От игры «в глобализацию» проиграли все: Почему нынешний миропорядок должен
yurasumy — 13.12.2021

Если мы вспомним. То до 1920-х в капиталистическом обществе никто особо не заморачивался о рабочей силе. Ее выжимали как могли, и, если бы не череда революций начала века, а тем более все более очевидные успехи сталинского Союза, не думаю, что в США были бы их золотые 1950-60-е годы, а в Европе 1970-80-е.
Развал Союза дал в 90-х возможность нажиться на разграблении его богатств, но уже в 90-х, оценив, что конкуренции у них больше нет, начался и ее демонтаж. И сегодня вне зависимости от номинальной зарплаты работника в той или иной стране, его загоняют под плинтус. И тот же средний заработок в США не позволяет человеку жить нормально.
https://ukraineworld.info/ru/obschestvo/ot-igry-v-globalizaciyu-proigrali-vse-pochemu-nyneshniy-miroporyadok-dolzhen-umeret
|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа 
