рейтинг блогов

Отчёт о покупках

топ 100 блогов inetshop_il06.01.2020 Накопилось кое-что . о чём стоит  рассказать:
Для себя, со своим небольшим ростом ( 1.58) и необходимостью одеваться в х/б одежду , я нашла  несколько магазинов , где есть такая одежда и фасоны меня устраивают.

Landsend – нежно люблю : ткани очень качественные  ( есть несколько трикотажных рубашек-поло из хлопка pima , которым уже 5 лет и они не потеряли ни цвета , ни формы) , расцветки яркие и сочные , вещи размера petite  в широком ассортименте.
В последних заказах  купила вот такие две ночные рубашки - они восхитительны : ткань плотная , гладкая и шелковистая на ощупь , очень комфортная в носке. Покупала размер S Petite. Сделаны в Перу.
Носить дома “на каждый день” ,   заказала ещё вот такую фуфайку размер XS , цвет   Clover – у меня уже есть таких несколько , только других цветов. Носятся они великолепно,   и стоят своих денег. Купленные в это же время фуфайки 100 % хлопок  из S'wear , весьма недешёвые - потеряли уже форму и цвет, и трикотаж кое-кгде прдырявился.
Так я очень люблю вельветовые брюки, то  решила попробовать вот такие. Заказала размер S petite . цвета mulberry и pine. Сделаны очень качественно и функционально.
Но для меня они не подошли - размер S  мне велик ( так. что пришлось бы ушивать) , пояс очень широкий и плотный ( 6 см) , я ощущаю неудобство в талии , и сама ткань брюк тонковата  для меня и носить их сейчас  холодно. Сделаны в Гватемале.

Отчёт о покупках
Поэтому их отослала обратно.
Нашла вот такие вельветовые брюки, без эластана . заказала, но ещё не получила. В эту посылку  доложила детские вещички  – вот такие практичные юбки-брюки , scorts , размер на 5-6 лет.
У Macy”s   нашла фирму , Karen Scott ,  которая мне очень подошла своими моделями женской одежды petite.
Заказывала  раньше жакеты и кофточки с короткими рукавами , и очень довольна ими. Но  х/б кофточки с короткими рукавами плотноваты для нашего лета.
Сейчас заказала 2 пары женских велюровых трикотажных штанов. Цвета красивые и состав ( 80% хлопка)  меня устраивает. Но к ним придётся подшить карманы.

Отчёт о покупках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у pasha_popolam в Артур Шик По картинам польско-еврейского художника Артура Шика можно наглядно проследить как менялось отношение к Советскому Союзу на протяжении первой половины двадцатого столетия например: картина 1920 года "Только добровольная армия и займ ...
Мне ЖЖ напомнило мой пост из древности —  2008 год. Про выборы и как называется наш корабль, на котором мы плывём. Это галера. На которой есть гребцы, но есть и каста надсмотрщиков либерастов, которые не дадут нам плыть в наше светлое будущее. Им в другую сторону — к Сверкающей ...
Про раздвоение личности все прекрасно знают ну, или по крайней мере, хотя бы слышали. А вот что насчёт такого фрукта, как растроение?.. Тем более в театральном смысле. Сложно ...
Крым стал частью государства, обладающего ядерным оружием. Об этом в интервью "Интерфакс-Украина" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров... "Теперь Крым стал частью государства, которое в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) обладает таким оружием", – заявил чино ...
Между продвижением товара и поведением людей в непринужденной обстановке ночного клуба не так много различий. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". Это прямой ...