рейтинг блогов

Особенности майских каникул. Отельеры Крыма отменяют ранние бронирования

топ 100 блогов alexkolos09.05.2021 Особенности майских каникул. Отельеры Крыма отменяют ранние бронирования 15525_1

В этом году майские каникулы как снежный ком свалились на голову россиян. Многие наши соотечественники, невзирая на пандемию, решили время даром не терять, и рванули на отдых в теплые края. Такой поворот событий стал полной неожиданностью и для российских отельеров. А тут еще и Турцию в очередной раз закрыли. Цены на проживание на российских курортах, стали стремительно расти. Поэтому отельеры решили эту ситуацию немножечко использовать в своих интересах…

Схема весьма простая, просто взяли и отменили бронь тех людей, которые планировали свой отдых еще в начале года, по старым и более низким ценам, и продали места новым туристам, по боле высоким ценам! Больше всего отличились отельеры Крыма!!!

По подсчетам онлайн-сервиса Tvil.ru, на курорты Крыма на данный момент приходится почти 74% отказов, 23% отмен зафиксировано в соседнем Краснодарском крае.

В качестве наиболее частых причин отмены бронирования владельцы гостиниц и коттеджей используют аргументы с исходно неверной ценой, неточными сроками бронирования, отказом размещать отдыхающих с детьми и проведением ремонта.

В министерстве курортов республики, в свою очередь, уточнили, что в рейтинге Tvil.ru почти нет крупных отелей, а по большей части представлены частный сектор, небольшие гостевые дома, коттеджи и семейные гостиницы.

В министерстве курортов республики, в свою очередь, уточнили, что в рейтинге Tvil.ru почти нет крупных отелей, а по большей части представлены частный сектор, небольшие гостевые дома, коттеджи и семейные гостиницы.

По предварительным данным только за майские каникулы Крым могут посетить до 1 млн. туристов. Вот такие особенности отдыха на курортах России.

Один мой френд со мной спорил, что не так у нас все и плохо, что все курорты на праздники забиты. Хотя если посмотреть на цифры, то 1 млн. человек, это менее 1% жителей России. Просто теплых мест у нас в стране не хватает, Сочи, Крым, да Краснодарский край, и все. Для большинства россиян отдых становится недоступен по финансовым проблемам, да и мест для отдыха не хватает. Поэтому отельеры и ведут себя так по наглому…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видео взято с американского ресурса Ютуб Иду на поправку, так что вчера уже расшифровал еще часть большого 2,5-часового видео, ставшего, на мой взгляд, своего рода энциклопедией "пандемии" Начало можете посмотреть и прочитать здесь: https://hippy-end.livejournal.com/3776624.html ...
" Начальник ЖКХ №001 г-н Иванов Иван Иванович в частности и бригада озеленителей того же предприятия в целом, педерасты на фоне дендрофобии" Блябуду вывешу такой плакат на внешней стороне балкона, если жековские озеленители отпилят ещё хоть одну веточку с растущего за окном дерева, ...
"Сегодня включили интернет наконец-то все увидели своими глазами, люди выходят из ИВС это ужас, думаю там есть трупы, ничего не скроешь, вся страна кипит, все подключили телеграмм, прокси и ВПН. В регионах менты уже обосрались, вежливые - можно митинговать - им жить дальше в этой ...
Мое мнение - уже давно не надо разделять ЦРУ и СБУ, поскольку последнее - это просто филиал американской структуры. Помните историю в 2008 году, когда посол США вручал дипломы выпускникам Академии СБУ? Фото №1, посол США Уильям Тейлор вручает эти самые дипломы этим самым ...
...