рейтинг блогов

Особенности доставки грузов из Китая

топ 100 блогов titus19.03.2014Транспорт

Особенности доставки грузов из Китая

Китайские и наши отечественные производители имеют большую заинтересованность в развитии взаимовыгодной работы в сфере грузотранспортировок. В настоящее время доставка сборных грузов имеет намного меньшую продолжительность, чем это было раньше, кроме того, благодаря позитивным результатом сотрудничества, обе стороны работают над тем, чтобы уменьшить сроки доставки и снизить стоимость.

Для того чтоб поставки были действительно выгодными необходимо подобрать надежного поставщика, проконтролировать качество товаров, а также грамотно организовать сам процесс доставки.

В настоящее время доставка из КНР может осуществляться несколькими способами: автомобильным транспортом, железнодорожным, морским либо авиа. Это помогает каждому заказчику подобрать наиболее оптимальный, выгодный по цене и времени способ.

Также во многих случаях используют комбинированный метод, когда задействуют сразу несколько типов транспорта, например, сначала груз перевозится пароходом, а затем поездом или же самолетом и автомобилем и т.д.

При выборе метода доставки необходимо учитывать, что на ее стоимость, в первую очередь, будет влиять выбранное вами транспортное средство. Можно заключить выгодный контракт с поставщиками, но потерять значительную часть средств при перевозке. Поэтому стоит помнить, что авиаперелет – наиболее дорогой вид транспортировки, а самой дешевой считается доставка морем.

Но и не стоит забывать, что в зависимости от выбранного средства грузотранспотртировки сроки доставки могут уменьшаться или же, наоборот, увеличиваться. Авиадоставка имеет самую маленькую продолжительность и занимает около недели, а вот поставка морем может растянуться на срок от месяца и больше. Это стоит брать во внимание тем лицам, для которых срок трансфера имеет решающее значение, кто перевозит ценные документы и нуждается в очень оперативной доставке.

При осуществлении доставки сборных грузов из Китая немаловажным фактором является и объем перевозимого груза. Для транспортировки очень больших партий груза и крупногабаритных товаров отлично подходит перемещение на специальных грузовых судах.

Еще одним немаловажным моментом является выбор экспедиторской компании, к которому необходимо отнестись очень серьезно. Работая с надежным и проверенным партнером, например как «Меридиан Карго», вы сможете избежать непредвиденные ситуации и качественно осуществить доставку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заходим в комментарии и ...
Пишет американский врач-реаниматолог (агностик по своим личным убеждениям) Сэм Парниа -- «Мы обычно исходим из того, что все ученые считают, что сознание — продукт мозга, но, на самом деле, многие в этом не уверены. Например, сэр Джон Экклс, Нобелевский лауреат, полагает, что мы никогда ...
Возможно, уже видели информацию об этой "рождественской истории" в британской столице, но если вдруг еще нет, то очень даже рекомендую Вполне в западных традициях циничного лицемерия элиты нынешней британский "премьер на заклание" (других желающих занять пост тупо НЕ оказалось, так что ...
Показ отечественных "боевых роботов" 31 июля 2013 года: Неплохо было бы узнать название и получить ссылку на ТТХ P.S. Кстати, господа разработчики, если вы это читаете - давайте общаться (почта указана в заглавной записи журнала). Интересный ...
В школьные годы очень любила фильм-сказку «Тайна железной двери» (1970), которая больше напоминала фантастику (к слову, книжка-первоисточник «Шёл по городу волшебник» (1963) Юрия Томина — ещё интереснее). И вообще, этот сюжет, если в него добавить кошмаров и того, что называется ...