Отдых в Питере с подругой
matchgirl-ru — 31.10.2011 Помню, когда я встречалась с подругой в Питере, она назначила мне встречу в пабе, до этого момента я и не знала, что это такое =)Мы были в "Телеграфе", что находится недалеко от метро Владимирская.
Меня подруга хотела удивить чем-нибудь необычным и экзотическим))
Могу честно сказать, что это ей удалось)) На что я непьющий человек, но в тот день мы изрядно накушались, так как отказаться от такого соблазна, да еще когда угощают, было трудно)
В этом заведении наверно собрали все сорта алкогольных напитков планеты. Там такое разнообразие спиртного, что просто мечта алкоголика (а сортов виски просто огромнейшее количество). Но что было обидно - так это то, что с собой нельзя было забрать содержимое их бара вместе с симпатичным барменом :)))) Вот было бы счастье - проснуться и тут же возле стойки тебе милый симпатяшка уже готовит коктейль. Чтобы утро показалось не таким мрачным =) В "Телеграфе" мне понравилось все от напитков до закуски и сама обстановка способствует задушевной беседе.
Кто-то в Питере по музеям ходит, а мы еще и по пабам, и я нисколько об этом не жалею))
|
</> |