Опять надули
garden_ghosts — 27.02.2025
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте после телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом заявил, что члены Альянса активно наращивают оборонные инвестиции, а в Украине готовят дополнительную многомиллиардную помощь и взносы на гарантии безопасности.
«Приятно было пообщаться с Дональдом Трампом. США и НАТО становятся сильнее. Члены НАТО быстро движутся к увеличению инвестиций в оборону. Объявлено значительное увеличение и другие на очереди», — написал Рютте в соцсети Х.
Он также добавил, что страны НАТО готовят для Украины новые пакеты помощи на миллиарды долларов, а также взносы на гарантии безопасности.
Это все было предсказуемо. Что получается? Получается, что сегодня в Стамбуле ради позорного мира было подписано что-то такое, о чем говорить населению пока страшно. Я как-бы сразу сказала, что если СССР уничтожили республиканцы, то вате нельзя верить Трампу и американцы никогда им не станут братьями.
Короче, мои прогнозы сбываются, "одну шестую суши" слили Штатам по дешевке вместе с холопами, чтобы кое-кому не вставили лом в задницу.
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов 
