Отель Дача del Sol в Анапе

топ 100 блогов dmrog22.06.2016 Столица детского отдыха Анапа уже давно перестала ассоциироваться исключительно с детскими лагерями. Низкая застройка всё чаще окружается высотными зданиями, но есть и приятные исключения.

Молодой отель Дача дель Соль расположился в самом конце Пионерского проспекта рядом с  детским комплексом "Жемчужина России". Вместо большого здания множество маленьких домиков. Вместо высоких стен и сочетания асфальта и бетона вокруг лишь низкие постройки, открытое небо и красивый газончик.

Отель Дача del Sol в Анапе

1. Начинается отель очень спокойно. Фонтан, невысокая постройка, никаких больших вывесок или указателей размером в несколько метров. Аккуратно, уютно и не выделяясь. Настолько органично вписаться в окружение удаётся не всем.
Отель Дача del Sol в Анапе

2. На входе нас встречает ресепшн и за ним начинается отельная территория. Слева домики, справа бассейн. Отель Дача del Sol в Анапе

3. Вода здесь подогревается в то время, когда ещё холодно. Или уже холодно. В жару +35 подогрева нет.
Отель Дача del Sol в Анапе

4. В первой части отеля домики в два ряда разделены приятной прогулочной аллеей. Молодые деревья пока ещё не скрывают постройки и не отбрасывают тень.
Отель Дача del Sol в Анапе

5. Здесь же детская площадка и все условия для инвалидов. К слову как минимум одного я видел. Здесь нет ступенек при входе в дом. Небольшая веранда и сразу в номер. В бунгало. Нет, всё же в домик. Здесь не хочется использовать слово "бунгало".
Отель Дача del Sol в Анапе

6. В этом году отель подрос, увеличив количество номеров почти до 100.
Отель Дача del Sol в Анапе

7. Но и этого не хватает для удовлетворения огромного спроса. На середину июня заполняемость номера составила 100%. Для съёмки хотя бы одного номера изнутри попросились к коллеге. В просторной комнате стоит двухместная кровать.
Отель Дача del Sol в Анапе

8. Рядом диван, на котором ещё кто-нибудь может расположиться.
Отель Дача del Sol в Анапе

9. Просторный санузел.
Отель Дача del Sol в Анапе

10. Для развлечения на территории если бильярдная. Отель Дача del Sol в Анапе

11. Для развлечений в другом смысле этого слова есть бар.
Отель Дача del Sol в Анапе

12. Для самых маленьких есть тоже своя комната. Но не удивляйтесь, что тут пусто. Все на море!
Отель Дача del Sol в Анапе

А с морем здесь хорошо. Знаменитая анапская проблема с большим количеством водорослей мешает получать удовольствие в центральной части города. В конце Пионерского проспекта, практически в Витязево, водоросли в гораздо меньшем количестве и не каждый день.

Максимум информации об отеле вы можете узнать на официальном сайте: dachadelsol.ru

Разве это не круто, жить в собственном домике, а не в классическом отеле?

Спасибо за внимание! Оставайтесь на связи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Близится срок оглашения Послания президента России Федеральному собранию, которое фактически означает обращение к нации. Эксперты и политологи сходятся во мнениях относительно ...
ответ не знаю ...
Любовь моя, сегодня ровно год как мы женаты.и, по-прежнему, мне хочется подарить ...
Вчера мы приняли решение поговорить о том когда мужчины женятся. http://lada-astanina.livejournal.com/49532.html Невзирая на субботние предпраздничные хлопоты несколько активистов-таки откликнулись на мои вопросы. Загляните во вчерашний пост, ознакомьтесь с их авторитетным мнением в ко ...
В субботу мы ходили в театр. На Маковецкого. Пьеса французского писателя Флориана Зеллера "Отец". Есть фильм, который я хотела посмотреть, но еще не посмотрела. Т.ч. знала, на какую тему будет спектакль. Актуальную. Потерю памяти, а значит и личности, в старости. И проблема отцов и ...