Про морду

топ 100 блогов d_v_temnote31.10.2019 Маленькие отчетики про всякое новоопробованное интерфейсное.

1. Укольчики для шеи.
Обнаружила тут прямо посередке - в проекции щитовидки фактически - кадык изрядную дряблость кожи. Так вроде не особо заметно, но вот повернешь голову или наклонишь, и фууу, какая-то индюшачья ассоциация.
Шея меня почему-то всегда больше всего беспокоит - брыли висят, лоб изрезан, веки угрожающе наползают, но если меня и от чего плющит, так это от шеи.
Причем она вообще-то как раз лучше всего выглядит, никаких там тебе годовых колец и крупнокалиберной чешуи, как у нынешних тридцатилетних сплошь и рядом.
Мейбе, потому, что я голову заносчиво держу, эдак по-балерински подзадравши?
А тут вот такое расстройство, на тебе - в мои-то годы!!

Значицца, уколола Пролонг по рекомендации моего любезного косметолога-спасителя (она, славате, еще старой формации, поэтому ее не надо называть косметологиней или косметоложицей).
Эффект где-то через неделю начал проявляться. Прям все взад откатилось чудодейственно.
Так что надо продолжить.
Для справки - курс 3-4 раза с интервалом около месяца.

2. Скраб для лица.
Заипалась искать идеальный скраб, а идеал такой - шоб шелушки в нем были ненатуральные! и мелкие-мелкие! и шоб их было ну очень дохера! а основа шоб была нежидкая!
А то ж знаете как обычно-то - взял порцайку, повозюкал пару раз - а под пальцами уже ничего и нет, крупинка за крупинкой гоняется с дубинкой, все разбежались по краям области интереса и давай следующую горсть мажь.
Так вот порекомедовали мне в благословенной "косметичке" такие подходящие средства - Мэрикеевскую "микродермабразию" (но у меня вокруг адептов МК давно уже нет, а куда-то переться лень), рисовый скраб старушки Агафьи (ни в одном магазе о таком, оказалось, не слышали) и Азеликовский скраб с айхерба, на котором я по указанным причинам и вынуждена была остановиться.
Почитала отзывы - ну прям все как надо. Заказала, причем, ессно, сразу после этого он появился в пробниках по три рубля.
И знаете - все как надо и есть! Вот именно так!
Расход весьма небольшой. Кожу не обдирает, полирует идеально. Но слегка подсушить может, имейте в виду.

3. Средство для ресниц (и бровей).
Айхербовское - InstaNatural, Eyelash Enhancing Serum. Купила потому, что постоянно натыкалась в инете на хорошие отзывы, а тут оно еще и в пробниках было.
Ресницы, для которых сыворотка и предназначена, ни в чем не нуждались, а вот брови интересно было покормить - у меня оне растут как-то идиотично, их хвостик (это который по направлению к ушам), то есть примерно треть бровины, состоит из буквально рядочка в одну волосину. Страшное дело, даже не пририсовать ничего потолще - сразу фейк заметен.
Так что мазала исправно и где-то недели через три - реальный результат.
Соболей, конечно, не наросло, но хотя бы по-человечески все как-то стало выглядеть.
Средства при этом даже меньше вроде как не стало, такое экономичное. 0_0

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выборы на пост мэра Москвы – это первые за всю историю России выборы, в которых борьба шла не просто между конкретными кандидатами – Собяниным и Навальным; не между государственной властью и оппозицией, а между проектом возрождения нашей страны и сетевой структурой капиталистического ...
Вот и наступило первое декабря.) А значит, до самого чудесного праздника осталось ровно 30 дней.) Жду с нетерпением.)) Всем отличного вторника и первого зимнего дня)) ...
Я довольно лояльна к марке Floresan, мне нравится их гель-алое с пантенолом после загара ( картинка ), но им я пользовалась как гелем для лица безотносительно загара. Еще я покупала из детский крем-защита от ожогов, водостойкий, спф 30 ( картинка ), по сравнению с Нивея Сан он смывался ...
Осень, сырость, слякоть. Брррр… Удобное кресло и теплый плед располагают к воспоминаниям. К счастью смартик всегда под рукой, и ничего не мешает мне продолжить начатую в мае тему о чудесах. Вытащить из памяти историю почти тридцатилетней давности. По этой ссылке моя майская тема. ...
         «Избушка, избушка, стань ко мне передом, а к лесу задом»-говорится в русских народных сказках. Мой сосед в далеком детстве, весьма гиперактивный ребенок, произносил эту фразу следующим образом: «Избушка, избушка! Стань к лесу ...