Осень, мигрень, чепец
taffy729 — 04.10.2021

И обновила наконец на вате шлафор и чепец.. Девайса на вате у меня нет, да и шлафор это скорее из Гофмана, чем из Пушкина, там архивариус Линдгорст в чём-то таком бегал огненно-золотом и шёлковом.
Зато чепец почти готов, осталось к нему нижнюю снудообразную часть сделать. Вот довяжу и займусь ещё чем-нибудь из арсенала старушки Лариной. Хотя многое ли мне доступно? Грибов нет, служанок нет, потенциальных рекрутов - тоже нет. Расходы приложение считает. Положим, я унаби сушу, но какая же в унаби патриархальность?
Если ничего не придумаю, то буду сидеть и Н произносить в нос, пока дождь не кончится.
#91фотодня #осеньосень
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
