рейтинг блогов

От пьянки и до пыток недалеко

топ 100 блогов shaa_man24.10.2014

Мужик бухал в гостинке с двумя малознакомыми парнями – соседями из комнаты напротив. Когда доза принятого спиртного потянула на откровения, мужик рассказал собутыльникам свой маленький секрет.

Сам он не местный, приехал в город на заработки. Бóльшую часть денег отправляет семье в другой регион. Да вот давно уже не отправлял, времени не было. Скопилось почти пятьдесят тысяч рублей.

Новые знакомые оказались ни разу не альтруистами, а очень даже нехорошими личностями. Они привязали мужика к стулу шнурами от электроприборов и стали пытать молотком.



На фото видны и стул, и шнуры, и молоток.


От пьянки и до пыток недалеко 01


Били бедолагу по ляжкам. Однако, сюжет из фильма «Жмурки» не помогал - мужик упорствовал. Тогда грабители решили сменить аргумент.

Упыри стали зажигалкой поджигать мужику трико в области паха. Зловонный запах палёной растительности на яйцах убедил беднягу в бесперспективности отпирательств. Тайник был сдан.

Грабители забрали деньги и ушли (а ведь могли и убить).

Мужик кое как освободился от пут, а, спустя какое-то время, позвонил в полицию.

На наши стуки в дверь комнаты, в которой жили грабители, никто не отвечал. За дверью было тихо.

На вахте сказали, что парни снимают эту комнату. Вызвонили хозяина, он приехал и открыл жилище. Там никого не было. Ребятки куда-то ушли. Оказалось, что часть денег они уже потратили – пивко, арбуз, коньячок с лимончиком.


От пьянки и до пыток недалеко 02


Наверное, ушли тратить по кабакам оставшиеся деньги.





Добавить в друзья

Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такую температуру я сфотографировала сегодня на градуснике в машине. Я видела даже 40 с половиной!!! но не смогла остановиться сразу, чтобы сфотографировать, а потом температура снова упала до сорока. В такие дни нужно дома сидеть, в крайнем случае съездить к какому нибудь ...
вчера с почты забрала первую посылку от 27 января.на коробке наклейка о том, что ...
Кто там просил увеличения пособий на содержание ребенка? Получите и распишитесь.  http://rg.ru/2012/03/26/posobie-site.html  Представляю, сколько желающих будет обзавестись доп. пособием на ребенка. Грядет демографический взрыв.  Уже со следующего года ...
1938. Эдуард Блох – до 1907 года был врачом семьи Адольфа Гитлера. Лечил мать Гитлера от рака. Из-за тяжёлого финансового положения семьи Гитлеров, Блох делал им скидку, иногда вообще отказываясь от оплаты. Гитлер, которому в то время было 18 лет, обещал врачу свою «вечную ...
  Родители дают нам не только жизнь, но и еще понимание жизни. Как оно все работает и что от чего получается, как  к чему относится и что из каких действий выйдет.   Знание это представляет собой определенную последовательность и связи. ...