рейтинг блогов

Отчет о проделанной работе

топ 100 блогов colonelcassad12.05.2014 Отчет о проделанной работе

В рамках осуществляемого сбора средств http://colonelcassad.livejournal.com/1548575.html в помощь Юго-Востоку, имею сообщить, что вчера первая партия наличности благополучно пересекла дырявую как решето украинскую границу и доехала с оказией до столицы восстания, славного города Донецка, прямо в Донецкую ОГА к комиссару "Восточного Фронта" Николаю Солнцеву.

Отчет о проделанной работе
Николай Солнцев

В порядке текущего отчета, предоставляем благодарственные письма лично от Николая Солнцева в адрес МОО "Вече", через счета которой был организован сбор средств, как это уже было в случае с восставшим Севастополем, за что нашим московским товарищам огромная благодарность за неравнодушие.

Отчет о проделанной работе

А так же отчеты о получении 150 000 гривен, которые были переданы в штаб "Восточного Фронта" представителями МОО "Вече" и ИАЦ "Голос Севастополя".

Отчет о проделанной работе

Отчет о проделанной работе


Так же сообщаем, что к сбору средств присоединилась севастопольская организация "Севастопольский Страйкбольный Клуб" активно участвовавшая в событиях Крымской Весны в Севастополе.

Отчет о проделанной работе
В ближайшее время на ее базе будут открыты пункты сбора средств в помощь восстанию на Юго-Востоке. Каждый сданный рубль, это будущая экипировка, элементы индивидуальной защиты, ГСМ, питание и лекарства для тех, кто сейчас находится на передовой борьбы с украинским фашизмом.

Сбор средств продолжается http://colonelcassad.livejournal.com/1548575.html. Помните, что если вы далеко от места событий, вы можете помогать и другими способами - участвуя в информационной борьбе направленной на свержение фашистского режима и поддерживая ополченцев рублем.

PS. Читателям "Рупора Тоталитарная Пропаганды" отдельная благодарность за неравнодушие и участие в судьбе Севастополя, Крыма и Донбасса. В наших победах есть и ваш вклад, который помог нам изменить историю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет тебе, о водитель большого пикапа с номером 520. Моргать бибикать не стал. Ехал за вами, до поворота на свечной, дальше меня чутка резанул белый бус и я отстал. з.ы. вечно путаю куда прятать фотку, под кат или спойлер? Как блин ...
И вот такая свеженькая прелесть из моей ленты В РФ Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» обратилась с официальным письмом к главе Минтруда Антону Котякову с предложением ввести в стране шестидневную рабочую неделю "Бизнес-патриотизма", б... ...
В почётном карауле более ста офицеров и солдат. Во время церемонии был дан салют. ...
Дорогие сообщники, у меня сегодня три вопроса. 1. Расскажите, пожалуйста, а чего такого непедагогического вы делаете со своим ребенком? Мы распеваем непедагогические песни, к примеру. О них я однажды рассказывала , прошу прощения за ссылку на дневниковую запись - в сообществе не ...
Нам подселили соседа в общежитии. Казаха. Так сказать, адаптер между нами и монголами. Казаха спросили при заселении: ты не против жить в одной комнате с парнем из Украины? Я не против, сказал космополит из Казахстана и его заселили к парню из ДНР (к нам то есть). Нашенький сказал, что ...