ОСАГО – насос по выкачиванию денег из быдла

топ 100 блогов v_top10030.09.2016 ...
Друзья, мы живем в государстве, которое считает нас быдлом. И мы и есть быдло.

Как всегда, срок действия полиса ОСАГО подкрался незаметно, и я обнаружил это накануне. На получение нового полиса у меня оставались ровно сутки.

Сегодня утром приехал к своему страховому агенту и думал, что проблем с полисом, как обычно, не будет. Правда, при этом придется заключать еще два дополнительных договора страхования – на имущество и на жизнь. И хотя мне они совершенно не нужны, я был готов к этому, как и в предыдущие два или три года. Идиотская ситуация, но ради сохранения нервов и времени я всегда шел на это унижение.

Но на сей раз меня ожидало неслыханное.

Агент сообщает мне, что полисов в компании нет. У нее остался один, и я могу получить его, если: заключу два дополнительных договора страхования, переведу к ним свою будущую пенсию, а также сделаю вклад в размере 50-ти тысяч рублей.

Да!!!!! Чтобы получить полис ОСАГО, стоящий 8000 тысяч рублей (у меня дорогая машина), я вынужден буду выложить около 63000 рублей!!!!!

Вышел на лестницу, закурил и стал звонить в другие страховые компании. Везде – полный пи…ц. Везде – очереди из сотен человек. Выдача полисов производится по спискам, всего по несколько штук в день.

Ети вашу мать! Я согласился с условиями своей компании и тут же привез еще 50 тысяч рублей, сделал вклад на год. Потом возле одного из кабинетов увидел активистов очереди: в списке, который они передавали из рук в руки, были записаны более двухсот человек, причем компания заключала максимум 5-7 договоров в день.

Я получил свой полис в течение 20-ти минут. Но вышел из компании ошарашенный и оплеванный.

Что происходит в стране?! Нахера нужно обязательное страхование, за которое нужно платить огромные деньги? Водитель должен иметь полис, иначе ему нельзя садиться за руль. Пользуясь этим, страховщики просто оху.ли от безнаказанности. Государство, ты еще существуешь?! Где твоя твердая рука? Где закон, здравый смысл и уважение к гражданам, составлющим основу благосостояния страны?

Мы быдло. Но не до такой же степени!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему в России на прилавках аптек так много фуфломицинов? Сколько надо заплатить врачу, чтобы вместо лекарства он выписал вам лжелекарство? Исповедь врача, который не захотел переходить на темную сторону. Ашан коррумпирует врачей @ ...
А тут Юля пизданулась наотлично. Руки-ноги целы если что. ...
Олег Романцев, последний великий Тренер Спартака, покинул клуб в 2003 году. Андрей Алексеевич Чернышов — главный тренер Спартака с июня по сентябрь 2003 года. Проработал 3,5 месяца. Невио Скала был главным тренером московского Спартака с ...
Доброе утро, друзья! Как вы? Как погода? Америку говорят местами засыпает, а у нас сегодня самое холодное утро в этом году пока что :) Ночью прогревала машину. Скажите, а Ваше состояние, настроение, самочувствие зависит от погодных условий? Если да, то как справляетесь? Вот такое утро ...
Поглядев на результаты обысков, которые на днях провела в логовах креаклов Кровавая Гэбня, имею констатировать: смена выросла не только у хомяковода . Там вся кодла своему фюрерку под стать. Фотки из скрина выше живо напоминают снимки из квартиры несостоявшейся "жертвы Режыма" , а ...