Остатки сладки

топ 100 блогов lenatolstik26.12.2013 Остатки сладки

Есть у революции начало, нет у революции конца (с)
Как бы того кому не хотелось, Евромайдан закончится нескоро. Я его недавно проведывала, там все на своих местах, выложу фоторепортаж, сами убедитесь))
А вот распродажа профессиональной косметики Деклеор в жутко выгодных оптовых объемах подходит к концу.
Распродаются совсем-совсем остатки.
Ассортимент этой чудесной косметики чрезвычайно обширен. Ознакомиться с ним и выбрать продукты, которые вам подойдут, вы можете на сайте http://www.decleor-ru.com/.
Также рекомендую перечитать мой пост про Деклеор http://lenatolstik.livejournal.com/168597.html
В нем тоже все доходчиво расписано))
Короче, заканчивается прекрасная возможность купить дорогую косметику в больших, а не микроскопических бутылочках (50-100 мл профессиональной серии против 15-30 мл "магазинной"), по разумным ценам. Мне официально разрешили))
Весь ассортимент косметики (кроме отдельных позиций, которые распроданы) находится в Киеве, срок доставки по Киеву и Украине 2 дня, то есть до Нового года успеваете железно.
По миру и в дружественные нам  страны - как сработает государственная почта в период новогодних праздников.
Сегодня я вам подробно покажу, какие есть подарочные наборы и что для меня является безусловным деклеоровским мастхевом.


Остатки сладки

Набор для чувствительной кожи, в него входят дневной аромассенс (масло) роза, тревел-вариант ночного бальзама и  гипоаллергенного крема, снимающего воспаления.
Также есть такие наборы нероли для всех типов кожи и ирис антивозрастной.

Остатки сладки

Шикарный набор в деревянной шкатулке, очень презентабельно выглядит. В подарок начальнице или солидной женщине - отличный вариант!
В него входит 15 мл аромассенса, 15 мл густого маслянистого бальзама и пробник.
Есть наборы для всех типов кожи, все, что душа пожелает!

Остатки сладки

Набор "Путешествие на Мадагаскар"
В картонной коробке тревел-версии смывки для лица и глаз арома клинз, аромассенс нероли, сыворотка для сияния кожи лица, увлажняющий крем гидра флораль, скраб. Все в приличных объемах, хватит не на одно путешествие на Мадагаскар)))

Остатки сладки

Тревел-набор для комбинированной кожи: гель для умывания, матирующий лосьон по 50 мл), аромассенс иланг-иланг (5 мл), легкий дневной флюид с антиоксидантами (15 мл), ночной бальзам (5 мл)

Остатки сладки

Прекрасный набор бальзамов в косметичке: ночной бальзам арома найт (30 мл), бальзам для тела релакс интенз (15 мл), бальзам для губ (его на фотке нет, спрятался), пробники.

Остатки сладки

Я ровно два месяца пользуюсь маленьким набором для сухой кожи анжелик - 15 мл аромассенс и 15 мл обогащенный питательный крем нутри дивин. Крем уже заканчивается (крайний справа), а масло в маленькой бутылочке израсходовалось всего на треть!
Вот как выгодно покупать чудодейственный Деклеор)))
Такие наборы "масло-крем" - арома дуо  - есть для всех типов кожи!
Кстати, 15 мл крема мне хватило так надолго, потому что я его использовала исключительно на ночь. А утром, после умывания наносила на лицо bb-крем гидра флораль. Я в него просто влюбилась. И увлажнение и легкий защитный тон в одном флаконе, расход очень экономичный, цвет универсальный.
Большая бутылка слева - аромассенс для тела релакс интенз, мажу тело не жалея, за два месяца со 100 мл выбрызгала не больше двадцати.
И двухфазное средство для снятия макияжа с глаз - мой мастхев! Отлично смывает остатки туши триш мак эвой и не только.

Остатки сладки

Сколько это стоит и как купить, плиз, спрашивать в комменты.
Напоминаю, продаются не только наборы, но и большие профессиональные объемы.
Цены буду скринить, извините))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Пятичасовое чаепитие в английском особняке. Два джентльмена общаются за чаем и один говорит другому: - У вас в доме великолепная посуда, сэр. Она подчеркивает ваш утонченный аристократический вкус, я им восхищаюсь. Хозяин дома в ответ на это рассказывает: - Это уникальный чайный сервиз, ...
Предыстория: сама в сообществе уже давным-давно, в тренажёрном зале 2 года занимаюсь, важнейшие статьи сообщества перечитаны и перечитываются (для освежения) много раз. Неожиданно в августе ребёнок мой 13-летний попросил начать с ним спортом заниматься. Его цель наверняка была стать ...
Если у вас есть сын, корнишоны, маслины, ветчина, сервелат, сыр, томатная паста, майонез, основа для пиццы, то вы легко сможете приготовить вкусную пиццу. Ярик резал маслины, и мазал на основу для пиццы соус, насыпал ингредиенты. Я чисто контролировал процесс. Угощайтесь. ...
Граница переведена на усиленный режим охраны. Слишком много всякого дерьма стало через нее просачиваться. Задерживают российских экстремистов с оружием и ...
Угадайте автора: Если же нам удастся реализовать наш большой план и построить транспортную магистраль от Нью-Йорка до Лондона, Польша – как часть этой магистрали, и вовсе станет одним из важнейших наших соседей Вернёмся к достижениям России. Как известно, у нашего государства есть три ...