土豆不能

топ 100 блогов world_of_ru16.01.2013 Минск.
Чорный Обелиск компании "Варгаменг".
Секретное совещание.
Все собравшиеся бледны и мелко трясутся. Виктор Кислый нервно пьет "Боржоми" из стакана, оглядывая присутствующих нехорошим взглядом.



Кислый: Будем подводить итоги! Анонс патча через три дня. Мы обещали новые карты! И переделать наконец этот гребанный "Тихий берег"! Готово?
Слава М (тихо икая): Никак нет. Там один наш дизайнер накопал неправильных ямок, а потом пришел другой и накопал правильных, но не там, а третий сказал, что вообще копать не надо было, в общем, у нас одни ямки поверх других, а...
Кислый откусывает кусок от стакана с "Боржоми", Слава М. икает громко и отчетливо.
Кислый: Джамшуты! Ямки у них!.. Вызвать бригаду хохлов с ближайшей стройки, пусть копают! Дальше! Режим "Штурм" функционирует штатно?
Шторм (оптимистично улыбаясь): Так точно! Все участвующие игроки выражают горячую признательность за разнообразие и...
Кислый (мрачно): Признательность, говоришь... Прямо-таки все участвующие, говоришь?
Шторм (невозмутимо улыбаясь): Все четыре.
Кислый смотрит на него долгим немигающим взглядом. Шторм улыбается, символизируя попеременно оптимизм, веру в собственные силы и перспективность молодой динамично-развивающейся компании.
Кислый: Дармоеды! Тунеядцы! Лодыри! Как премии за внеплановый перенос кнопки получать, так они в очередь! Как в Тайланд по служебным командировкам летать, так первые! А не зажрался ли кто? Бурчик, бухгалтерия тебе каждую неделю по тонне черной икры списывает! Не много ли?
Серб (невозмутимо): Научная работа. "Ходовые качества танка "Маус" в вязкой среде". Уже получены уникальные результаты. За дело радею.
Кислый (мрачно): Все вы тут радетели... Один я пашу, как папа Карло... Отлел балансировки! Где отдел балансировки? Хоть вы порадуйте старика. Как там у нас с количеством арты?
Слава М (осторожно): Отдел балансировки на больничном. Вот справка.
Кислый (читает): Острое отравление пеёт... пейо... пиченькой. И подпись нарколога. Собаку дикую вам в будку!
Слава М (торопливо): Есть служебный рапорт о соотношении количества арты. Сейчас... Вот. Резулятивная часть. (зачитывает) Согласно проведенному анализу, который базируется на статистических выкладках презентативного свойства... та-а-ак... количество арты в бою составляет три целых, восемь пятитысячных корня из пи при нормальном атмосферном давлении в тех случаях, когда Уран находится в доме Луны, а количество квадратных удавов на погонный шкаф составляет... (поспешно) Ну, дальше неинтересно, какие-то цифры.
Кислый (сквозь фейспалм): Все ясно. Больше никаких командировок с целью изучения голландской школы танкостроения. На картошку вы у меня все поедете! В Бобруйск!..
Гюнтер (с энтузиазмом): Зато у меня план перевыполнен на четыреста процентов!
Кислый (вяло): Что там у тебя?
Гюнтер (энергично): Выполнен большой фронт работ! Роман "Три светляка" с сиквелами "Двадцать патчей спустя" и "Десять патчей спустя", роман "Танки на Луне", мемуары "Как я был славный воен", романтическое эссе "О бронепробиваемости", поэма "Песнь о Тигре" и сорок четыре рассказа в сборнике "Золотой фонд танковой прозы".
Кислый: Молодец. Хвалю. За месяц написал?
Гюнтер (кокетливо): За неделю.
Кислый: Значит так, тунеядцы... Патч надо анонсировать послезавтра. Если ничего не выкатим, эти спиногрызы нас живьем съедят. Надо решаться. Бурчик! Давай, отрабатывай свою икру! Помнишь, мы там для узкоглазых какую-то халтуру в прошлом месяце клепали? Ты себе за нее еще машину без крыши купил...
Серб: Было такое. Китайские товарищи очень танков хотели. Я студентов запряг, сделали в два дня.
Кислый: Ты и эквадорских танков наклепаешь, стахановец наш. Техническое обоснование-то в порядке?
Серб: А то! Секретные чертежи экспериментальных образцов приложены. И китайцы вполне согласились с тем, что что-то подобное могли бы нарисовать в те годы, если бы у них был хоть кто-то, умеющий чертить прямые линии и знающий цифры.
Кислый: Пойдет в дело. Выкатить их в виде патча. Сейчас... Новейшая китайская ветка! Восемь уникальных машин!
Серб (шепотом): Да еще из других веток натащим...
Кислый: Двенадцать уникальных машин!
Серб: ...покрасим чуть иначе...
Кислый: Семнадцать уникальных машин! Ну вот, видите, как надо работать, бездельники? Минута - и готово. Учитесь. А теперь пегасами метнулись по местам и начали вкалывать! Доведете вы меня когда-нибудь... Уйду к черту, дроконами торговать!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* * * Я понимаю, есть передачи с ограничением по возрасту 16+, 12+, но что такого содержат передачи 6+? - Там говорят, что Деда Мороза не существует! * * * Собиpаются пpогpаммисты встpечать Новый год. Уже pазлили пиво (по бокалам — а вы что подyмали?), и тyт один ...
Засвербило мне сумочку с замком-поцелуйчиком. Знаете, такую "привет от бабушки". Полистала каталоги интернет-магазинов. Что-то похожее нашла только на Али. Вот: Конечно, кожзам. Но цена просто смешная - 700-1000 рэ. Картинки красивые, цвета разные. И отзывы хорошие. Кто-нибудь ...
А могут ли они вообще существовать в сфере государственного управления при нынешней общественно-политической системе? 1.  К примеру, хорошо управлял человек какой-то организацией. К нему приклеивается ярлык «профессионал-управленец» (или новомодное – «менеджер), а затем ставят ...
Сравнительный анализ и пути совершенствования российских ВДВ Бойцы ВДВ. Фото с сайта ...
Я люблю бумажные путеводители. Помимо чисто практических соображений (кто знает, будет ли интернет всюду, куда доведется доехать и добрести), они являются для меня первым материальным доказательством будущего путешествия. Их приятно листать, разглядывать и нюхать. Обычно я заказываю ...