рейтинг блогов

Organic Doctor, Ночной крем с органическим болгарским розовым маслом, 1,7 ж.

топ 100 блогов iherbfans02.08.2018 Organic Doctor, Ночной крем с органическим болгарским розовым маслом, 1,7 ж.

Organic Doctor -- это косметическая британская органик-марка. Она всегда говорит НЕТ: парабенам, нефтепродуктам, SLS, синтетическим красителям, силиконам, фталатам, изотиазолинонам, минеральному маслу, DEA, BHT; составы, как минимум, на 70% состоят из органических ингредиентов.

До 8 августа (20ч мск) действует скидка 10% на огромнейшую категорию "Средства для душа и ухода", этот крем попал под скидочку.




Organic Doctor, Ночной крем с органическим болгарским розовым маслом, 1,7 ж. унц.(50 мл)

Крем предназначен для зрелой и сухой кожи. В его состав входит масло дамасской розы -- Rose Otto Oil, именно масло Otto считается самым дорогим и качественным вариантом розового масла, это одно из лучших средств для ухода за сухой и увядающей кожей.
Масло розы стимулирует клеточное обновление, обладает сильным антивозрастным, антиоксидантным, регенерирующим действием. Плюс увлажняет и тонизирует, успокаивает и усиливает сопротивляемость кожи негативному воздействию окружающей среды.

К этому маслу добавлена запатентованная смесь биоактивных и натуральных ингредиентов:
сок алоэ, растительный глицерин, каприлик/каприк триглицериды (натуральный эмолент, получаемый из кокосового масла, снижает жирность базовых масел, помогает им лучше и быстрее впитываться, некомедогенен и не окисляется), питательные масла ши, шиповника, жожоба, пассифлоры; экстракты трилистника водяного, шиповника, дамасской розы, пассифлоры, цветков липы, календулы, ромашки; витамин С, эфирные масла герани, гвоздики и дамасской розы.


Такой состав, в первую очередь, дает сильнейшую антиоксидантную защиту (то есть защищает от разрушительного действия свободных радикалов, которые повреждают клетки кожи и ускоряют старение), плюс он должен:

-- способствовать регенерации, питать, увлажнять, укреплять, разглаживать и выравнивать тон.
-- восстанавливать и поддерживать липидный барьер кожи.
-- повышать упругость и эластичность.
-- оказывать противовоспалительное и успокаивающее действие.


Очень приятный крем с нежной, мягкой, легковпитывающейся текстурой. Пахнет очень слабо цветочками-розочками, запах чувствуется если только засунуть нос в баночку, при нанесении и на коже он совершенно не слышен. Крем хорошо наносится и распределяется, быстро впитывается, не оставляя жирности, липкости и пленки. За месяц использования поры не забил, с другим уходом дружит, расходуется экономично.

Я наношу его на ночь, на все лицо и шею, поверх сыворотки этой марки с экстрактом секрета улитки или соло. Крем прекрасно питает и увлажняет, утром кожа выглядит свежей, спокойной, отдохнувшей, мягкой и приятной на ощупь. Словом, он дает коже полный комфорт.

Кроме масла и экстракты розы в составе нет антивозрастных компонентов, поэтому я не жду от него лифтинга и каких то чудес. Это хороший питательный крем с органическим составом, но не забываем про антиоксидантый эффект, который невозможно увидеть, просто нужно понимать, что такая косметика защищает наши клетки от окисления, а значит активно противостоит старению и поддерживает молодость нашей кожи.
Этот крем отлично подойдет, чтобы дать коже отдохнуть от агрессивных антивозрастных продуктов или же после кислот. Днем я использую активный антивозрастной крем (ссылка внизу поста), поэтому на ночь выбрала уход поспокойнее.

Упаковка -- стеклянный баночка.

Всем красоты и улыбок!

пы.сы. Почти все продукты этой марки попали под скидку, советую к ним присмотреться : ) Сама пользуюсь маской, лосьоном для тела, сывороткой и кремом.

Organic Doctor, Ночной крем с органическим болгарским розовым маслом, 1,7 ж.

чем сейчас пользуюсь:
Organic Doctor, Ночной крем с органическим болгарским розовым маслом, 1,7 ж.
написано -- гель, но консистенция легко-кремовая
Organic Doctor, Органический сывороточный гель для лица с экстрактом секрета улитки, 1,1 ж. унц.

Organic Doctor, Ночной крем с органическим болгарским розовым маслом, 1,7 ж.
дневной увлажняющий антивозрастной крем
Yeouth, Anti-Aging Moisturizer L22, 1 fl oz (30 ml)

Organic Doctor, Ночной крем с органическим болгарским розовым маслом, 1,7 ж.
этот крем у меня уже закончился, просто хочу обратить на него внимание, органический и очень бюджетный крем
Flower Essence Services, Крем для заживления кожи, 2 ж. унции (60мл)


Все мои отзывы по тегу "для лица" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои отзывы по тегу "крем/сыворотка" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине, который даст мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ!  🎈
Плюс до 31 декабря действует скидка 10% на первый заказ по промокоду NEW10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Московский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрит ходатайство о продлении срока содержания под стражей Даниле Веселову, обвиняемому в покушении на журналиста Олега Кашина. В преддверии заседания корреспонденту “Ъ” ГРИГОРИЮ ТУМАНОВУ удалось поговорить с супругой Данила Весело ...
Чем можно удивить выжившую в  мясорубке Великой Отечественной войны страну?  Запретом  на 100ватные лампочки и ввод бесполезных для граждан колхозных теплосчётчиков за их счёт. Не то капитализм в стране строить стали не по тем чертежам, не ...
...
Сегодняшние выборы интересны, пожалуй, только одним результатом. К сожалению, даже он может быть сфальсифицирован, хотя как правило, именно этот показатель обычно очень близок к реальному. Просто потому, что он давно выведен за скобки. Это явка. (Ее все равно фальсифицируют, когда она ...
YaromilaVolkova все записи автора   Многоцветная юбка спицами   Многоцветная юбка спицами ...