О спорт, ты жизнь Жизнь в XS.

топ 100 блогов iherbfans29.07.2018

Можно долго рассказывать о термоскрабах с дренажным эффектом, но нет ничего более действенного, чем спорт в борьбе с лишним весом. 

Самое важное, что грамотные физические нагрузки не только позволят вам впорхнуть в желанное платье, но и благотворно отразятся на общем состоянии здоровья. 

Я, к сожалению, человек крайностей: надо похудеть - а) объявляем голодовку; б) записываемся в спортзал и начинаем пить только протеиновые коктейли.

О спорт, ты жизнь Жизнь в XS.

Думаю, что откровением не станет, что вес мой скакал как резвый конь в поле. Гормональный фон, я подозреваю, вместе с ним. 

Хорошо, что к приближающимся 30-ти годам мозг немного встал на место, точнее вообще появился в голове, поделив жилплощадь с тараканами. 

На волне грамотного подхода к физическим нагрузкам+отказ от белого сахара и переход на максимально простую пищу, пришел заказ с Iherb. 

И эти две штуки позволяют мне чувствовать, что я на верном пути.

Начнем с колдовских порошочков, а именно с Optimum Nutrition, Энергетическая добавка с незаменимыми аминокислотами, Виноград, 0,6 фунтов (270 г).

Честно говоря, я не владею знаниями о биохимии от слова совсем. Брала по положительным отзывам, ну и чтобы занятия спортом были окружены чем-то околоспортивным. Хехе, как будто куча потных мужиков вокруг, тягающих железо, не может создать ощущения спорта. 

Вернемся к продукту. 

В составе кофеин, поэтому будьте внимательны. И этот кофеин чувствуется, я вам как человек, который раньше выпивал по 6 чашек кофе в день, говорю. 

Вкус у порошка виноградного Mentos, кому-то может показаться чересчур сладким. Я беру 2 мерных ложки на 350-400 мл - и мне норм.

Производитель дает право выбрать количество ложек в зависимости от желаемой интенсивности воздействия. Больше 2х ложек в день я не пробовала - меня и так прекрасно вставляет.

По поводу увеличения выносливости на силовых - не скажу, что особо. А вот на кардио отлично себя показывает. Бежишь, не задыхаешься, светскую беседу, конечно, вести не получится, но пробежать на 30% больше - легко. Правда пот льется рекой.

Далее перейдем к аналогу эспандеров, только более девочковых.

О спорт, ты жизнь Жизнь в XS.

Sports Research, Эластичные Мини-Петли для Фитнеса, 4 Кольцевых Петли

В комплекте 4 петли разных цветов и разных нагрузок, а также небольшая сумочка, которую вы эффектно можете достать из спортивной сумки, повергнув остальных в молчаливую зависть) Думаю, что данные ленты ничем не отличаются от своих более бюджетных аналогов. У меня дома валяется еще купленная в фикспрайсе лента, концы которой можно связывать, таким образом регулируя нагрузку. Это ее и плюс и самый важный минус - не получится особенно отследить прогресс (если не ставить отметки на самой ленте).

У данных же резинок фиксированная длина, что дает стабильность нагрузки. 

Увы, производитель не положил в упаковку примеры упражнений, но их легко можно найти в интернете.

Мне нравится этот комплекс, так как он направлен на все тело, а не только на руки или ноги.

https://www.youtube.com/watch?v=AVDSTax4468&t=77s

Спортивных вам достижений!

Ссылка на остальные мои обзоры.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18-летний американец Аарон Фотерингэм из Лас-Вегаса прыгает в своем инвалидном кресле лучше, чем его сверстники на байках и скейтбордах. У Аарона от рождения проблема с позвоночником, он не может ходить, его ноги неподвижны. С восьми лет он вместе ...
© === Понимаю, когда они что-то громят в Куиве, на всякий случай одевают. Но с какой целью, снайперу, этот чулок на ...
Октябрьская сакура - это отдельная тема. Даже среди красот золотой осени она стоит особняком. ...
...
Только что мне передали добытые сегодня разведкой ополчения данные корректировки огня украинской артиллерии. Артиллеристы ополчения, разобравшись с данными, немедленно доложили на самый верх. Времени собирать пресс-конференции нет, поэтому Игорь Иванович попросил меня немедленно опубликов ...