Освобождать надо все русские города

топ 100 блогов colonelcassad16.06.2022 Освобождать надо все русские города

Из заявлений Пушилина на ПМЭФ-2022.

1. Референдум о вхождении ДНР в состав России пройдет в республике после окончания СВО. Республика планирует войти в состав РФ как отдельный субъект федерации.
2. В силу поставок западных вооружений на Украину, армия ДНР не будет останавливаться на границах республики. Впрочем, войска ДНР и так задействованы на Запорожском направлении.
3. Оснований для помилования осужденных в ДНР  иностранных наемников нет. Переговоры по их обмену не ведутся. Срок подачи апелляции по смертному приговору истекает в начале июля.
4. Украинских военнопленных, которые не принимали участия в боевых действиях отпускать не будут. Их судьбу решат после завершения СВО. Вполне логично, с учетом мобилизации на Украине.
5. Освобождать надо все русские города, включая Одессу. Зеленский должен предстать перед международным трибуналом.
6. Выражена надежда на завершение СВО к концу 2022-го года. Есть серьезные сомнения в том, что война завершится в 2022-м году.
7. Общую сумму ущерба ДНР от действий Украины пока подсчитать невозможно. Только в Мариуполе надо отремонтировать более 1500 домов.

Плюс еще.

1. В Госдуму внесен закон, который позволит получить статус ветерана боевых действий гражданским специалистам принимающим участие в СВО. Это правильно.
2. Граждан Украины, ДНР и ЛНР обяжут после 17 августа покинуть Россию, если у них не будет официальных документов на проживание и работу.
3. По данным посла РФ в Лондоне, Британия поручила заниматься вопросом освобождения приговоренных к смерти наемников Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Всемирный День Театра. Поздравляю своих прекрасных коллег, ведающих это волшебство и таинство, управляющих им, созидающих его. Горжусь своим прекрасным театром. На фото: МХАТ имени Горького. Худрук Эдуард Бояков, актёр Михаил Сиворин, и мы. ...
"Башнефть" вернулась государству. Не прошло и пяти лет, как прокуратура озаботилась тем, что Урал Рахимов незаконно продал акции компании АФК "Система". Всего лишь за месяц-полтора был проведен весь комплекс юридических мероприятий, после которого справедливость была восстановлена. Для ...
Стармен - сейчас - в прямом эфире на Ютубе Трансляция будет ещё часов пять - шесть. Так что, если кто не успеет - можете посмотреть здесь фрагмет в записи . Надо признать, что это было совершенно потрясающе. Особенно зрелищно получилась одновременная посадка боковушек, такой ...
LiveJournal Россия входит в в большой холдинг Rambler&Co (Рамблер&Ко). В нашем чудесном холдинге есть проекты, которые агрегируют больший трафик чем ЖЖ! И именно эти проекты очень любят блогеров и контент, который они создают. Один из таких проектов — «Рамблер». Поисковик и агрегатор все ...
   Обыкновенный подарок и необыкновенная игра команды - вот предыстория ...