Опять о сведении счетов.

топ 100 блогов masha_koroleva13.10.2010 Теги: Цекало Домогаров Все знают, что я каждый месяц покупаю "Караван историй", потому что это оружие, с помощью которого люди сводят друг с другом счеты. Мне это очень интересно - как бывшие любимые кусают друг друга за щиколотку и стреляют в спину. Когда-то я даже название этому особенному жанру придумала - "бывшая жена знаменитости рассказывает, какой у него маленький член". Как правило, это смешнее, чем ранний Comedy club.
А в этот раз - просто праздник какой-то. Можно даже не выдергивать цитаты, читать целиком.
На этот раз осрамилась бывшая Домогарова (не жена даже, не сожительница, а просто приходящая любовница), некая Айгуль Мильштейн. На мой взгляд, градус непорядочности и бабьей дури у нее даже выше, чем у бывшей Левы из Би-2, которая до сегодняшнего дня лидировала в моем личном рейтинге.
Наслаждайтесь, краткое резюме с цитатами:

Казанская телеведущая приехала в Москву. На вечеринке познакомилась с Цекало и Домогаровым.
"Даже в гриме у него был очень потрепанный вид... Вблизи и без грима он мне показался ужасно старым".
Помыкавшись в Москве и ничего не добившись, героиня ненадолго возвращается домой. Но тщеславие покоя не дает и она решается на второй штурм.
Этот пассаж не имеет отношения к любовной линии, зато он показателен:
"... Решила, что надо начинать с телевидения. Позвонила Цекало: "Саша, помоги мне попасть на какой-нибудь канал!"... Он стал мямлить что-то неразборчивое. Так ничего и не сделал, хотя уже был большим начальником... А ведь весь прошедший год мы общались. У Цекало тяжело болел отец, и я часто звонила из Казани, старалась поддержать. Поздравляла с праздниками, с днем рождения. Но для САши наши приятельские отношения ничего не значили"...
То есть, вы понимаете, какая тут хватка? Она поздравила с днем рождения - он должен устроить на работу по блату.
Ну ладно, это лирическое отступление, дальше цирк.
Она нашла телефон Домогарова и позвонила. Д. - любитель женщин, вступил в смс-переписку.
" Однажды во время очередного сеанса связи я ПОЧЕМУ-ТО призналась: "Жутко хочу в баню" ..."
(В этом месте я рассмеялась вслух)

"Домогаров не отреагировал, но на следующий день написал: "...Приезжай. Баня у меня есть"... Конечно, я понимала, что ехать к почти незнакомому человеку в загородный дом, может быть, и не стоит..."

"Господи, но какой же он старый и страшный..."Что делать?" - пронеслось в голове, - Нет, посылать его неудобно. Ладно, съезжу один раз в гости.. Посидим, пообщаемся, и уеду...Если баня запирается изнутри, я пожалуй, схожу попариться.."

"Сажусь на диван рядом с Домогаровым... Сижу полуголая, в одном халате, а он опять что-то стал рассказывать...Я забылась и положила руку ему на колено... Саша накрыл мою руку своей, тут все и произошло.."

Вторая встреча:

"Саша был уже изрядно пьян, и все добавлял, добавлял... Часа через два проспался и сказал - ко мне сейчас приедут брат с женой. Посиди пока наверху". Они долго сидели, я уж не знала, чем заняться. Пошла в другую команту..., через нее прекрасно видно и слышно, что происходит внизу. Сашина невестка, видимо, поняла, что в доме кто-то есть, спросила: кто наверху? "Да какая разница- ответил Саша, - Что мне эти приходящие и уходящие?"

"Однажды приехала и увидела, что Саша с кем-то увлеченно переписывается... Дождалась, когда Домогаров пошел в душ, влезла в его теелфон и обалдела!.. У него ыбло по меньшей мере 8 женщин... Дома первым делом залезла в интернет - меня душила ревность и ярость. Одна из женщин была обозначена как Клавдия, дальше шла фамилия. Я нашла ее в "одноклассниках". Она работала "хлопушкой" на фильме "Царь". Зашла на форму к Клаве и прочитала: "Незамная любовь окрыляет человека, делает слепым, глухим". "Что за бред?" - подумала я. И написала: "Уважаемая Клава! Я думаю, любовь не должна делать человека слепым и глухим. Любить надо с умом. А то приезжаешь в гости к любимому человеку и брезгуешь пить чай из его чашек, потому что не знаешь, кто пользовался ими до тебя"... Не знаю, как Клавдия меня вычислила. Но она пожаловалась Домогарову. Он позвонил и пригрозил: "За Ко=лавку пасть порву!"

На всякий случай напомню, что Айгуль - не жена и не сожительница, а девушка, которая время от времени приезжает на дачу к Домогарову, чтобы заняться сексом.

"Какое-то время я с ним не общалась. А потом напсиала что-то вроде "Добрый день! Как дела? И получила в ответ: "Пошла на ...!"

"Чтобы быть в курсе похождений Домогарова подружилась с его домработницей Олимпией..."

".. со мной он обращался как с последней шлюхой.И встречались мы только у Домогарова, даже в ресторан ни разу не сходили. Он говорил: "ты толстая, страшная, куда с тобой можно пойти?"

"..Отправляю следующее послание: "дорогая крокодилица Клава.."

Дальше, естественно, идет про пил-бил.

В третий раз напомню, что Айгуль - не жена, а девушка, приезажющая на дачу переспать.

"В феврале 2009го он исчез. Я узнала от Олимпии, что у него новая сожительница Елена Т, "фабрикантка". ..Девушка переехала к нему в загородный дом.Олимпия не сразу поняла, кто это. "Лицо вроде знакомое. Кажется, я ее видела в телевизоре. Но без косметики она страшная, не узнаешь..."

"Съездила к Саше на выходные. А через пару дней звонит Олимпия: "Наша Лена вернулась. Вообще, она хорошая. Мы так душевно посидели с ней, попили чаю с тортиком.".. Понятно, подумала я, эта Лена ее уже купила"...

Так, кажется, я начинаю злоупотерблять вашим вниманием. Но по-моему, это феерия. Полный джентльменский набор - и соблазненная после бани белоснежка, и пил-бил, и все соперницы - крокодилы.
Интересно, она сама довольна получившимся материалом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пользуясь случаем, напоминаю свой отчет о том, как я была в гостях у Femen . Ну и чтоб два раза не вставать - эти девушки, конечно, такие же ...
Для своей осенне-зимней рекламной кампании испанский бренд Mango снова выбрал Скарлетт Йоханссон. Мне никогда эта актриса не казалась безумной красавицей, заставляющей сердца людей трепетать. Украсить фотошопом можно кого угодно, и эта кампания ...
   У нас третий день жара. Вернее, жара второй, в субботу было ещё терпимо. Сейчас +38Ц. На улицу не выйти. Сижу в обнимку с компьютором, разбираю старые и не очень фотографии. И пришла мне идея сделать итоговый пост с фотографиями прошедшего ...
Есть легенда про грузинских эмигрантов, которые долго сидели в парижском ресторане. Посетители постоянно сменялись, и некоторые, уходя, интересовались у официантов, что это за люди? Официанты отвечали : «А, это грузины, сейчас они не чувствуют времени...» Действительно, для грузинского ...
Просто накопились мелкие новости и фото. 1. Ездили пару-тройку недель назад с Фаиным классом в Городец на Валдайчике. Предыдущий раз я каталась на судне на подводных крыльях в детстве. В этот день как раз началось похолодание до 0 градусов и дождеснег. Экскурсия была скомканной. Зато ...