рейтинг блогов

Орта

топ 100 блогов world_of_ru17.01.2013 Как известно, чуть ранее, чем через КТТС самый ненужный класс будут растягивать аж до 10 лвл. При этом, желательно, чтобы ни анус артоёба, ни ветка не лопнули от напряжения.

Легче всего с такими няшами, как американцы и немцы, которые напилили много САУ, в том числе и башенных. Несколько труднее с совками и уж очень туго с французами.

1. Немцы.
 В запасе у нас завалялась шикарная Веспе, да ещё и зондеркрафтцойг 135/1 (за два года таки выучил некоторые зондеркрафтцойги). Уж чего может быть проще: Веспе идёт на четвёртый уровень, а всё остальное хозяйство сдвигается на один уровень.
Орта
Остаётся открытым вопрос: где ещё взять одну САУ? Ведь хотя у немцев САУ много, они скорее заменяют и дополняют друг друга. Тот же 135/1 - всего лишь замена Грилю, а Хетцер-Бизон - второму шушпазику. Но восемь САУ у нас уже есть. На роль ещё одной САУ у нас есть две машины:
1. GW Tiger был в нескольких вариантах: со 170мм пушкой, с 210мм гауббицей и с 305мм мортирой. Уж как-нибудь можно на два варианта растянуть.
2. Баянный Штурмтигер

2. Американцы.
Т57 я никогда не понимал на 2 уровне. Апать пушку и пилить на третий. На второй пойдёт, конечно, САУ на базе Т1. Диетолог уже расписал амеробогов, так что переходим к многострадальным совкам.

3. СССР
Лично я считаю, что разделение СУ-5 на две САУ не нужно. Во-первых, у нас есть в запасе ещё одна песочная колесница: Су-1 можно поставить после Су-18. Су-26 сместить на четвёртый уровень, возможно, с повышением боекомплекта. Всё остальное сдвинуть на уровень вперёд. Су-5 можно апнуть дальность стрельбы и дамаг, но порезать скорострельность. Или ничего не апать, но увеличить боезапас. Итак, одну САУ мы нашли.
Орта
Между Су-8 и Объектом 212 зияет дыра, куда нужно поместить дву САУ, у нас в запасе их целых три: С-51, первый вариант Су-14 и поздний вариант Су-14. C-51 идёт на 8 уровень перед объектом 212, а на седьмой можно поставить любой вариант Су-14, или даже раздвоение на Су-14 с открытой и с закрытой рубкой.

4. СССР №2
Главная проблема ветки СССР - Су-18. Этот нелепый и невозможный проект как-то запихали в игру. Если бы Су-18 построили, она бы не смогла выполнять свою роль из-за смешного экипажа в два человека, тесноты рубки, крошечного боекомплекта, перегруженной ходовой и недостаточных углов орудия. Первое, что приходит в голову - заменить Су-18 на Су-1. Су-26, Су-5 и Су-8 остаются на своих местах. На шестой уровень можно запилить Су-14 с открытой рубкой и 152-мм пушкой, на седьмой - поздний вариант Су-14 с закрытой рубкой, на восьмой С-51, на девятый - Об. 212, ну и наконец, об. 261.

5. Франция
Помимо уже упоминавшегося броневедра на базе D1 я нашёл ещё одну интересную сау - GPF 194mm
Орта
То, что 194мм дуры хватит всем и каждому - истина бесспорная. Но есть одно но: как этот французский вариант Су-14 запихать в ветку быстрых петухов?

Ещё один вариант совков: 2 уровень - Су-27, Третий - Су-1, четвёртый - Су-26 и тд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кладбища китайских велосипедов, электровелосипедов и электрокаров давно уже не новость в прайм тайм. Ньюсом поперся в шеньчжень, потому, что весь город перевели на электрические автобусы и такси. Интересно, как скоро их спишут и космонавты смогут увидить очередной пазл для тетриса с ...
В апреле 2011 года одна российская супружеская пара посетила Иран в качестве туристов. В ходе поездки путешественники побывали в Тегеране, Исфахане, Йезде, Ширазе, Персеполисе, Хузистане и Луристане, и вот, спустя полгода любезно поделились ...
С наслаждаюсь новостями о страстях, разгоревшихся в стенах РЭУ им. Плеханова. Один преподаватель обвиняет другого в нападении, грабеже и угоне транспортного средства. Целый набор уголовных статей и все в одном флаконе. Но у меня все эти телодвижения вызывают смех и я поясню почему. Дав ...
"Мэри и Макс" Mary and Max, мультфильм, 2009 Жанр: комедия, драма, мультфильм Страна: Австралия Режиссёр: Адам Эллиот Музыка: Дэйл Корнелиус История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего ...
По какому закону в словах, обозначающих женскую особь, расставляются суффиксы -иха и -ица ? Не получается придумать. То есть: почему, например, слониха, а не слоница; волчица, а не волчиха; купчиха, а не купчица; царица, а не цариха. И, кстати, ...