Лянчаводу посвящается
spb_auto — 21.09.2013
Извините, что я не про Шкоду, сейчас - совсем про другой бренд, на
родине которого этот пост и написан
Алекс, ты реально крут, что выбрал Лянчу! Поездив на более компактном авто этой марки, понял, что Лянча - это реально торт!

До этого, покатавшись на 500-м Фиате, я думал, что уж его-то и по внешности, и по интерьеру, по эдакому пижонству и фановости в своем классе никто переплюнуть не сможет. Ан нет! Lancia Ypsilon, или, как здесь говорят, Лянча Уай - как-то оказалась не то что ничуть не хуже, а, на удивление, как бы и не круче чиквиченто!

На стоянке одного из сицилийских отелей наш Y оказался рядом с более крупным собратом. Алекс, с удовольствием выполняю твою просьбу и показываю Лянчу со всех сторон.

Резюме от первых нескольких дней (и первой тысячи км) вождения: Лянча как марка реально крута, Y перевернул мое представление о Б-классе. ТАКОЙ компактный автомобиль даже я бы себе взял (этого я не смог сказать ни после вождения Fiat 500, ни после SEAT Ibiza FR, не говоря про менее фановых представителей этого класса)
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
