки; зато она была очень ласкова и любезна, когда все ее желания исполнялись и никто ей не прекословил."
Это, конечно, вступает в некоторое противоречие с тем благостным образом меня, который носят в себе некоторые заблуждающиеся граждане, но это так.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
