Оставьте парня в покое, твари!

топ 100 блогов partizan69_balt28.01.2021     Хороший Навальный или плохой это дело вкуса. Про закон сказать ничего не могу, ибо при нынешней власти сие понятие как дышло. Каждого может накрыть медным тазом. Но при любом раскладе, ощетинившийся оскал кремлёвских людоедов, которые урча мечтают проглотить и жену Навального, и его брата, это форменное западло. И хотя у нынешних властителей сильно подгорает, даже по их пацанским понятиям это как бить лежачего. Даже не знаю кто может поддержать подобное? Ну разве что какой пригожинский петух, который с понятиями не в ладах, как и со своим "очком"?
             Понятно, что выломанная дверь в квартире Навального, слёзы его детей, нервы его жены и родителей, его задержанный брат, это всё элементы давления на самого Алексея. Гбшные твари они во все времена одинаковые. Наверняка сейчас за@бывают его многочасовыми допросами и подсовывают всякие бумажки на подпись, чтобы отрёкся от своих идей и принципов, а при этом нашёптывают на ушко всякие злобные гадости, что они могут сотворить с его родными. Мерзко и дёшево! Вова, блядь, где же твои принципы? Хотя бы спортивные, если иных не имеется? Самбо твоё? Про@бал и променял на побрякушки, резаные бумажки, шлюх да дворцы? Так получается, что ссучился ты окончательно, коли до такой поганой херни дошёл. Совсем ты обмельчал, карлик мстительный!
            Ясен перец, что после неудачного отравления, путинизму крайне важно было превратить Навального в Ходора 2.0. То есть в бесполезного иммигранта с сомнительной репутацией и поддержкой в России в доли процента. И поэтому его триумфальное возвращение застало Кремль врасплох. Они ведь там по себе, суки, судят. А на его месте они бы ни разу не вернулись. Поскольку ссыкуны! Поэтому сейчас им нужно любыми способами выдворить Навального из страны. Убить конечно пока не убьют, но давить будут жёстко. Ну а если не сломают, то во что вырастет это ПОКА? Это бо-о-ольшой вопрос!
          Но чем больше кремлёвская охранка мучает Алексея, тем больше мельчает сам Вова. И если с Навальным что-то случиться, то превратится Вова в окончательную вошь. Поскольку всегда ей по сути и являлся. А прихлопнуть вошь- дело каждого порядочного человека! И пускай пропутинские шакалята не истерят и не рвут впустую задницу за своего патрона. Пускай лучше раскинут остатками мозга, что на примере Навального  стало так очевидно, что если всей, сука, фуфельной мощи путинизма не хватает, чтобы с одним этим человеком совладать, то как путинизм с настоящими врагами сладит? Так что переобувайтесь побыстрее, тем более вам не привыкать. А главное , сука, не ссыте. В России пальмового масла, маргарина и прочей требухи хватит, чтобы ваши корыта всегда полны были! Так что будете сыты при любом раскладе. Ведь на большее вы в своей жизни явно не претендуете?
           Но в чём я уверен наверняка, так это в том, что без поддержки разумных граждан страны Навальному кирдык. Закусился плешивый. Мстит за явку свою черноморскую, проваленную. Такой уж гнилой породы этот чел: в глазах- слеза лучезарная, а за спиной- ножик острый. И единственный способ Алексея от этого вороватого вурдалака спасти, это максимально качать тему: #СВОБОДУНАВАЛЬНОМУ. Любыми способами, которые каждый для себя лучшими посчитает! Одежда, машины, интернет, граффити, листовки - всё хорошо! Остальное на любителя! Поскольку только в лучах внимания общественности, как в лучах Солнца, вурдалаки бессильны. Вынуждены они сидеть по своим тёмным бункерам, зубами скрипеть и ждать пока мы все забудем кто такой Навальный!
            Но нельзя забывать! Никак нельзя! Поскольку судя по глупой реакции Кремля, Навальный и есть то самое лекарство от болезни под названием "путинизм". Всё остальное, что до этого, явно плацебо было. И боится эта болезнь Алексея Анатольевича, как коронавирус вакцину! Осталось только вколоть!
#СВОБОДУНАВАЛЬНОМУ
          

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное заседание Клуба толерантности «AGIOS» прошло в парке «Кузьминки-Люблино». На занятиях Клуба сотрудники Дирекции природной территории «Кузьминки-Люблино» прочли лекции об окружающей среде разных частей света и познакомили слушателей с культурой и обычаями других народов. ...
Канализационная система – это трубопровод, отводящий воду из здания к септику или выгребной яме . Засорение канализации происходит даже при самом аккуратном использовании. ...
Как выбрать мужа Современная притча Мать наставляла дочь-подростка: — Выбор мужа — ответственное дело. К этому надо относиться с умом. Вот посмотри на папу. Он может починить всё, что угодно: и машину сам ...
Почти ушёл из всех сообществ про кино. Там сменился слой участников. Пришли... нет, не тупые и незнающие,- этих было полно всегда. Всем хочется выглядеть интеллектуалами. Нет, я ...
А я вам кусочек лета в ленту ...