Опять Боинг, опять Украина...

топ 100 блогов allnews24x710.01.2020 Опять Боинг, опять Украина...

В Иране при взлёте упал самолёт "Международных авиалиний Украины". Аналогии с MH17 очевидны.


Опять Боинг, опять Украина...

Не хочу делать скороспелых выводов, которые к тому же в данной ситуации совершенно неуместны, но этот рефрен звучит для Ирана уж совсем нехорошо на фоне его же ракетной атаки по американским военным базам.

Все пассажиры самолета Boeing-737 "Международных авиалиний Украины", разбившегося после вылета из аэропорта Тегерана, погибли.

На борту украинского пассажирского лайнера, который разбился в Тегеране, находились 167 пассажиров. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя минавиации Ирана Джаафар Заде. Самолёт направлялся в Киев.

«На борту упавшего украинского самолёта, направлявшегося в Киев, находились 167 пассажиров», — сказал он.

В настоящее время на месте крушения на юго-западной окраине Тегерана находилась следственная группа, сообщает AP. Агентство, ссылаясь на данные сервиса FlightRadar24, сообщает, что речь идет о самолете, следовавшего рейсом PS 752 Тегеран — Киев авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ).

Согласно данным сервиса, самолет фактически вылетел в 5:42 мск и спустя две минуты перестал передавать данные.

Самолет Boeing 737 украинской авиакомпании рухнул сразу после вылета из аэропорта Тегерана. Как писали иранские агентства, авария произошла из-за «технического сбоя».

P.S.
Материал писался вчера... в моём Дзене. Из-за глупости местного руководства, окончательно развалившего Живой Журнал, я почти полностью переключился на Яндекс.Дзен, тем более после оформления монетизации.

Здесь я уже и аккаунт перестал оплачивать, только дублирую посты из своего Дзена, потому большинство из них выходят с опозданием.

А сегодня, когда я публикую этот же материал в ЖЖ, мои опасения полностью подтвердились: Запад утверждает, что украинский Боинг сбил Иран.

Сразу же напрашиваются аналогии с MH17. Опять пресловутый Боинг и опять в деле замешана Украина. Правда, касательно MH17, Украина только помогла американцам сбить Боинг, чтобы после обвинить ополченцев, а здесь сам самолёт принадлежит Украине.

Украинских граждан там было немного и всё же: неужели и в этот раз Украина помогала американцам?



• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество в ЖЖ «Новости 24» → | сообщество в ВК «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так как уже не раз просили, то вот мой список запомнившихся компьютерных игр разбитых по основным жанрам. Список само собой исключительно субъективен и представляет из себя список тех проектов, в которые я играл с 90х на персональном компьютере и которые по сей день легко всплывают в ...
Уважаемые сообщницы! Хочу ваших мнений и обмен опытом по двум пятничным вопросам. 1.       Вот ситуация, когда ребенок (7,5 мес.) орет. По ...
Купил всё таки Remington M1861 New Model Navy. Но заберу только 29.10.2010, что бы если вдруг до этой даты попадётся Питон, смог бы сразу купить. (Дурацкий закон- "два ствола в пол года".)Вот. Ну и отстрелял пачку ...
#танцысбубном Кароче - ноут вот такой Dell LATITUDE E6410 Брать новый ноут нет ни денег ни смысла - и этот пока актуален. Такой новый по характеристикам стоит от 50 тыс руб. Б/У и с рук тем более брать смысла нет ибо неизвестно какие у него там косяки вылезут в процессе. Ну, и ...
Расскажите, пожалуйста, какие сейчас есть интересности для 4хлеток в Москве? В первую очередь хотелось бы узнать про интересные спектакли на этот возраст, только желательно там, где можно попасть по выходным, а то мы давно никуда не выбирались с сыном. Но буду благодарна за советы по ...