Открытое письмо Дональду Трампу

топ 100 блогов politichanka10.11.2016 Теги: Трамп Достопочтеннный господин Дональд Джон Трамп!

Пишет Вам россиянка Полина Дубинина из Феодосии (Крым, Россия).

Сердечно поздравляю Вас с впечатляющей победой на выборах 45-го президента Соединенных Штатов Америки. Желаю легкого и позитивного президентского срока!

Пишу-то я Вам по следующему поводу.

Мне хотелось бы Вам напомнить, что Вы 31.07.2016 г. сделали заявление, что в случае избрания в качестве президента Соединенных Штатов Америки Вы поспособствуете признанию Крыма на международной арене в качестве официального субъекта Российской Федерации. Выражаю искреннюю надежду, что международное признание Крыма произойдет как можно быстрее. Этим Вы бы избавили нас, крымчан, от некоторых неудобств, связанных с тем, что ведущие страны мира по-прежнему считают Крым частью Украины и наложили на нас санкции:

- в наши порты не заходят иностранные суда. Нет ни круизных лайнеров с туристами, ни сухогрузов с иностранными товарами.
- в наши аэропорты (Симферополь, Бельбек) летают самолеты только с материковой России. Иностранным самолетам летать запрещено. Аэропорт Керчь совсем закрыли. Это создает как неудобство для крымчан при вылете за границу, так и для иностранных туристов, которые хотят посетить Крым.
- железнодорожное сообщение с Украиной на данный момент отсутствует, что причиняет значительные неудобства.
- многие предприятия Крыма, в частности, Феодосийский оптический завод, Феодосийская нефтебаза, Феодосийский торговый порт, «Совмортранс», «Совфрахт», судостроительный завод «Залив» и прочие, находятся под санкциями США. Часть работников вышеперечисленных предприятий были сокращены и потеряли работу.
- в Крыму нет ни одного крупного российского банка, не говоря уже про зарубежные банки. Те российские банки, которые сейчас работают в Крыму, - малоизвестные. Они то открываются, то закрываются, поэтому доверия не внушают.
- в Крыму сейчас нет ни одного МакДональдса, ни одного БургерКинга, ни одного KFC. Многие иностранные сети закрыли свои рестораны, бутики, гипермаркеты из-за санкций.
- Украина не признает автомобильные номерные знаки, выданные в Крыму.
- Украина прекратила поставку товаров - продуктов питания, сырья, строительных материалов и прочих товаров, перевозка которых с материковой России посредством паромного сообщения значительно сказывается на конечной цене товара. Мы вынуждены значительно переплачивать за многие товары, которые не производятся в Крыму или производятся из сырья, поставляемого с материка.
- Существуют некоторые сложности при получении виз в страны Европы с крымской пропиской.

Ускорив международное признание Крыма, Вы бы избавили нас от всех этих проблем.

Также выражаю надежду, что Вы, уважаемый господин Трамп, приструните американский госдеп, который за годы своего существования сделал немало пакостей многим странам во всем мире. Чтобы Вы поняли, что именно я имею ввиду, во вложении прилагаю свою книгу "50 оттенков госдепа", прочитав которую, Вы поймете, что я очень хорошо изучила госдеп и знаю, о чем говорю. Советую Вам распустить госдеп совсем, это организация совершенно не нужна. Российская Федерация и Соединенные Штаты Америка с началом Вашего президентства станут хорошими друзьями и партнерами. Мы все искренне радуемся Вашей победе, что Вам удалось отправить в нокаут старую каргу Хиллари Клинтон, которая в случае избрания ее президентом США продолжала бы причинять неприятности России, как это делал Ваш предшественник Барак Обама.

Если захотите мне ответить, не заморачивайтесь с переводом на русский язык. Можете отвечать мне на английским, я сама переведу в гугол-транслэйтере.

С огромным уважением,

Полина Дубинина

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Увидеть Крым и написать монографию
ТАСС
"Этапы были локализованы по определенным историко-географическим местностям, весь Крымский полуостров был разделен на Керченский полуостров — это Киммерия, Южный берег Крыма — это Таврика, северо-западный Крым — Херсонесида, степи от Черноморского до ...


РИА Новости

На мосту в Крым произошло первое ДТП
РИА Новости
"В то же время со второй недели работы автодороги диспетчеры Центра управления производством (ЦУП) Крымского моста фиксируют сокращение числа нарушений ПДД", — подчеркнули в Упрдор "Тамань". За май техники эвакуировали 17 автомобилей, в том числе три автобуса.
На мосту в Крым произошло первое ЧПРамблер/новости
По мосту в Крым проехали 200 тысяч машин за 2 неделиВести Экономика
Крымский мост пересекли более 200 тысяч транспортных средствРИА ФедералПресс
Утро.Ru
Все похожие статьи: 150 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп не хочет пускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Южной Кореи и ЯпонииИзвестия
Тет-а-тет для теплоты: Трамп объяснил, почему никого не пустит на саммит США - КНДРТелеканал Царьград
Газета.Ru -Коммерсантъ -Российская Газета
Все похожие статьи: 2 505 »

Аргументы и факты

Трамп: США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной
Аргументы и факты
Ранее Трамп заявил, что страна несет убытки практически во всех торговых сделках. Напомним, что в настоящее время США ведут переговоры по изменению ряда договоров, в частности Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Пресс-служба Белого дома ...
Трамп поставил условие Канаде по сохранению НАФТАРБК
Трамп заявил Трюдо, что согласится лишь на «честную сделку» по NAFTART на русском
Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честнойТАСС
Газета.Ru -РИА Новости -Liga.net
Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
Никогда агент Воробей не был так близок к провалу... ...
Продается в связи с апгрейдом:  Macbook Pro 15" MB133 (Early 2008) Core 2 Duo T8300 2.4Ghz Матовый 15.4" IPS 1440x900 Geforce 8600M GT 256Mb GDDR3 4Gb DDR2 667 Mhz 200.0Gb 5400 RPM DVD-RW утратил способность писать диски :( Подсветка клавиатуры, 2xUSB, 1xFirewire 400, 1xFirewire 800, DVI, Ethernet  Батарейка держит до 2х ...
Боже мой, сколько какими кирпичами кидались латышские типа патриоты, когда я предупреждал, что особенность прибалтийского менталитета заключается в строгом подчинении ЛЮБЫМ распоряжениям ХОЗЯИНА. И вот, не успели отгреметь фанфары от премьера Латвии по поводу того, что Латвия примет "ток ...
Вплоть до настоящего времени Россия продолжает использовать наемников и кадровых военных для провокаций. Несмотря на минские договоренности и заявления о прекращении огня и отводе вооружения, боевики систематически обстреливают города, позиции ВСУ, а также занимаются похищениями людей и ...
«Хоббит» имел бы смысл, поставь его Гильермо дель Торо. Нет, он милый и неплохой, но целесообразность его появления равняется смыслу, заложенному в «Титаник 3D»: «Хоббит» вышел только для того, чтобы Средиземье на большом экране увидели те, кто в ...
  • ElenaSul : На мосту в Крым произошло первое ДТП: https://t.co/CtigrJQjA8 с почином!

  • grazdaninpoet : RT @GrahamWP_UK: Я получаю довольно много сообщений, а не от украинцев, я уверен, но укропов, которые уверены, что «Артек был лучше при Укр…

  • PaniYankovskaya : @Ivan_Vatanoff @ArsenShyt Вы мою Родину обозвали! А что Вы знаете о Сухуми? Почему Вы смеете обижать народ Приднест… https://t.co/qZvHb5v2rw

  • marizimovets : RT @ZelloXoxma: Крым. Пляж в Феодосии 05.31.2018. Курортный сезон. Середина солнечного дня. Температура воды +21 градус. Какое жалкое зрел…

  • c1eHA9qsKhbG3Pn : RT @mir_donbassu: @newsdnr Помогите детей с мамами из фротовых территорий увезти в Крым!!!! Сидят же дети в подвалах, ё-маё!!!! Уважаемые н…

  • sobolev54 : К визиту монаршей особы в Крым. Сын за отца не ответчик, я знаю, Грех вместе с отцом умирает. Но как Гогенцоллерн… https://t.co/jrHiyoAOgX

  • dirty_cliffoo : @SokJIN0_twt сначала в Анапу, потом в Крым

  • 7e2afebcc9114cf : RT @therusfed: Белая скала, Крым https://t.co/OQxBJgap36

  • ValentinaBlino3 : RT @alexsmol1952: Крым успел вернуться в РФ за 6 мес. до начала реализации секретных договоренностей Украины и США о размещении в Крыму на…

  • pavel7766 : @USApoRusski @peacein4rm @USUN а Крым то уже вернули =))))) Уж проще ликвидировать к чертям недоразумение "украина"… https://t.co/kOaGhcUl9G

  • mir_donbassu : @newsdnr Помогите детей с мамами из фротовых территорий увезти в Крым!!!! Сидят же дети в подвалах, ё-маё!!!! Уважа… https://t.co/2Bd3XEogmD

  • ReporterMk : Се огласи Меланија на „Твитер“, но сите мислат дека постот е на Трамп https://t.co/jABNH9Ugvq

  • RusskiyBelarus : RT @Probubnist: #выстрел_в_ногу Утренний выпуск BBC: Трамп развязал мировую торговую войну и сделал первый выстрел по своим ключевым союзни…

  • NEpytin : @Vedomosti Если эта встреча состоится,Трамп не будет встречаться,в ближайшее время точно,он тщеславный, именно он к… https://t.co/Axwc18bzYe

  • GreedIoan : RT @Alexey_Pushkov: Трамп решил доказать европейцам, что у США и ЕС - разные интересы во многих сферах - от сделки с Ираном до торговых отн…

  • MahatawaOngo : RT @redsquare2018: Трамп 1949 г. https://t.co/ofuct3dpO9

  • mkomsomolets : Трамп начал торговую войну: союзники Вашингтона пообещали жесткий ответ https://t.co/1rxKgCdJ5q

  • valentina50769 : RT @LyapunovS: Президент Трамп объявил о своем решении подарить Аркадию Бабченко танк "Абрамс" M1A2 SEP v.3 для поездки в Москву в честь тр…

  • UKRINFORM : Трамп поставив Трюдо "митний" ультиматум https://t.co/NxmistlHFb https://t.co/yQzJmWRLjw

  • qamshy : Дональд Трамп Ақ үйде Солтүстік Корея өкілімен кездесті https://t.co/WdjFgppgfo

  • polygrafolog : Президент Дональд Трамп считает, что в Америке слишком много немецких автомобилей. https://t.co/xSTPdi4Ary

  • 12366Elena : RT @CzarSays: Спустя 3 недели Меланья Трамп наконец дала о себе знать, написав в твиттере, что с ней все нормально. Но похоже, ей нужна пом…