Оскорбивший Путин журналист Габуния: Россия «веками разрушала» Грузию

топ 100 блогов ruslanostashko19.09.2019
Оскорбивший Путин журналист Габуния: Россия «веками разрушала» Грузию

«Я не собираюсь извиняться за ругань в адрес Путина даже в той форме, в какой я это сделал», - заявил на митинге в Тбилиси уволенный с канала «Рустави 2» журналист Георгий Габуния. Прославившийся на волне хайпа еврогрузин нетрадиционной ориентации также обвинил клятых москалей в том, что они «веками разрушали» Грузию.

Больше двух месяцев прошло с момента, когда в эфире тбилисского телеканала прозвучали омерзительные оскорбления в адрес президента России и его родителей.

https://www.youtube.com/watch?v=3USDxLvC040

После этой выходки хама Габунии бывшая Грузинская ССР окончательно потеряла лицо, превратившись в Габунистан – территорию, где эволюция пошла вспять.

Но жители этой территории не останавливаются на достигнутом. Тот же Габуния, явившись на митинг к зданию еврогрузинского парламента, с пафосом заявил, что извиняться не намерен.

«Если бы я считал, что это была ошибка, я бы извинился. Я не собираюсь извиняться за ругань в адрес Путина даже в той форме, в какой я это сделал. Знаю, что очень болезненно, особенно последняя часть, когда я упомянул родителей и могилы родителей, но в этот момент я вспоминаю могилы, которые осквернили российские солдаты», — заявил Габуния».

https://inosmi.ru/politic/20190821/245670172.html

Вот это очень яркий пример того, что происходит в мозгу существа, которое не только до мозга костей инфантильно, но и насквозь пропитано ненавистью. Посмотрите, совершив низкий поступок, оно начинает искать для своих действий любые оправдания.

И что же нашёл Габуния? Он сочинил откровенную наглую и тупую ложь – что наши солдаты якобы осквернили какие-то грузинские могилы. Вы представляете, какой вой стоял бы во всех западных и российских оппозиционных медиа, если бы в реальности произошло хоть нечто отдалённо похожее? То, что после можно приукрасить, доврать и выдать за осквернение грузинских могил россиянами?

Но ничего такого не было, абсолютно. Неполживый Гугл хранит по этому поводу гробовое молчание. Вернее, выдаёт лишь новости о том, как могилы наших воинов регулярно оскверняют в пресловутых «нормальных странах».

То есть Габуния лжёт на голубом глазу, оправдывая собственную низость путём сочинения ещё одной низости. И ничего, нормально себя чувствует.

Помимо митингов у парламента Габунистана, этот дегенерат, кстати, продолжает выступать и в телеэфире. Только уже не на «Рустави 2», откуда его попёрли, а на канале Mtavari Arkhi.

https://www.youtube.com/watch?v=5WVW2HsUe8Y

«Габуния назвал Путина «врагом Грузии» и заявил, что не «не хочет быть трусом», поэтому не боится высказывать свое мнение.
 

«Я не прощу, что Россия веками разрушала мою страну, а наши нынешние власти сейчас ей в этом помогают», -– сказал Габуния.
 

По мнению журналиста, среди правящей верхушки республики находятся люди, которые потакают Москве. При этом ведущий заявил, что ему стыдно жить в стране, которая так часто позволяет менять свои границы на карте.
 

«Пусть Путин знает, что мы не будем Россией, что «Грузинская мечта» — это не вся Грузия. Я хочу быть свободным», — резюмировал Габуния».

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/09/16/n_13472563.shtml

Да, верно, он громоздит ложь на ложь. В ответ на это ехидный журналист Армен Гаспарян напомнил тбилисскому вырожденцу в Твиттере, как именно «Россия веками разрушала Грузию».

«Габуния. Новое. «Я не прощу, что Россия веками разрушала мою страну». Это вероятно он про Багратиона, Цицишвили, Орбелиани, Яшвили, Казбеги, Закариадзе, Думбадзе, Сталина, Орджоникидзе...»

https://twitter.com/A_Gasparyan/status/1173621629106163712

Вы знаете много фамилий русских, которые сделали карьеру в Тбилиси? Ну, вот так, по памяти, без Яндекса и Гугла? И я не знаю. А вот грузин, которые сделали карьеру в Петербурге и Москве, почти любой взрослый россиянин назовёт без подсказок.

Габуния – это типичный пример свидомого постсоветского дегенерата, который вообще живёт в отдельной, на 95% состоящей из лжи, реальности. Для него всё, что делает он сам – непогрешимо, а оправдать собственную низость для него – раз плюнуть. Надо лишь доврать, что клятые москали первыми обидели несчастных лимитрофов.

Возможен ли диалог с такими существами, как Габуния? Невозможен. У них свой, птичий язык, они по-человечески не понимают.

Единственный способ взаимодействия с ними – помимо дачи в табло – это полный разрыв любых связей. Надеюсь, в конце концов Россия сделает это, дав Габунистану возможность вариться в той коричневой субстанции, которая ежедневно льётся изо рта местных приматов.

Это варево нужно довести до готовности. Чтобы оно затвердело, и можно было вытряхнуть котёл для последующей обработки чистящими средствами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков считает, что законопроект "О президенте Украины" лишает главу государства тех полномочий, которые были у него доселе. Такое мнение он выразил в эфире политического ток-шоу "Пульс" на "112 Украина". "Я его не видел (текст законопроекта- ...
В Летнем дворце царя Алексея Михайловича Романова в Коломенском Государева Мыльня (мовня, мовница) находилась в подклете, рядом с жилыми комнатами. Она была соединена с ними небольшими переходами-коридорами и предназначалась для государя и его сыновей. В Коломенском дворце их было четыре. ...
У долгожданных мемуаров принца Гарри, герцога Сассекского, есть дата публикации. 10 января 2023 года “ЗАПАСНОЙ” будет опубликован по всему миру. Выдержки из статьи в издании New York Times: Ожидается, что мемуары станут бестселлером, но после смерти королевы некоторые ...
Вот почему евреи здесь умные? Почему русские дураки начинают сразу верещать "наши искандеры усмехнулись", "танки вперед", "не пущать деньги бабушкам!". В блоге wanderv состоялось обсуждение моего поста " Евразийские игры в солдатики ". Виктор его понял немного по-своему и из ...
Я вчера пережил незабываемый шок. Посмотрев тут в жж речь Парфенова, решил таки выяснить для себя, что же такое российские новости. Обычно я новости по тэвэ вообще не смотрю, а тут решил попробовать. Как раз подвернулось «Воскресное Время» на ...