рейтинг блогов

Итоги переговоров Байден-Путин: почему я не согласен с российскими «патриотами»

топ 100 блогов yurasumy08.12.2021 Теги: Путин Байден Итоги переговоров Байден-Путин: почему я не согласен с российскими «патриотами»

Буквально сразу же по итогу переговоров президентов России и США в российском сегменте интернета пошел вал сообщений о том, что результатом этих самых переговоров стало снятие санкций против «Северного потока-2».

Да, давно я не читал такого уровня ахинеи…



https://ukraineworld.info/ru/politika/itogi-peregovorov-bayden-putin-pochemu-ya-ne-soglasen-s-rossiyskimi-patriotami-severnyy

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  2. Байден сдался Путину: американские политики о переговорах  Вести.Ru
  3. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  4. Байден предупредил Путина об угрозе «решительных» санкций  РБК НОВОСТИ
  5. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден заявил Путину, что предоставит военную помощь Киеву при эскалации  РИА НОВОСТИБайден нарушил главное предвыборное обещание  РИА НОВОСТИ
  1. Путин рассказал о содержании разговора с Байденом  Российская Газета
  2. Что решили Путин и Байден, угроза санкций. Главное за ночь  РБК НОВОСТИ
  3. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  4. Путин не позволил Байдену говорить языком ультиматумов, заявили в Сербии  РИА НОВОСТИ
  5. Путин назвал свою беседу с Байденом очень открытой, предметной и конструктивной  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Структура настроена к нам, мягко говоря, недружественно»: Путин — о конфронтационной линии НАТО по отношению к РФ  RT на русском
  2. Путин назвал провокационным вопрос про "вторжение" России на Украину  Российская Газета
  3. Путин: расширение НАТО - вопрос безопасности России на стратегическую перспективу  ТАСС
  4. Путин заявил, что НАТО недружественно к России и объявляет ее своим противником  Газета.Ru
  5. Путин ответил на вопрос о 'нападении' России на Украину  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин оценил возможность продолжения диалога с США  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
В этом году я задалась целью исследовать торонтовские фестивали. Я всё ещё об этом помню, хотя стрит-арт изрядно меня отвлёк. Запустив поиск в гугле, я нашла городской сайт , где обозначены текущие фестивали, и стала искать ближайшие. К моему удивлению, два интересных мероприятия ...
И снова с нами рубрика "Вопрос-Ответ"! Вопрос: Добрый день. Вопрос не из серии "помогите", а "почему так"? Некоторое время назад у меня умерла кошка, Чегира. Прожили вместе 14 лет, была стерилизована года в два. Недотрога огромнейшая). Никаких тебе валяний на спине или ...
" Безусловно, жестче сейчас ... Тогда существовали две империи: Западная и Советская, каждая из которых подогревала конфликты с соперником на территории третьих стран. Но никогда не на своих границах и никогда напрямую. Даже публичная риторика была мягче. Тогда оба лагеря не ...
Недавеча таджик работающий у меня на стройке спрашивал про гири-неваляшки. Не завалялись у меня где-нибудь старые советские гири?! Оказалось уже несколько недель в сети активно обсуждают ажиотаж на эти гири. В Казахстане и Таджикистане их покупают 10 тыс. долларов за штуку. «Покупаю г ...
Вообще-то, к сегодняшней дате мы надумали сделать фотографию нашего колхоза нашего семейства, забавно ведь – сидят четыре собаки, вокруг везде вальяжно валяются кошки, и посреди всего этого бардака, двое офигевших от съёмочного стресса, т.е. мы. ...
  • zeny26aa : RT @kompolk: Владимир Путин заявил, что Россия и США создадут специализированную структуру, занимающуюся вопросами безопасности. Российские…

  • Abamelek82 : RT @080859eea: Наш президент Владимир Путин был один, а Байден с няньками. Весь мир это видел.

  • open02358650 : @apiontkovsky @newkc14 Байден - это ССЫКЛО такое же, как и Обама! ((( Блять , уверен, Хиллари Клинтон НИКОГДА бы н… https://t.co/OlEUnqzGxf

  • mark_adrianov : @kpru Практически весь земной шар понимал, что Джо Байден-это полный идиот, но сейчас все начали опасаться за его м… https://t.co/rRvKMKQPqX

  • r0808p : RT @Artem53141818: Байден про кібератаки нагадав про цікавий пазл - 99,9% вірусів, що вимагали гроші, робили це расіянською мовою, а англій…

  • Svetla76184265 : RT @wCI3m4mFfguySsi: Байден,сука старая, ну позвони ты уже Зеленскому! Нельзя свидомых держать в неведении! Здесь же зарево стоит, они скор…

  • mechkaev : RT @polinausenko058: Сисян не стал ни нобелевским лауреатом, ни человеком года. А Байден даже не вспомнил о нем, когда общался с Путиным к…

  • adderus : RT @gcukanove: Во время разговора по видеосвязи Байден и Путин договорились усугубить дружбу между Америкой и Россией.

  • 94mUJcp37j8X2Vw : RT @NashaCanada: Почему Путин назвал Байдена «Господин президент», а Байден не назвал Путина ни господином, ни президентом? Ваша версия?

  • gcukanove : ПОЛИТБОДУН № 1509 -Байден обещал, что сразу после разговора с Путиным позвонит Зеленскому, но не позвонил. -А это… https://t.co/hWwErsMHqR

  • mazepa_karatel : RT @LesyaUA7Evropa: А ви хотіли щоб Байден бомбу скинув на Вороніж? Так там порошенко червоні лінії перемовинам Байдену з пу накреслив. От…

  • kilimandjaro090 : RT @isolda67fox: Порошенко під час війни по спортзалам не линдав. І за кошти платників податків гелікоптерами гостей не зво…

  • gcukanove : При разговоре Байдена и Путина у каждого из них была своя задача. Байден хотел, чтоб Путин еще больше облысел, а Пу… https://t.co/LPnQyVp44m

  • inellis09 : @mevek2 Потому что все , что надо было , Путин и Байден получили друг от друга .

  • gcukanove : Во время разговора по видеосвязи Байден и Путин договорились усугубить дружбу между Америкой и Россией.

  • zeny26aa : RT @kompolk: Владимир Путин заявил, что Россия и США создадут специализированную структуру, занимающуюся вопросами безопасности. Российские…

  • bktoJqxDfzKRKqi : RT @pevchikh: А аргумент, что расследование надо завершить для того, чтобы ВПЕЧАТЛИТЬ ПУТИНА -это за гранью того, что я способна осознать.…

  • agdettt : увидела в уведах из телегеи "путин написал проща" и сука до последнего надеялась что там прощание с жизнью

  • kasmemoro31 : @badsprootreserv @VRSoloviev В любом случае, Путин обогнал Мамикса. Достойно!

  • XAXscXI62R89IHc : RT @dimsmirnov175: Путин – на вопрос «собирается или нет Россия нападать на Украину?»: Нас не может не беспокоить перспектива принятия Укра…

  • sohi1962 : RT @xp46IfYwaUNCdlN: Если бы в армии. КГБ и ЦК КПСС не было бы таких предателей Родины как грачёв,путин,горбачёв,шиварднадзе, яковлев ТО ЭТ…

  • KotPhilosoph : RT @KotPhilosoph: Хваля одержавшую на выборах "убедительн. победу" ЕР, Путин заявил, что партия не даёт избирателям никак.популистск.обещан…

  • PrishelecProrab : RT @pevchikh: Я вам завидую, когда вы говорите, что Путин не занимает в вашей жизни никакого места. Вам повезло. Но это ненадолго. Как толь…

  • Omny1984 : RT @finanzru: Путин утвердил сокращение расходов на экономику и медицину и рекордное повышение финансирования силовиков https://t.co/0kZAx…

  • vborovikov : @adagamov Даже документ есть, я сейчас забыл где, который разрешает. Путин подписал, его спрашивали специально, он уточнил, да, можно.

  • Abamelek82 : RT @080859eea: Наш президент Владимир Путин был один, а Байден с няньками. Весь мир это видел.

  • 5Dk5CJ9iI0n5Gab : RT @Diana22011865: @OlgaI01909901 не удивляйтесь.... миром правит путин

  • YYosR5jFDE8oORM : RT @RT_russian: Нуланд заявила, что Путин хочет воссоздать СССР «в качестве проекта своего наследия». Об этом замгоссекретаря США сказала…

  • mazepa_karatel : RT @Kira_Yarmysh: Алексей Навальный - самый популярный человек в поиске Google-Россия за 2021. А "Дворец для Путина" - самое популярное вид…