Опять в ленте сокрушаются о женских намеках и контекстных

Своих сдаем, деушки)))
Не. Я тоже люблю это дело. Мол все тп, а я с ноги.
Но все же, сестры, блин... Оставим себе право хоть в отношениях не быть прапорщицами. Оставим духи и туманы и эту пресловутую " какуютозагадку", что столько веков служила нам верой и правдой и помогала быть слабым сильным полом))).
Работает? Не трожь! - золотые ж слова)).
А вообще думаю я, что это все феномен " горящей избы". Наша женщина не может остановиться, если ее запустить в режим "бабы". Т е сказали, что нужно быть прямолинейной и суровой - все. Компромиссам нет! И вот уже она готова пердеть, рыгать и чесать несущесвующие тестикулы, лишь бы не прослыть тп.
Меж тем, бог щедр. И не возражает против двойного арсенала. И где надо - мозги, а где надо - сисечки. Смысл отказываться от прокачанного лучника, если вдруг в моду вошли мечи и лазеры? Евпочя