ОС. Глажу змей, спрашиваю имя у змеи.

топ 100 блогов thunderingfaith02.11.2019 Продолжаю использовать ОСы, чтобы избавиться от своей змеефобии. И вроде как появился явный прогресс. Неделю назад нашла в ОСе и погладила две громадные змеи, и к одной даже головой прижалась. При виде первой змеи немного страха появилось, но и вид у неё был устрашающий. А вторая змея, хоть и тоже была громадная, вообще никакого страха не вызвала. Что ж, прекрасно, надеюсь так и дальше будет, и в реале тоже перестану подпрыгивать при виде змей. ))

ОС начался в моём старом доме. За окнами ночь. Я вышла на улицу и проткнула пальцем ладонь для проверки. Затем спустилась по улице вниз, чтобы время скоротать, пока ночь будет на день меняться. Где ж тут ночью змей найдёшь? Да и стоит ли? ) Время суток во сне у меня очень быстро меняется. И точно, когда дошла до перекрёстка, с левой стороны была всё ещё ночь, а с правой уже светило яркое солнце. Впервые такое вижу. Обычно во сне или ночь или день. А в этот раз всё одновременно. И пошла я туда, где солнце и день.

Иду по улице и зову змею: "Где моя самая красивая, самая умная и самая добрая змея? Ползи сюда!" Внимательно смотрю по сторонам и замечаю тонкий змеиный хвостик, выглядывающий из-под бетонной тумбы. С моей стороны под тумбой был очень узкий просвет, змею видно не было. Обошла тумбу, и там оказался просвет довольно широкий, более полуметра. И там, под тумбой, свернувшись кольцами, лежала громадная, толстая змея, грязно-жёлтого цвета. По форме её головы и глаз было видно, что змея ядовитая, и взгляд у неё был совсем недобрый. Красотой она тоже не блистала. Её голова была немного приподнята и смотрела точно на меня.

Меня поразило какую большую и страшную змею у меня получилось найти. Я ведь вовсе не этого хотела. ) А змея как-будто прочитала мои мысли и обиделась. Мгновенно сделала выпад головой в мою сторону. Но не с целью укусить, а просто попугать. У меня был план погладить змею, а затем прижаться к ней ухом и спросить её имя. Но прижиматься к этой змее мне почему-то расхотелось. )) Змея сделала ещё пару выпадов. А потом, дождавшись очередного её выпада, я схватила её за шею левой рукой, а правой погладила. Она продолжала дёргаться у меня в руке, но почему-то страшно не было. Только при обнаружении змеи немного страха появилось и тут же исчезло. Держа змею в руке, я и проснулась.

Через некоторое время удалось вернуться в ОС. И опять я оказалась в своём старом доме. Только на этот раз за окнами был день. Я вылетела в окно и отправилась на поиски ещё одной змеи, так как план полностью не выполнила. Местность изменилась на совершенно незнакомую. Я увидела двух женщин, подлетела к ним и спросила: "где тут змея?" Подумала может с их помощью у меня быстрей змею найти получится. Иногда персонажи очень даже помогают. И так и вышло. Одна женщина показала рукой под деревянный стол и сказала: "да вот тут!" И под столом, действительно, оказался желтовато-коричневый удав. Большой, но с симпатичной мордочкой и на вид очень добрый.

Я присела возле него, положила его голову к себе на ладонь, а другой рукой стала гладить его по голове. Он был очень большой, а на груди у него было что-то вроде крохотных, недоразвитых лапок. Я спросила женщину как зовут удава, и она сказала "Ало", с ударением на первый слог. Затем я прижала ухо к голове удава и спросила имя у него. Удав тоже ответил "Ало". Затем он начал обрастать белой шерстью и превратился в игривого козлика. И вскоре сюжет сменился на другой, неосознанный.

Ну что ж, неплохо пообщалась со змеями в этот раз. )) Довольна результатом. Не укусили, страха почти не было, обеих змеюк погладила, и у одной даже имя узнала. Через некоторое время ещё раз повторю. )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  С огромным удовольствием съедается как в холодном, так и в горячем виде! Ингредиенты: сало свежее 1,5 кг (можно грудинку) горчица 20 грамм чеснок 7 зубчиков (бери ...
Когда-то здесь (в жж) кто-то упоминал сие произведение как обязательное к добавлению в джентльменский набор интеллектуала средней руки с фигой в кармане, поэтому осиливаю... Вот, значит, зачем и для чего этот обычай накрывать зеркала, когда кто-то умер... Пафос книги, насколько я ...
Поехала насладиться центром Вены, а там вдруг демонстрация голых людей на велосипедах, не к ночи будет сказано... Посмотрела я на них и подумала, что как-то это некультурно, негигиенично и легкомысленно выглядит... В смысле, опасно... И поехала ...
... а просто интерeсно. Есть ли какая законодательная основа для вот такого:   На основе чего можно вот так использовать государственные ресурсы ? Есть какие то законы ? ...
 Друзья, а какой мультфильм у вас самый любимый? Такой, чтобы ...