рейтинг блогов

ОСКВЕРНИТЕЛИ. Отвращение и ненависть.

топ 100 блогов haile_rastafari21.02.2012 Теги: Гельман

"Срамники и осквернители, они наслаждаются
обманами своими, пиршествуя с вами" (с).
/2-е Петра, глава 2/



Доброго времени суток, братья. Поздравляю вас всех со светлым праздником Масленицы.

Знаете, занятная штука Twitter. Так много интересного из него, оказывается, узнать можно. Вот и я, заведя на днях себе там аккаунт, читал ленту с большим интересом, писал сам (даже понравилось). Но, к сожалению, та информация, что он мне принёс, меня не обрадовала. И это мягко говоря.

Если честно, я даже не знаю, как это назвать. Редкий случай. Так что просто изложу факты: сегодня в полдень, в разгар празднования Масленицы, был осквернён Храм Христа Спасителя в Москве. Некие "революционные" и "либеральные" девки из "феминистской панк-группы Pussy Riot" вломились в храм и устроили там абсолютно омерзительную акцию. Они это назвали "панк-молебном против Путина". Н-да... Знаете, мне об этом писать тяжело, врать не буду, братья. Вот, как это описывает Вадим Булатов:

Об омерзительной акции в Храме Христа Спасителя
Во время которой девки бегали по амвону и пели матерную песню про церковников "Срань Господня"
Во время акции Марат Гельман 
выкладывал фотки в своем блоге.

За два дня до этого ЛГБТ активисты проникли на территорию Данилова монастыря и изрисовали радужным знаменем здание.
В чем смысл этих акций от кремлевского политтехнолога Гельмана? В том чтобы связать девок и ЛГБТ активистов с митингом "За честные выборы" и сделать невозможным для церковной иерархии, православных и националистов участие в этом митинге.
Буду с нетерпением ждать в ленте постов от тех кто поддался не нехитрую Гельмановскую разводку.


ОСКВЕРНИТЕЛИ. Отвращение и ненависть..
/Источник:  http://vadimb.livejournal.com/1591081.html/


А сами эти "героини борьбы за права ЛГБТ" очень собой гордятся. Здоровенный пост выложили на своей странице: http://pussy-riot.livejournal.com/12442.html

И даже с видеороликом:



Знаете, люди, мне безразличен их моральный облик и политические взгляды.
Так же мне абсолютно наплевать, понимают ли эти самодовольные суки, ЧТО они сделали сами с собой (ведь теперь, даже если они одумаются, то этот грех им не отпустит ни один священник, так как единственное, что он не имеет право отпустить своей властью - это "хула на Дух Святой"). Моё отношение к ним однозначно: когда полуголые бл@ди оскверняют православный храм в день Масленицы, мне всё равно, против чего они протестуют - мне хочется их убить.

Я о другом сказать хочу. Сегодня политическая борьба в нашей стране переступила грань, которую переступать нельзя. Я понимаю, что поганое общество постмодерна, которое у нас успешно строят последние 20 лет, вообще не предусматривает таких категорий, как "святое", "запретное" и "неприкосновенное" (что косвенно подтверждается бурной поддержкой этих драных тварюшек частью "благородной публики",  к примеру, известной арт-группой "Война"). Но тем не менее категории эти никуда не деваются от того, что кто-то предпочитает их списать за ненадобностью. И нарушение их границ ВСЕГДА не ведёт ни к чему хорошему. ОСКВЕРНИТЕЛИ. Отвращение и ненависть. [info]vadimb ведь задался очень верным вопросом: что это было? Он подозревает провокацию кремляди. Я вижу несколько возможных вариантов:

1. Провокация кремляди. За это и правда многое говорит. Булатов верно подметил участие жидовской швали Марата Гельмана, известного своей близостью к обитателям Кремля. Да и "близкие к телу" путинские клевреты поразительно быстро принялись выкладывать в сеть яростные и обличительные статьи. Вот, к примеру, такая от Максима Шевченко: "Осквернение Храма Христа Спасителя девками из группы "Pussy Riot" и почти поголовная (судя по твиттеру) поддержка этой акции болотными активистами - это открытое объявление войны всем народам нашей страны, их вере и отношению к жизни и смерти" (с). Знаете, может быть я сейчас выступлю "адвокатом дьявола", но г-н Шевченок лжёт: ни о какой "поголовной поддержке" речи не идёт и в помине. По крайней мере со стороны болотных националистов, которых мониторю лично я. Даже вполне интеллигентный Егор Холмогоров на вопрос, что он обо всём этом думает, ответил матом: "Блевотиное беснование. Группа война для тупых п@зд" (с). Так что не надо лжи, г-н Шевченко. Меня трудно заподозрить в симпатии к оранжоидам, но такая откровенная подтасовка просто выводит из себя. Да и статья ваша дюже хороша для экспромта (это я вам как бывалый блогер говорю). Да, 99% слов, сказанных в статье, абсолютно справедливы. Вы вообще много правильных вещей говорите. Цены бы вам не было, не будь вы таким тошнотворным русофобом, любителем кавказцев и адвокатом ваххабитов (в чём скоро Гейдара Джемаля обгоните). А теперь вы, вполне возможно, ещё и провокатор... Хотя, есть и другие варианты.

2. Акция радикальных либералов из числа болотной гоп-компании. Да, коллеги. Исключать такую возможность просто глупо и непростительно. А вы думали что, радикальный либерализм выглядит как-то иначе? Нет уж, именно так он и выглядит. Или вы считаете, что вся эта либерастическая ЛГБТ-шушера и прочая антифа-нечисть, которая, благодаря оранжевому болоту, вдруг почувствовала себя на гребне волны, не способна начать активные акции? Вы действительно так считаете? Тогда советую вам взглянуть чуть левее, так сказать, в западном направлении. Поглядите, что вытворяет в Европе и Америке эта петушня. Почитайте про движение лесбиянок-мстительниц, буквально затравившее многих честных людей, не желавших мириться с засильем извращений. Про то, что в Норвегии теперь уже попросту хотят упразднить институт семьи. Можете послушать хотя бы того же г-на Шевченко, который изредка говорит-таки правильные вещи:



Каково? Про немецкую депутатшу-лесбиянку особенно доставило. И как, вы по прежнему считаете, что такого быть не может? Думаю, уже нет. Мне страшно даже представить себе, что будет в моей стране, если ЭТО придёт к власти.

3. Проделки активисток-одиночек. Честно говоря, не думаю, но и такое возможно. Хотя, и это я отнёс бы всё же к пункту "2". По одной простой причине: как вы думаете, почему они так осмелели? По какой такой причине так оборзела эта шушера? Вот именно.

Вот примерно так. Однако же, вопрос у меня сейчас другой... Вновь процитирую Вадима Булатова: "Буду с нетерпением ждать в ленте постов от тех кто поддался не нехитрую Гельмановскую разводку" (с). Вадим, считай, что дождался. Можешь полагать этот пост первым из ожидаемой тобой серии. И не потому, что я, как ты говоришь, "повёлся". Нет, отнюдь. Просто ты не понял главного: от того, провокация это или нет, разводка ли, или не разводка, по большому счёту ничего ведь не меняется. Ну, вот, допустим, что ты прав, и это кремлёвский пиар-ход. Но тогда это пиар-ход чудовищный по своей омерзительности и цинизму, а одновременно и абсолютно безупречный по исполнению. Она практически беспроигрышна и такой профессионал в вопросах информационной войны должен бы это понимать. Дело не в том, кто автор этой гнусной провокации. Дело в том, что болотных националистов на одни акции с ЛГБТ никто палкой не загонял. Они сами допустили своё нахождение на одних митингах с этими человекообразными существами. И разве Гельмана нужно винить в том, что он этим воспользовался. То, что болотников начали ассоциировать с подобной мерзостью, целиком и полностью заслуга самих болотников. Они сами добровольно начали "пиршествовать с осквернителями". Кроме себя им винить некого. И православным националистам (например, мне), путь на болото отныне закрыт в любом случае. Вне зависимости от того, является ни сегодняшняя богомерзость провокацией или нет. Потому, что DEVITA HAERETICI. "Избегайте еретиков" (с). Это древний церковный закон, в мудрости которого я лишний раз убедился сегодня. И, честно говоря, глядя на весь этот апофеоз "либеральных ценностей", я начинаю понимать Святую Инквизицию. Хотя, тут я кривлю душой - я уже давно её понял. Блаженный Томас Торквемада и святейший кардинал Карафа - как же нам вас сейчас не хватает.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Rasta.

21.02.2012

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:00

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Оригинал взят у maratguelman в post Правильней всего, по поводу акции радикальных феминисток в Храме Христа Спасителя, было бы отмолчаться. Думаю большинство моих коллег…
И так как я не только сам себе Марат Гельман, но и представитель художественной среды, обьяснюсь. Вообще странно но факт, что при том что в России около 50 тысяч художников с абсолютно разными ...
история собственно всем уже надоела вот ее начало: http://dolboeb.livejournal.com/2275327.html от так эта система и работает. И не нужно ей никакого хакера Хелла. Единственный в нём …
Накануне в своём блоге галерист Марат Гельман объявил конкурс - нужно придумать непошлый проект, использующий нашу мещанскую любовь к котам. Победитель получит бутылку виски - как минимум, как ...
Марат Гельман рассказал, как климат влияет на демократию Марат Гельман.
По мнению директора музея PERMM, памятный знак, предложенный группой Recycle - «мощный и лаконичный», чего нельзя сказать про беседку, установленную в Сквере уральских добровольцев.
14 февраля 2012 Марат Гельман о темном уголке русской души, реализме и Илье Глазунове После того как живописец Илья Глазунов попросил премьер-министра Владимира …
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у virginian в Музей Legion of Honor, Сан Франциско Во многих музеях есть "главная" картина, которая выделяется на фоне всех остальных. В Лувре это Мона Лиза, в Гааге "Девушка с жемчужной сережкой" Вермеера, но Сан Франциско особенный город, и главная картина там ...
Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин, который называет себя журналистом, написал в Следственный комитет донос на блогера Данилу Поперечного. «Гражданин Поперечный публично и на постоянной основе, на мой взгляд, совершает действия, оскорбляющие достоинство человека ...
Продолжаем знакомиться с творчеством архитектора Сергея Михайловича Гончарова. В этот раз объектом нашего внимания будет дом № 41 в Староконюшенном переулке, построенный совместно с архитекторов Валентином Евгеньевичем Дубовским . Кто здесь играл первую скрипку, документально ...
Вечером 1 января президент Владимир Путин своим указом снял с должности начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Юрия Дроганова. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в ...
Чудны дела церковные. Я все больше убеждаюсь, что на разных языках мы с РПЦ говорим. Отсюда и пагубное непонимание, и упреки взаимные. Нет бы объясниться понятными друг другу словами! Сколько бы проблем избежали. Но, слава богу, кажется общий и доступный язык найден. ...
  • GZGKA : Гельман не отретвитил меня по-быстрому, а жаль.

  • GZGKA : Желаю, чтобы Гельман отретвитил меня. @galerist

  • echospb : Марат Гельман: Правильней всего, по поводу акции в Храме Христа Спасителя, было бы отмолчаться http://t.co/u5qicp4Q

  • igor_mandarinov : RT @skif_bratok: Гослюди | Марат Гельман | Художник-активист Матвей Крылов (Скиф_Браток) - в Галерее М&Ю Гельман. "ПОГОЛОВЬЕ" http://t.co/pJa6BiCG

  • skif_bratok : Гослюди | Марат Гельман | Художник-активист Матвей Крылов (Скиф_Браток) - в Галерее М&Ю Гельман. "ПОГОЛОВЬЕ" http://t.co/pJa6BiCG

  • JulieSopieva : RT @EchoMskRu: Марат Гельман, 21.02.2012 21:22 : Акция Pussy Riot: Правильней всего, по поводу акции радикальных феминисток в... http://t.co/EgpUkyk5

  • IrinaHachatryan : RT @SergeiMinaev: Блестящая статья!!RT @rykov: Марат Гельман: Урок нам всем http://t.co/LKqeZ9a2

  • nkpermru : Марат Гельман готов приютить Владимира Рыжкова с его Республиканской партией в Перми http://t.co/qO24b4DU

  • Codabra : Гельман выступает против Pussy Riot с критерием осквернения http://t.co/bfPqAiOU но тут же опровергает это с критерием расш-ся клерикализма

  • IliaCherepanov : Прохоров: 'единственный человек в Перми, кто может работать - это Гельман', да

  • maly82tolstikov : Марат Гельман: Урок нам всем http://t.co/K1mj5wpZ

  • asklimoff : @medinskiy_vr @VRSoloviev Гельман уже написал,что половина вины на Патриархе и Чаплине. А это уже не политтехнология,-попахивает сатанизмом.

  • vjik80 : @v_votchitsev сразу видно-сифилис мозга)гельман- сходи к пиписькиному врачу, проверится - а то вскоре он тоже нагрянет с маракасами.