рейтинг блогов

Ошибки девушек в начале отношений:-) Говорят мужчины.

топ 100 блогов lada_astanina04.12.2015 Ошибки девушек в начале отношений:-) Говорят мужчины.

Напомню всем, что мой блог - для барышень, желающих выйти замуж. Это я к тому, что если у вас нет такой задачи - наплюйте на все мои советы, и ведите себя как вздумается:-)

Я опросила большинство знакомых холостяков, задав им несколько провокационных вопросов. Ответами делюсь с вами в ближайшие несколько дней. Вчера была часть 1.http://lada-astanina.livejournal.com

Сегодня - часть 2я. Говорят мужчины. Сермяжная правда, без прикрас на тему: Какие ошибки делают девушки в начале отношений?


Цитата 1. "Самое худшее, что девушка может сделать в начале отношений, это посвящать парню все свое время и быть готовой встречаться с ним в любой день. Это конечно очень удобно, но как правило, интерес быстро пропадает, и такая девушка попадает в «резервный список." Если мужчина имеет доступ к телу девушки в прямом и переносном смысле в любое время, он пальцем не шевельнет, чтобы сделать что-нибудь для нее или их отношений. Смысл напрягаться?"

Цитата 2. "Мужчины всегда и во всем конкурируют. Друг с другом, сами с собой Когда он покупает автомобиль или часы, модель которых выпущена ограниченным тиражом, он счастлив и чувствует себя особенным. Мальчишки играют на улицы в игры «на выбывание», взрослые мужчины – в гонку на выживание: они хотят выиграть, победить, и получить приз, за который сражаются другие самцы, что бы он собой ни представлял. То же относится к женщинам. Девушка, которая достается слишком легко, не удовлетворяет мужской «конкурентный зуд»."

Цитата 3. "Почти все мужчины немного «флиртуют» на стороне. Так они удовлетворяют свои мужские амбиции. Женщинам не стоит унижать себя слежкой, тем более что, как правило, ничего хорошего из этого не выходит. Ну или задайте сначала себе вопрос: готова ли я расстаться с ним если я нарою доказательства, что он поддерживает связь с другой женщиной. На мой взгляд, вместо того, чтобы выискивать доказательства наличия у вашего мужчины альтернативных связей, нужно постараться стать самой главной женщиной в его жизни. Так, чтобы он боялся потерять вас. Тогда он десять раз задумается прежде чем начать «флирт»."


Цитата 4. "Моя жена была первой женщиной, которая смогла поставить меня на место. Она никогда не говорит это, но я точно знаю, что она не цепляется за меня и не удерживает. Это фантастическое чувство, потому что большинство женщин, что я встречал до этого старались скорее прилепиться ко мне как липучки. Если я накосячил и пытаюсь втереть ей какую-нибудь отмазку – она никогда не скандалит, но спокойно говорит «не трать время на эту чушь. Ты подвел меня и мое доверие, и ты это знаешь. Сделаешь так еще раз – меня здесь не будет». И я знаю, что так и будет."

Цитата 5. "Женщины все время забегают вперед и требуют каких-то гарантий относительно будущего. К примеру, я как-то подарил цветы девушке, она многозначительно сказала «Красивый букет. Надеюсь, я и дальше буду получать столь же роскошные цветы. Ты знаешь, я рассталась со своим бывшим потому что он перестал радовать меня такими сюрпризами». Во первых, что за дебильный повод: расстаться с парнем из-того, что он перестал дарить ей цветы. А во-вторых, я чувствовал себя как преступник, которого приговорили к пожизненной каторге. Сбежал при первой возможности."


Цитата 6. "Девушкам не стоит предъявлять претензии. Все мои отношения с девушками – это один сплошной поток претензий , что «я недостаточно ее люблю», что я «недостаточно ей звоню», что «я недостаточно работаю над отношениями», недостаточно то и недостаточно се. В этом смысле абсолютно все женщины предсказуемы до зубовного скрежета. Девушка должна быть непредсказуема. И не в том смысле, что она устроит скандал на ровном месте, а в том, что она не похожа на других женщин, и ведет себя без стереотипов навязанных глянцевыми журналами. Тогда с ней интересно."

Цитата 7. "Мужчины всегда тестируют своих девушек на прочность, устраивая те или иные провокации. Женщина, которая знает себе цену, ни попадается в ловушки. Она не играет в такие игры. И ты понимаешь, что рядом с тобой достойный партнер, а не печенюшка, которую легко разломать, чтобы посмотреть, что у нее внутри, надкусить, затем проглотить и ..забыть. Не знаю насколько внятно я объяснил свою мысль:-)"

Цитата 8. "Большинство женщин слишком торопятся вступить в отношения. Не в смысле секса, с этим как раз торопятся мужчины, а в смысле раскрытия «тайников своей души». Не стоит. Если вы вывернете всю себя и свою душу наизнанку в первые месяцы знакомства, что будет дальше? Наступит скука смертная. Это как если бы в первые 10 минут боевика случились все самый мощные спецэффекты, а потом еще и главный герой погиб. А дальше полтора часа была бы одна сплошная нудятина, объясняющая как это случилось. Ваш мужчина должен открывать что-то новое в вас каждый день…желательно все время, что вы находитесь в отношениях."


Цитата 9. "Женщине НЕ стоит постоянно намекать на женитьбу, даже в шутку. У меня была одна девушка, которая уже на первом свидании (когда при прощании в машине сложилась достаточно романтическая обстановка), сказала «Если ты поцелуешь меня сейчас, то как порядочный, должен будешь жениться». Понятно, что это была шутка, но она разрушила всю атмосферу. Шутки про женитьбу всегда разрушают атмосферу. Мне кажется, женщины должны оставить эти шутки мужчинам. И если он пошутил на эту тему, это верный признак того, что он размышляет об этом, и пытается таким образом узнать, что по этому поводу думаете вы."

Вот такие ответы… Какие-то забавные, какие-то циничные. Получите - распишитесь, подумайте, сделайте выводы. На этот раз говорила не я, а они сами.

Но совет от меня все равно будет. Сегодня – длиннющий и очень сложный. Готова пояснить тем, кто не поймет.

СОВЕТ # 62. В начале отношений установите свои правила по тем принципиальным позициям, что для вас важны, оставив примерно 50% ему для аналогичного «творчества». И наблюдайте, как ОН управляет своей половиной. Тогда вы получите реальную картину достаточно быстро.

Вопрос к ПАРНЯМ: добавите что-нибудь от себя? Напомню вопрос: Какие ошибки делают девушки в начале отношений?

Вопрос к барышням: что вы думаете по поводу их высказываний?

Чудесной вам пятницы. Завтра - выходной:-)

Ваша Lada

P.S. Советы с 1-61 из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" здесь:
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/хочу%20замуж

Серия "Бабский карьерный ответ" здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/успешная%20женщина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот это уже мороз :) Но заводы и офисы работают. А дети идут в школы. ...
Антарктида — самая большая пустыня в мире. Антарктида единственный в мире континент, на котором не водятся рептилии. Таяние льдов в Антарктиде вызвало небольшое смещение гравитации в регионе. Несмотря на фантастичность этого утверждения, оно подтверждено исследованиями. Вы не с ...
Испокон веков борода являлась олицетворением зрелости и мужественности человека. Пускай мода на нее недолговечна - она то проходит, то возвращается вновь - однако с уверенностью можно сказать, что без бороды мужчина выглядит не так брутально и ...
Здравствуйте всем))Уже недели три как вступила в это сообщество, но пишу ...
Я занимаюсь нихуя не тем))) Государственный АО Демянский оптико-танковый завод выигрывает тендер на поставку, монтаж и пусконаладку оборудования в государственный репродуктивный центр по производству лохматых буратин в г. Зажопинск за 650 000 000 рублей)) Потому как это государственное ...