Беременная на верхней полке в поезде

топ 100 блогов politichanka05.11.2016 В продолжение железнодорожной темы мне вспомнилась история, которую рассказала сестра, как она ехала в поезде в одном купе с беременной.

Сестра купила в купе два нижних места: на одном она спала вместе с младшим племянником, на втором спал старший племянник. Сначала на верхних полках не было никого.

Сестра и племянники уже расстелились и легли спать, когда в 12 ночи на какой-то станции на верхние полки пришли муж с женой. При этом жена была беременна. Не на 9-м месяце, но где-то на 6-7-м, сказала сестра.
Эта беременная, наверное, рассчитывала, что кто-то уступит ей нижнюю полку. Но внизу спали дети. Поэтому беременной пришлось лезть наверх.

Беременная с трудом залезла наверх, и ей еще часто надо было спускаться оттуда в туалет.

Когда я услышала эту историю, то я была в шоке от мужа той беременной: что ж он ни с кем из соседнего купе или еще какого-то не договорился, чтобы поменяться и положить жену вниз? Ведь реально опасно ехать беременной на верхней полке. Когда спускаешься, можно навернуться и спровоцировать преждевременные роды. Или кто-то стоп-кран дернет, слетишь нафиг с полки.

И вообще в беременном виде куда-то далеко ездить на последних месяцах как-то стремно. Вдруг роды в дороге начнутся. А на верхних полках совсем опасно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Говорил, что могут убить в любой момент» Многие откликнулись на известие о гибели донецкого лидера Александра Захарченко / Текущий момент В пятницу 31 августа глава Донецкой народной республики Александр Захарченко получил смертельное ранение при взрыве в кафе «Сепар» в ...
Если программу и правда закрыли, как о том говорят, то, КМК, это ошибка. Причина ...
1. как же ж тяжко разбирать всякую хуйню. проще взять всё и выкинуть. 2. см. п.1 - это я за полдня только в столе разобрала. за деточкой. впереди лоджия, шкаф, прихожая. 3.на полки я посмотрела с ужасом. 4. приезжает оля с рыбами в мск. хотя оли и наёбщицы, однако не встретиться ли нам вс ...
Я вообще спокойно отношусь к цветам.  Букеты своим дамам дарю редко, предпочитаю любоваться цветами живыми, не сорванными. А уж всякие там фиалки. подснежники и тд вообще за цветы не считаю. С таким же успехом можно считать цветами акацию и ...
Вы сидите дома и тут звонит незнакомый номер ,в нашем случае +7-495-369-3*-9*(типа прямой московский ,но об этом позже) . Сначала слышны длинные гудки, потом шум колл-центра и наконец «милая девушка» предлагает вам поучаствовать в опросе по поводу качествамобильной связи (как вариант качес ...