рейтинг блогов

Отклики и "энтузиасты"

топ 100 блогов ladik200509.12.2020 Пока я вам "нетленочку" пишу, почитайте отклики из Белоруссии, от моих камрадов. С подлючей целью разрыва трещинок некоторых критиков до размеров пасти бегемота, даю скрины.

Это вам про впечатление от эфира с идеологом информборьбы в изолированно взятой Белоруссии:

Отклики и энтузиасты

"Здравия желаю.
Начну потихоньку спамить ;) поскольку большие куски не идут.
Ну и, поскольку вышел из болячки (черти бы побрали эту корону) то аж загудело высказаться.
Пункт раз. То, что что-то было до эфира очевидно. Видео резанное. Ну и пошло начало. Я на экран не смотрел, просто слушал. И тут по голосу и манере показалось что это некий шкет 20 с небольшим годов (а то и менее). Посмотрел на экран и получил "легкую порцию удивления" (это цензурно).
В голове у мальца полнейшая каша но напор...после твоего первого щелкания зажигалкой мне вспомнились партсобрания и, сука буду, но реакция у курящих была один в один с тобой. Некурящим (вроде меня) приходилось хуже :))))))))))))))))).
Собственно его позиция -я тут умный и красивый и хвалите меня все
".

Отклики и энтузиасты

"Так, сработало. А то вчера глюкало по страшному.

Что меня поразило так это скакание по верхам, беря на эмоции. Заставил себя переслушать и тут же уткнулся в то, что выложил кратко у тебя в журнале: как и у "кумира" полный набор противоречий. Куда не ткни. Особенно интересно было по идеологии. Чисто по тупой "сапожной" логике задача "политруков" проводить политику партии и правительства. При этом грамотный политрук должен чувствовать настроение людей и понимать как они реагируют на те или иные заявления и действия. О чем докладывать по команде в верха. Если нет объяснения политики партии (будем считать, ее вменяемой, что не соответствует действительности) и в случае когда необходимы реальные действия то "райком закрыт, все сбежали в кусты" то это говорит о том, что система ни черту не годится. Даже если есть один работающий, то по сравнению с остальным это ни о чем. Мальчик этого не понимает (похоже, что его это кормушка) и лезет в бутылку. Но ведь не затронута еще была шизофреничность самой идеологии. Лично я не понимаю, как можно говорить о БССР и тут же начинать "наяривать" на БНР (про подобные "образования" той поры можно только на матерном говорить). Или о Союзном Государстве и тут же ставить этому препоны. О двуязычии и в тихую гасить русский язык. Да и мову при этом менять, все более заменяя русские (да и старорусские) слова на полонизмы.

Но вообще манера разговора "удивила".

По логике начинаем с того чего хочет РБ? И как этого достичь? Чего хочет РБ у "товарища" не ясно. Набор фраз с откатами. "У нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем". Ты задаешь вопрос про единое отечество как оно будет выглядеть? Унитарное государство, федерация, конфедерация? В ответ жалкое блеяние. Так о чем разговор то вести, если он не знает направления движения. Или "мы будем играть в самостийность а вы нас кормите, поите и от злых дядей защищайте". В том числе и внутренних . И будем мы белыми лялями (арегоями, по гречески) а вы черными каками (по гречески так же). Так ведь уже было сказано чуть ли не откровенно -хер синего кита на всю морду. Не доходит.

Ты пытаешься указать внутренние противоречия -в ответ неприязнь.

Я тебе еще такую вещь скажу, вы про "карту поляка" не тронули. А это тема для отдельной беседы. Начиная с того, с чего это разрешили. Про систему фольксдойче ты ведь помнишь, для чего и кем создавалась. Это же запустили евреи при создании Израиля. Так почему не один дятел не задал себе вопрос, с чего тут пшеки суетятся? К этому берем политику "синагоги пшецкой", которая однозначно антирусская, антибелорусская и 300% пропольская. Ими давно надо было заниматься а не в тот момент, когда петух жаренный клюнул. И не придумали ничего более умного, чем не пустить Кандрусевича. На мой взгляд его на кол давно посадить надо, но по закону....

У-ф-ф. Утомился с непривычки. Если не надоел, то в среду продолжу, завтра вечером надо кучу дел разобрать
".

Публично говорю, дружище и сослуживец сам знаешь по какому оперативно-тактическому объединению: не надоел!))) Отклики твои и дальше буду публиковать. Хотя бы потому, что пиздаболы, типа таких вот ребят, опасны тем, что за красивой внешней оболочкой лозунгов, при вранье и пустоте внутри, они усугубляют противостояние, а не разрешают его.

Я не случайно про "Чёрную сотню" в этой связи вспомнил - наглядный пример того, как решительные действия на фоне негодного целеполагания приводят к пиздецу. Сколько людей, которым строго похуй были все эсеры и эсдеки, которые занимались своими обывательскими радостями, их действия в итоге толкнули к радостные объятия революционного безумия? Против царя?

А ведь "пехота" и тогда ничего плохого не хотела. Эту самую "пехоту" и тогда вели апологеты лозунга "самодержавие, православие, народность" внешне верными речами о сохранении России. Довели, чё. И слились эти вот организаторы в 1917-м году.

Я уважаю тех, кто на сегодня выступает за то, чтобы не допустить бардака в РБ по типу украинского. Только вы смотрите, кали ласка, за такими вожаками. Смотрите, чтобы такое вот дружинники не перевели вас за черту, за которой начинаются погромы и кровавые дела. И да: какой правопорядок они охраняют, будучи уверенными, что находятся под защитой силовиков? Притоны наркоманов вскрывают и выявляют распространителей на районах? Не допускают пьяных дебошей в быту? Сколько ими предотвращено реальных преступлений; хуй с ним, правонарушений, не связанных с развешиванием флагов и трусиков неправильной последовательности цветового сочетания? И да, что они будут делать, когда с защитой МВД не срастётся?

Занимаетесь развенчанием фейков змагарья - и занимайтесь, Бог вам в помощь, и я вам, если надо, помогу. В тактике, на поле боя, такая вот бескомпромиссность весь пиздец нужна. Но даже оперативно-тактические дела уже вам не по плечу. Даже там матчасть надо знать, и думать головой немножечко иное, чем обсасывать прикольный тезис "я - велик". Хотя бы затем головой думать, чтобы не было такой вот хуеты, о которой мне написал ещё один камрад (4 дня назад):

Отклики и энтузиасты

"...суть дела - решили украсить автобусы к новому году, придумали надеть на "морды" машин шапки Деда Мороза, заказали материал, пошили ... но дело в том что шапки то получились белый помпон красная середина и белая опушка.(опять же блять колпаки санта клауса а не шапки) Идеологи обнаружили зраду - БЧБ получилось )) И вот авторитетная комиссия из вышестоящих органов сегодня будет решать, как из этого выходить. Готовый анекдот короче. Насчёт другого -купили белорусский электробус, который ни хуя не хочет ездить - говно, зато родное. ... шеф предложил поставить его вместо икаруса на постамент возле административного здания, ибо куда его деть ни кто не знает. Вот так и живём .. независимо )) ибо от нас ни хуя не зависит".

Что, типа, нашлось, чем заняться дружинникам в новогоднюю ночь? Будем Дед-Морозов неправильных искать, в шубах не того цвета? Вспоминается, как тем на Украине занимались, лет несколько назад. Ага, их тоже раздражали тогда шубы красного цвета, но по другому идеологическому поводу.

Агитация и пропаганда только толковые полезны, бестолковые - вредны. А бестолковые они тогда, когда презирают все категории, все постулаты общественных наук. Яростным энтузиазмом невежество не компенсируется, учебники необходимо почитать. Но это не сочетается с ощущением собственного величия. Зато желание денег и славы хорошо сочетается.

От белорусских и российских властей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот те на. Бавария - лобовое (!!!) столкновение двух пассажирских. Два поезда встали на однопутный перегон, шли встречно (!). Как минимум 8 погибших к этому часу, более сотни раненых. ( Дойче Велле , Фокус и Лента ) Интересно, а что у них там делается с автоблокировкой и диспетчери ...
Читаю очередной пост в великом сообществ ru_auto понимаю, что фото всякий разных тетек и дядек любой постить горазд. А вот свои слабо? Ну ка покажите, как вы выглядите 5 января 2013 года. А ещё лучше эротическое фото в обнимку со своей любимой ...
Когда обычный пользователь недоволен one class-ом, он/она продаёт лодку и уходит в другой. Если им недоволен Iain Murray, то он запиливает свой собственный. Etchells, хоть и считается уно классом, по факту таковым не является - все лодки разные в рамках разрешённых допусков, что делает их ...
Фото 1912 г. В 1894 году была объявлена всенародная подписка на памятник Александру III ...
Опять гуляла с коляской возле церкви. Подхожу - а там бабки в входа сидят и продают что-то. Большие такие вёдра у них. Ну, думаю, соленья привезли. Капуста, огурцы хрустящие - как раз к новогоднему столу. Присмотрелась - это не торгующие бабки, а милостыню просящие. В бесформенных ...