рейтинг блогов

Отчим-убийца во всем признался

топ 100 блогов goodspb15.11.2019 Семейная жизнь – тяжелая штука. Выходишь замуж, рожаешь детей, разводишься, выходишь замуж снова. И вот надеешься на новую главу в твоей жизни, вновь, так сказать, обрести счастье. Но муж убивает твоего ребенка, и вместо счастья, приходит ад. В республике Крым отчим пропавшего ребенка признался в убийстве падчерицы. 13 ноября отчим заявил полицию, что девочка пропала, после того, как он с ее младшим братом покинул квартиру, оставив ее одну. Вернувшись домой, дверь дома была открыта, а девочки и след простыл.

Отчим-убийца во всем признался


Для поисков девочки собрались эксперты, следователи-криминалисты, следователи и исполняющий обязанность руководителя Главного следственного управлении СК России по Республике Крым и г. Севастополю Владимир Терентьев.
Разрабатывалось несколько версий произошедшего, и, несмотря на то, что отчим был тем, кто заявил о пропаже ребенка, он также был одним из подозреваемых. А сегодня он сознался в убийстве девочки, показав место, где оставил тело.


Отчим-убийца во всем признался


Причины этого преступления пока не установлены. К сожалению, таких случаев очень много. И каждый раз к этому сподвигают обычные бытовые проблемы: детский плач, усталость от ребёнка, депрессия и так далее.

С этим сталкивается чуть ли не каждый родитель, и просто у кого-то хватает силы воли пережить кризисные моменты, у кого-то нет, и они идут на ужаснейшие поступки, вроде этого. И если депрессию еще можно заметить, то спонтанные решения от постоянного напряжения уловить почти невозможно.

Отчим-убийца во всем признался


Также невозможно уловить, когда родителя «переклинивает». История с пропавшим мальчиком в Польше, к сожалению, тоже не блещет счастливым концом: отец убил ребенка, а затем покончил жизнь самоубийством. Причинами такого поступка могло быть желание бывший жены лишить его родительских прав.

Наслушавшись таких историй, становится просто страшно, что новая пассия может причинить вред твоего ребенку. И помочь обнаружить психически неуравновешенных родителей может лишь чутье и наблюдение. Что теперь делать матери погибшего от рук отчима ребенка? Оставшись одна, она едва ли сможет простить себе брак с этим человеком.

Отчим-убийца во всем признался


Людей, вроде этого отчима-убийцы, нужно наказывать двойной силой. Потому что никак нельзя оправдать такой поступок, ни тем, как ребенок себя вел, ни в каком состоянии аффекта (допустим, агрессии) был он сам, ни в какой степени опьянения (если он был), - ничем нельзя оправдать беззащитного маленького ребенка, который в силу своего возраста и неокрепшей комплекции никак не мог сам попытаться спасти себе жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И ещё одна короткая статья, которая не появлялась в блоге, а была опубликована в одном из журналов. От многих пациентов, которые обращались к нам за лечением алкогольной зависимости, слышал, что одна из причин, по которой их тянет выпить — вовсе не то, что водка вкусная или вино с ...
Вся в жемчугах и кружеве ажурном … Идет зима по городам и весям… Стоят сугробы в платьях абажурных…. Летят снежинки к нам из поднебесья… Повсюду праздник – праздник белоснежья, Повсюду радость – радость ожиданья, Зима нам дарит светлые надежды И в Новый Год друг другу пожеланья. ...
Уверена, Майя Михайловна руководствовалась лучшими побуждениями. Но её слова восприняли буквально слишком многие. Тлетворная ложь жива и поныне, вводит в заблуждение наивных или неумных. Рано или поздно доводит их до отчаяния или больничной койки. Мало кто способен взять и признатьс ...
Если бы я была фанатом упёртым, то второй сезон «Игры престолов» смотрела бы и плевалась. Но поскольку я — нет, то просто смотрю и радуюсь. Чоуш — ещё одно подтверждение, что литература и кинематограф два разных вида искусств. И это здорово, ...
Сегодня в 5 утра приехала Мапепа вместе с мамой. Наш охранник их встретил на вокзале. Фотографировать пока рано - она всего стесняется, еще ни одного слова не произнесла. Оно и понятно: девочка за пределы своей деревни ни разу не выезжала, а тут 600 км за сутки и сразу в столицу. ...