Осеннее
dolce_vita_fl — 14.09.2024
Я пыталась 2 года впихнуть себя в бежевую гамму - не очень успешно.
Из всех вариантов мне хорошо только в молочном и шоколадном цвете.
Остальное меня стирает ластиком.В эту осень вернулась к родным оттенкам. Купила бордовые брюки, синие замшевые туфли, кобальтовую рубашку, васильковый и молочный свитера. А если грустно будет, вернусь в белое на денек развеселить себя в холодный сезон.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
