опять про патрик
spb_auto — 21.09.2013
собснно уже пару месяцев настраиваюсь на приобретение этого
отечественного внедорожника. наслушался разного и от многих.и родился у меня такой вот вопрос:
Господа, а где в СПБ можно взять патриот в прокат дней на 7-10? что бы, так сказать, осознать себя владельцем. прочувствовать во всех деталях машинку в своем ритме эксплуатации. по прокатным конторам либо дорогие черные седаны, либо калины с матизами. Ни патриотов, ни даже хантеров в прокате не нагуглил. Ценник даже не то что бы важен очень, но желательно не астрономический.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
